Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Кто во что сейчас играет? - 2
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!
# 1 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Eridan ()
Радует уже интро Армикрога.
На эту тему

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1126 | , 15:05 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
На эту тему

Шо, опять?!


# 1127 | , 15:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Товарищ, там про Armikrog всего лишь! tongue

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1128 | , 17:04 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
там про Armikrog всего лишь!

Ну так я и говорю про Армикорг. Я не любитель квестов, но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать (с тырнетами тогда было туго), а выбешивать они стали быстро.


# 1129 | , 17:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
В Армикроге только арабек застрять может. А ответ на последнюю загадку, если очень (не) хочется (бороздить просторы игры), можно быстро в сообществе найти.
# 1130 | , 17:39 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Товарищ ()
но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать
Я с братом недалеко уехал в нём. Что-то помню совсем там нелогичную хунту какую-то.
# 1131 | , 20:02 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
Я с братом недалеко уехал в нём. Что-то помню совсем там нелогичную хунту какую-то.
Цитата Товарищ ()
Ну так я и говорю про Армикорг. Я не любитель квестов, но в Неверхуд начал играть, пока головоломки не стали выбешивать (с тырнетами тогда было туго), а выбешивать они стали быстро.
Вы что серьёзно? Я в 12 лет её прошёл. Тогда интернета не было у меня
# 1132 | , 21:52 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Я в 12 лет её прошёл.
Мне было 10 tongue
# 1133 | , 22:06 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата vaska_psih ()
Вы что серьёзно? Я в 12 лет её прошёл. Тогда интернета не было у меня



# 1134 | , 22:10 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Товарищ, именно так, только без наушников и с прыщами)
# 1135 | , 07:07 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Сейчас прохожу Pillars of Eternity и первый сезон Tales from the Borderlands. smile

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1136 | , 20:49 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата Reverrius ()
Сейчас прохожу Pillars of Eternity и первый сезон Tales from the Borderlands.
Отличный выбор! cool

# 1137 | , 21:24 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Поиграл в буканьер-версию Anno 2205 вчера. По отзывам я ожидал чего-то совсем ужасного, но игра минимум неплоха. Очень многие вещи оказуалеле оптимизировали и упростили, практически исчезла возня с микро-менеджментом, стали наглядны траты ресурсов. Вместо сюжетной кампании и миссий здесь эдакий режим сюжетной песочницы совмещённой с обучалкой, в котором игрок постепенно раскрывает новые возможности, получает доступ к новым секторам. Суть игрового процесса осталась та же, просто многие вещи, затягивающие этот самый процесс, выкинули на мороз. Правда, под нож пошли и некоторые приятные традиции, вроде флотилий торговых и грузовых кораблей, бороздящих просторы большого океана, теперь это просто условные перемещения между секторами. Боевую часть вынесли на отдельные карты, получился эдакий аркадный режим, где нельзя строить, и корабли открываются за успехи в операциях. Игра стала проще, но на мой текущий взгляд эти упрощения пошли на пользу.

Я бы вот прям купил и играл как честный человек, но за такие деньги убейсофтовские манагеры могут съесть ещё этих мягких французских булочек и пойти в сторону арденнского леса со снижением. И забрать с собой горе-погромистов, который создали такой шайтан-движок, который, конечно, выдаёт просто-таки прекрасную картинку, но умудряется нагибать машину, которая почти без проблем тянет волосатого (что важно) ведьмака на максимальных настройках.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 1138 | , 10:44 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
FTL: Advanced Edition. Партии слишком длинные, бои слишком однообразные. Слиться после 70 минут игры и начинать с начала ни открыв никаких новых плюшек или достижений... я себе не так вижу рогалики. УДОЛИЛ!!11

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2015-11-18, 19:25

# 1139 | , 19:00 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607


Сообщение отредактировал lostmemories - Суббота, 2015-11-21, 11:06

# 1140 | , 11:03 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата lostmemories ()
никем особенно не замеченная Hard West

Ой, вот не надо!
Спасибо за первый взгляд.


# 1141 | , 11:32 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Ой, вот не надо!
Ну на русскоязычных игровых сайтах, которые я посещаю нигде даже упоминания о релизе не было sad
У нас здесь тоже никто ничего не писал и даже новостей об игре не было, впрочем, возможно не формат, для местной аудитории.
# 1142 | , 13:18 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата lostmemories ()
на русскоязычных игровых сайтах

На англоязычных вполне поминали.


# 1143 | , 13:53 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1144 | , 14:29 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
lostmemories, спасибо, заинтересовало.

Цитата lostmemories ()
а сами описания происходят от третьего лица, и часто озвучиваются рассказчиком, что выглядит очень атмосферно.
А верно я слышала, что оный рассказчик —


А, и что там с саундтреком, есть смысл брать издание с ним?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1145 | , 14:49 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
На правах мимокрокодила: не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.
# 1146 | , 14:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Красные_глаза-кун, щито за игорь?
Цитата m00n1ight ()
не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.

Так ты вроде бы не любитель тактик?


# 1147 | , 15:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Tinuviel ()
А верно я слышала
Все верно, при чем рассказчик  единственный кто присутствует во всех сценариях, и его комментарии (этот хрипловатый голос) очень атмосферны. Вообще я бы выделил описательную часть игры (а она и в словах рассказчика и в описаниях текстовых загадок, окружения, очень хороша), на днях проходил обучение в Legends of Eisenwald. был неприятно удивлен слабо написанными диалогами, одна надежда что дальше будет лучше.
Мне саундтрек нравится (не выдающийся, но добротный), достался, правда, бесплатно по предзаказу (как и комиксы). Музыку писал Марчин Пржибилович, один из композиторов нового Ведьмака, но ничего не помешает послушать его сперва, вдруг не зайдет.

Добавлено (01.12.2015, 15:05)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
не узрел в проекте ничего интересного из того, что о нём читал.
Читается так, как будто там нет того что было заявлено )
# 1148 | , 15:05 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 635
Цитата Товарищ ()
Так ты вроде бы не любитель тактик?

Ну так то неформат, но я иногда делаю исключения. См. ADOM, Darkest Dungeon и др.
# 1149 | , 15:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Товарищ, Just Cause 3. X1 с утра предзагрузил и дал поиграться

Добавлено (01.12.2015, 22:13)
---------------------------------------------
А еще заметил, что на PS2 с игорями на флехе не поиграть. Всё дико долго груЗайця и тормозит. Зато Just Cause 3 хорош.

Добавлено (03.12.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Зачем в сингловых играх списоки лидеров? Зачем мне знать, что какой-то Вася Пупкин из Хренозадрищенска проехал на двух колесах/проплыл/пролетел больше меня. Я играю в сингл, зачем мне нужно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ подключение к сети для показа на экране ТОЛЬКО это говна? Да, пригорело. Да, от Just Cause 3.


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1150 | , 18:11 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Поиск: