Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Hearthstone
# 226 | |
Цитата Dezmond ()
Видал я уже сегодня в ладдере с картами первого крыла нового приключения. Не сказать бы, что они ему помогли.

Как раз сегодня играл против паладина и он под конец выложил отхил этот и это зарешало.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 227 | |
А партия долгой была? Если у него уже колода к фатингу приближалась, тогда да, у Ренно есть хороший шанс прокнуть.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 228 | |
Цитата Dezmond ()
Если у него уже колода к фатингу приближалась

Разумеется, в колодах карт по 5 уже оставалось.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 229 | |
Сегодня выпала вот такая Легендарка. Никогда раньше не видел и с моим небольшим опытом кажется, что она не самая лучшая (хотя карты разбойника я плохо знаю). Впрочем в той колоде, что мне как-то показывал JackOfShadows наверняка зайдёт - где было куча дешёвых заклинаний и карт, и какая-то карта завязанная на это.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1492
# 230 | |
Crashwall, легендарка сама по себе очень даже хорошая, беда только в том, что разбойник сейчас практически неиграбелен. Плюс когда мета требует ношение сайленса ценность тоже сильно снижается. (плюс карта очень хорошо заменяется "квартальной" тенью накскрамаса)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 231 | |
Цитата Crashwall ()
Никогда раньше не видел и с моим небольшим опытом кажется, что она не самая лучшая (хотя карты разбойника я плохо знаю).

Ты чего?! Ван Клифф среди плутов просто легенда, он пользуется большой любовью в колодах. Крайне ценная вещь. Но да, нынче стал страдать от засилья сала.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 232 | |
В любом случае оставлю, просто вряд ли буду собирать колоду для разбойника, по крайней мере не в первую очередь. К тому же это, для коллекции же!

Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1492
# 233 | |
Добил наконец Наксрамас - Кел-Тузед просто шикарен. Я так понял у него на все классы фраза заготовлена, мне на шамана прям дико доставила:
Цитата
- За Молот Рока!
- Ты сражаешься за молот? М-м-м... ладно.

:D biggrin :D

Думаю, лезть в Лигу Исследователей не стоит пока народ ещё не обкатал новые карты. Займусь пока Чёрной Горой.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 2015-11-15, 21:15


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 234 | |
Обалдеть, они оказывается, аж синематик запилили по случаю:

Вообще, надо сказать, дополнения очень радуют. Это не сухое добавление нескольких новых карт в коллекцию, это прямо свежие классные эмоции от игры, и первый квартал "исследователей" тому ярчайшее подтверждение.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Воскресенье, 2015-11-15, 20:47

Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 235 | |
Цитата Dezmond ()
Ван Клифф среди плутов просто легенда, он пользуется большой любовью в колодах.
Да не пользуется он никакой любовью, как раньше миракал без него обходились, так и современные маслороги без него обходятся. Толку от него, как от козла молока, но вреда конечно тоже никакого.
Короче не первый кандидат на распыление, но лучше бы он выпал золотым.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 236 | |
Купил за 2 недели 10 бустеров, получил 2 золотых эпика (отравленное лезвие и вербовщик), а также близзы расщедрились на алекстразу (обычную =/). Видимо, для получения дорогих карт надо слить эдак пару-тройку рангов из-за пришедших в руку секретов, которых всего лишь две штуки в колоде..
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 237 | |
HurtStone. (flash живее всех живых)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 238 | |
Месяц копил бустеры и золотишко, и из 85 карт ни одного сраного молотка шаманского (ладно, за ним всего 50 открыто было) не выпало. Про легендарки и вовсе молчу! Все же надо было потерпеть до 30 числа. Зато бгх бесплатный теперь есть.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 239 | |
А Дезмонд чахнет над золотыми картами, пылить жалко. cry
Есть друлёвские Живые Корни, Спустить собак и Лук орлиного рога на ханта, Заступник Авангарда на пала, Украденные мысли на жреца и Авто-брадобрей на плута. И из общих золотые Железноклюв и Тревогобот. Да и из простых эпиков можно было бы пыльнуть хантовский Длинный лук и Мини-мага.
Итого семь сотен пыли набегает, которые очень пригодились бы для досбора деки на пиратах, но жаба душит что-либо пылить.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 240 | |
Нутк если обычных вариантов играемых карт нет, то и не трогай их. А тревогобота можно сразу в помойку.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 241 | |
Обычные варианты есть на Авто-брадобрея, Украденные мысли и Железноклюва. Да, пыльну всё-таки их золотые варианты.
А Тревогобот вообще не играет? На мехмаге, например?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 242 | |
Цитата Dezmond ()
А Тревогобот вообще не играет? На мехмаге, например?
На данный момент ответ однозначный - нет.

Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
# 243 | |
Новогодним подарком из бустера выпал Смертокрыл. happy Я так понимаю, он играет только в тяжёлых контроль-колодах? Я за всё время его видел только однажды, у воина.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 244 | |
Цитата Dezmond ()
он играет только в тяжёлых контроль-колодах?

Да, в экзотических контроль-драконо колодах. Тоже видел только у воинов.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 245 | |
Хм-м, рационально было бы разменять его на вторую Подготовку в мою пиратскую деку, но у меня ж рука не подымется. Он слишком круто выглядит cool Пущай остаётся в коллекции.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 246 | |
Он только в колоде контроль-воина играет как своего рода финишер. Либо как туша 12/12 из выкидышей Рина.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 247 | |
Или из Нестабильного Портала у мага прилетает, скотина такая crazy

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2015-12-31, 19:34


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
# 248 | |
Цитата Dezmond ()
разменять его на вторую Подготовку в мою пиратскую деку, но у меня ж рука не подымется

С сожалением должен признать что рога слаб, недавно делал дейлик на 5м ранге им, отыграл где-то 5 на 7 с огромным трудом. (Но все равно классный). Короче, я бы тоже не стал раменивать смертокрыла. Тем более при нехватке карт его можно много куда запихать, охотнику например или палу (карты все равно быстро истощаются).
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 249 | |
Цитата JackOfShadows ()
палу (карты все равно быстро истощаются)
Это только если ты играешь гамадрилом с 12 секретиками. Собрал сегодня нормального, мужицкого (всего два возмездия, считай, печать королей за рубль) паладина и от хреновой сдачи проиграл только один раз, как раз вашему роге, который на первые ходы влепил мне лепрогномов, а у меня рука была из животов да ульдамарок. Тириона для полного фарша не хватает.
Смертокрыл, все-таки не убирает руку оппонента, отчего живет до хекса/бгх.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 250 | |
Цитата Hohenheim ()
Это только если ты играешь гамадрилом с 12 секретиками.

Я подразумевал аггро-варианты, пардон.
Цитата Hohenheim ()
Смертокрыл, все-таки не убирает руку оппонента, отчего живет до хекса/бгх.

Понятное дело, поэтому надо сперва выманить ремувалы, что порой задача нетривиальная, но с другой стороны, от охотника и не ждут чего-то подобного,максимум - 2х львов и бума, а тут такое.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Беседка » Beyond RPG » Hearthstone (MTG от Blizzard Entertainment, с классами и уровнями)
Поиск: