• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Забанить ли меня?
Забанить ли меня?
1. Да, ты мудак [ 3 ] [50.00%]
2. Нет, но ты мудак [ 2 ] [33.33%]
3. Нет, хотя ты и мудак [ 3 ] [50.00%]
4. Да, не так уж и мудак [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
Продолжим страдать ерундой. Свои опросы тоже создавать не стесняйтесь))

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-04-01, 16:48


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 1 | , 16:46 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Цитата m00n1ight ()
Но таки десяток человек наберётся, да.

продолжим эксперименты)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 2 | , 16:47 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
А смысл? Это как лечить наркоманию. Пока сам человек не захочет уйти — он не уйдёт %) Ну и обязательно было все эти приписочки с мудаками лепить.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 16:55 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата m00n1ight ()
А смысл?

так опять же речь не про смысл, а про то, чтобы посмотреть скольким людям на самом деле не похуй, даже без учёта результатов опроса, просто сколько людей в нём примет участие и насколько кому-то это вообще на самом деле важно, так ли как ты пытаешься это преподать.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 4 | , 16:56 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Скромно так... и совсем непретензионно rage-11

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 5 | , 17:00 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
А зачем мультивариантность? Для шизов?  rage-26

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 17:03 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата m00n1ight ()
А зачем мультивариантность?

это тонкий авторский юмор, поймут не только лишь все)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 7 | , 17:10 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
А вариант «унять баттхерт и попробовать что-то изменить в своей манере общения / отношении к играм» не рассматривается?

Сообщение отредактировал The_Interactivist - Понедельник, 2024-04-01, 17:19

# 8 | , 17:18 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 501
Дурака учить только портить. Годков много прошло, и за это время народ высказывался в достатке. Ничего не изменилось. С чего бы должно теперь?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 9 | , 17:19 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата The_Interactivist ()
что-то изменить в своей манере общения

да, перестать переходить на личности для начала, начать корректно общаться и читать глазами что пишет оппонент, а не задницей. Но это не про меня. Я всего лишь пользователь, один из многих. И я слишком стар, думаю старше большинства тут присутствующих, чтобы что-то в себе менять. А вот кого-то из молодых быть может ещё не поздно перевоспитать и привить элементарные правила ведения публичного диспута и основы формальной логики, хотя конечно надежды на это просто минимум. Тут никто не хочет слышать собеседника, каждый пытается самоутвердиться и лишь отстоять свою точку зрения, чаще всего максимально субьективную, без малейшей возможности смотреть на вещи под иным углом.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 10 | , 17:23 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Пока ты не перестанешь себя вести в каждой теме как приглашённый эксперт, и выливать на каждую фразу/комментарий посты объёмом на пол экрана - читать всё это, а уж тем более серьёзно к этому относиться и дискутировать над этим всем будут разве что единицы.
Остальные с большей вероятностью буду пролистывать это всё как надоедливый инфошум.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 11 | , 18:10 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Цитата FromLeftShoulder ()
Тут никто не хочет
Ну допустим я хочу, но... Дай мне причину (мотивацию, выгоду) "играть по твоим правилам"? Например:
Вот ты там пишешь "давайте детей, воспитывать по твоим представлениям, логике там учить", да? Ну, вот допустим, я возможностями соответствующими обладаю и поверю тебе на слово. Ну вроде как хорошо, идея ок. Потрачу часть свое жизни на это, внедрю все твои пожелания, получу результат и... а он мне не понравится, хрень какая то в итоге получилась. Ну вот оказывается, что мир после этого стал серый, скучный, без огонька так сказать. И что теперь с этим мне делать. Жизнь потрачена, результат уг, а Хаель невинно улыбается))) Вполне возможно, что тебе в таком мире будет ок, но я совсем не убежден, что мне в нем будет ок. Так зачем же мне с тобой соглашаться, а? Теперь вместо "я" можешь поставить Окку или кого угодно. Ты не убедителен Кхаель, вот и вся история. И проблема не в твоих аргументах/предложениях, а в том, что тебе плевать с кем ты разговариваешь. При таком раскладе икто за тобой не пойдет и будут и дальше тебя посылать. Ты же видишь в какой пшик превращаются все эти твои новые темы про Окку, про себя любимого... результат стремится к нулю.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 12 | , 18:26 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата silmor_senedlen ()
посты объёмом на пол экрана - читать всё это

разве кто-то заставляет кого-то читать? К тому же мне казалось, это ресурс именно про лонгриды. Что тут делают люди, которые не могут читать посты на полэкрана?
Цитата Mercutio ()
а он мне не понравится, хрень какая то в итоге получилась.

ну сейчас же тоже хрень какая-то. просто одну хрень заменит другая хрень, не попробуешь - не узнаешь, если не пробовать - то хрень так и останется хренью, без альтернативы)
Цитата Mercutio ()
Так зачем же мне с тобой соглашаться, а

я никогда не требовал, чтобы со мной соглашались, мне наоборот нравится говорить с теми, кто высказывает другие точки зрения и оспаривает мои. Какой смысл вообще общаться с людьми, что с тобой согласны? В этом ни зарядки для разума, ни развлечения, ни пользы. Но можно играть с оппонентом в шахматы, а можно прийти в шахматный клуб, а тебе насрут на доску и укроют ещё при этом хуями, никакого удовольствия от подобных методов пикировки.
Цитата Mercutio ()
икто за тобой не пойдет

и опять же, я не вербую тут соратников. я ищу тут оппонентов для игры в шахматы, или хотя бы в шашки. Интересны новые мнения, идеи, взгляды, новая доселе невиданная информация и гамбиты.

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-04-01, 18:46


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 13 | , 18:40 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Цитата m00n1ight ()
А зачем мультивариантность?
 
Я ответственно заявляю, что это древняя ЖЖ тора-диция, которая давно уже выплеснулась за пределы уютненького.


# 14 | , 19:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата FromLeftShoulder ()
разве кто-то заставляет кого-то читать?

Тогда херли ты пожалуешься, что твои "аргументы" никто не слышит?
Да потому что в каждой оставленной тобой портянке под 90+ % воды, не говоря уже о том, что часто всё написанное вообще может не иметь отношения к ранее сказанному: читаешь это всё, а потом думаешь "ЗАЧЕМ всё это было вообще написано? А главное - НАХУЯ?"
Цитата FromLeftShoulder ()
это ресурс именно про лонгриды.

Этот ресурс про СТАТЬИ-лонгриды или обсуждения в рамках предмета, а не про словесный понос.
Разницы не видишь, нЭ?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 15 | , 19:49 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Цитата silmor_senedlen ()
Тогда херли ты пожалуешься, что твои "аргументы" никто не слышит?

а разве кто-то заставляет отвечать, на то, чего не читал? тут же фишка в чём, не читают, НО отвечают.
Цитата silmor_senedlen ()
ЗАЧЕМ всё это было вообще написано? А главное - НАХУЯ?

а зачем тут вообще форум, а главное нахуя? Закрыть его, оставить статьи без комментирования, чо. Опять же - какие правила общения на форуме я нарушаю тем, что пишу много? И можно ли такие же претензии кинуть Интерактивисту и Медведу? А если нет - то...почему?
Цитата silmor_senedlen ()
или обсуждения в рамках предмета

обсуждение МЕНЯ в рамках темы про Балдурс Гейт 3 очень вписывается в данную концепцию, аха)

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-04-01, 20:24


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 16 | , 20:22 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Цитата FromLeftShoulder ()
это тонкий авторский юмор

Ну, если уж превращать всё в фарс, то я вообще могу в первый пункт кинуть десяток голосов и мне для этого даже боты не понадобятся.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 17 | , 21:02 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Столько слов, и опять ни**я по делу!
rage-5
Цитата FromLeftShoulder ()
обсуждение МЕНЯ в рамках темы про Балдурс Гейт 3 очень вписывается в данную концепцию, аха)

"А они тоже так делаю!!!11"
Б****, да ты за себя отвечай, а не пеняй что другие также делают.

Впрочем на этом можно и закончить.
Ожидаемый выхлоп - ни**я

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 18 | , 21:11 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1121
Стоит заметить, что в теме БГ3 обсуждали больше прохождения по Ютубу, а не конкретного проходившего.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 19 | , 21:20 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата m00n1ight ()
Ну, если уж превращать всё в фарс

да ради б-га) уже и так понятно, что больше 5-6 человек тут никто так и не проголосует.
Цитата silmor_senedlen ()
Б****, да ты за себя отвечай

речь не про "меня" и не про "них", а про правила на форуме. Так что да. Упрёки со стороны администрации выглядят как тупые доёбы, когда одним можно, а другим нельзя и при этот нет никаких правил, можно на ходу сочинять любую херню. Очень удобно, да. Никакой травли неугодных. Никакой субьективности, хаха) В общем остаётся только фарс, троллинг и высмеивание, воспринимать большинство участников ресурса всерьёз у меня не получается.

ПС. И да, Миша, речь не о том, что ты ведёшь себя некоррекно, тут все ведут себя некорректно (практически, хотя они очень потом обижаются, когда некорректность проявляют в их отношении вида "а нас-то за что?"). Речь о том, что ты администратор и ведёшь себя непрофессионально, ты буквально поощряешь фочан-стайл и культивируешь его. Твоё бездействие и вбросы - это не демократия и свобода, это именно похуизм и безразличие на самом деле к тому, как ведут себя участники ресурса, особенно пока они как-то не затрахали тебя лично, вроде Дуйки или Горти. А затем удивляешься, что ресурс считают токсичным, одной рукой брызжа в экран сарказмом на другие ресурсы, а другой подливая ведро кислоты в собственный, чтобы бурление не прекращалось

Сообщение отредактировал FromLeftShoulder - Понедельник, 2024-04-01, 22:09


Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 20 | , 21:52 | FromLeftShoulder
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2505
Цитата
Я тогда бегала по школьному двору и спрашивала у всех: "Я ненормальная?" и 28 моих одноклассников ответили: "Да!"
Дневник Бриджит Джонс
# 21 | , 22:28 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Цитата Бобёр ()
Дневник Бриджит Джонс

Не подсказывай. Он сейчас создаст третью тему «А я нормальный?» и тогда даже самые стойкие и лояльные усомнятся.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 22 | , 00:04 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата FromLeftShoulder ()
Никакой субьективности

Упрлс опять? Кто-то лично обещал объективность или ты опять с голосами в голове споришь?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 23 | , 03:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Цитата FromLeftShoulder ()
Упрёки со стороны администрации выглядят как тупые доёбы, когда одним можно, а другим нельзя и при этот нет никаких правил, можно на ходу сочинять любую херню. Очень удобно, да. Никакой травли неугодных.
Так вроде почти всегда так было, сколь помню. Я, конечно, не так часто на форуме сижу, но что было - так всегда кого-то подтравливали, избирая из числа наиболее шизофазнутых персонажей. Меня подтравливали, Кирюшку Dezmondа подтравливали, да кого только не подтравливали - самого Мунлайта подтравливали, чё уж там. Так что не расстраивайся так сильно.
Цитата FromLeftShoulder ()
Речь о том, что ты администратор и ведёшь себя непрофессионально, ты буквально поощряешь фочан-стайл и культивируешь его.
О, брат, поверь, до фочан-стайла ещё далеко. Срачи-то срачами, но тут хотя бы какая-то аргументация с обеих сторон присутствует. Вот если бы просто "ты хуй" писали, вот тогда бы да, было бы близко, но всё ещё не хватало бы биготства и его антонима (не знаю аналога на русском, к сожалению, пусть будет соя).
# 24 | , 15:09 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
Кирюшку Dezmondа

Вот да, понабегут ньюфаги и ноют, что их травят. Настоящей травли не видели. Дезмонд тут картинки с тюбиками клея огребал целыми днями, и не только их.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 25 | , 15:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Забанить ли меня?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: