Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
Цитата Eridan ()
Ваша игра огорчает негров

Это было бы смешно, если бы не было грустно из-за поразительной безграмотности этого журналиста. Ну или поразительно унылой и тупой попытки попиариться и сыграть в дурачка.

# 327 | , 15:35 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Eridan ()
Ваша игра огорчает негров

Былиннейший успех, я считаю. Не узреть в конфликтах (на протяжении трёх(!) игр, в течении 8 лет!) эльфов, краснолюдов и людей прямой аллюзии на межрасовые отношения, но обидеться на отсутствие негров!


# 328 | , 15:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Eridan ()
Ваша игра огорчает негров

.....А журналист белый? Можно же объяснить ему, что в Польшу в средние века не свозили негров-рабов, не заставляли их работать по 20 часов в день, не убивали дляради развлечения. Как его прадедушка.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 2015-05-15, 16:14


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 329 | , 16:14 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 719
Eridan, Ахахах, чёрный Геральт, ждите в ближайших обновлениях)
# 331 | , 10:18 | vadikvvv
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-28
Сообщений: 84
Мне кажется или журналист слеп как крот? Зерриканцы же как раз чёрные, а если нам дадут в игре встретить Виллентретенмерта - папу Саскии и просто нащего старого знакомого - то читатели должны помнить, что в человеческом облике его всегда сопровождает пара зерриканок.

Но вообще претензия идиотская, да. Я ещё удивляюсь почему после высококачественных сцен секса с Трисс гомосеки не заныли, что их права ущемляют и им нужна возможность "крепкой мужской дружбы" Геральта с Лютиком.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 332 | , 10:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Самый графонистый графон со скидкой на ютуб:

# 333 | , 11:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Dezmond ()
И тут не нужно иметь высшее экономическое, чтоб определить где разработчику выгоднее продавать свою игру - на своей площадке или через стороннего мужика.
Внезапно, это может быть не так. Поляки, конечно, могли бы сказать, что они и так хорошо третьего Ведьмака распиарили, все и так купят его на GOG, что поспособствует популяризации сервиса, а 30% - слишком много, но почему-то Ведьмак продаётся и в Steam. Получается, Прожекты решили, что этот вариант - внезапно! - выгоднее и что Гейб - внезапно(2)!! - заработал эти 30%, так как при этом он помогает разработчикам получить большую выгоду. Причин может быть много: возможно, не вся аудитория готова пойти на GOG, потому что Steam намного популярнее, больше и имеет огромное коммьюнити, а возможно что продажа одной игры в GOG обходятся Прожектам не особо дешевле этих 30%, а может даже, и дороже (и не нужно иметь высшее экономическое образование, чтобы осознать, что этот вариант может быть вполне реален). В любом случае, даже поляки решили, что Гейб свои деньги заработал.

И вот кстати, поясните: в Steam и GOG третий Ведьмак можно предзаказать со скидкой в 10%, но Steam скидывает цену ещё на 5% за каждую игру серии на аккаунте. (Это ж целых 100 рублей!) Получается, и Прожекты получат чуть меньше денег с предзаказов, да? Но с другой стороны, Steam как монополист может позволить себе скинуть цену на 10%, наверняка ожидая увеличение числа предаказов, которое окупит эту скидку. Внезапно, Прожекты от этого тоже в выигрыше.

Цитата Протей
Причём тут вообще какой-то расизм?
 
Цитата Протей
Не стоит неприязнь личную переносить на суждения, ясность рассуждений теряется.
Лол, что?

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 2015-05-17, 10:29

# 334 | , 10:18 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
И вот кстати, поясните: в Steam и GOG третий Ведьмак можно предзаказать со скидкой в 10%, но Steam скидывает цену ещё на 5% за каждую игру серии на аккаунте.
Все скидки/цены/тд ставятся издателем, со стимом они только согласуются во времени выставления и продолжительности.
# 335 | , 10:47 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Unknown ()
Лол, что?
Лол, то.

Скидки, к слову, и в GOG и в Steam у меня одинаковые на Wild Hunt, ибо первые две части есть в обоих сервисах.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 336 | , 10:51 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Лол, то.
Я нифига не понял. Где вы тут увидели расизм, объясните пожалуйста.
# 337 | , 11:00 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, проблемы с восприятием печатного текста?
Цитата JackOfShadows ()
Так что это расизмом каким-то уже попахивает.
Вопрос к Джеку, где он увидел расизм.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 338 | , 11:02 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Unknown ()
Внезапно, это может быть не так.

Может - не может, мы этого не знаем. У меня два дня назад не было желания об этом говорить, нет и сейчас. Я пришёл выяснить для себя, для конечного пользователя, лучший вариант покупки, где со стороны GOG даётся чуть больше плюшек, а от Steam - привычная стабильность и удобство.
Но вместо советов и по теме народ уцепился за эти вшивые 30% разговор ушёл вообще не в ту сторону. Как всегда, на то я вообще надеялся? Так что по факту тема отклика не получила и Дезмонд скорее будет выбирать сервис покупки в последнюю минуту.

Цитата Unknown ()
в Steam и GOG третий Ведьмак можно предзаказать со скидкой в 10%, но Steam скидывает цену ещё на 5% за каждую игру серии на аккаунте.

В GOG тоже. У меня и там, и там 20% скидки. В обоих сервисах ведьмак для меня стоит 959рэ вместо 1199.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 339 | , 11:03 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, никто за тебя не решит, что конкретно тебе важнее, плюшки или удобство.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 340 | , 11:07 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Протей, я и не просил. Я ожидал, что уже купившие пояснят почему они выбрали тот или иной сервис.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 341 | , 11:12 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Протей ()
Unknown, проблемы с восприятием печатного текста?
Встречный вопрос - может, у вас проблемы с выражением мыслей? Фразу "При чём здесь расизм" без отсылки к конктетному сообщению можно и как поддержку Джека и упрёк в мою сторону, мол, при чём здесь твой расизм, потому что предыдущие предложения абзаца были адресованы, по всей видимости, мне как контраргументы. Посему я интерпретировал это так. Думаю, мы выяснили причину недопонимания.

Цитата Dezmond ()
Может - не может, мы этого не знаем.
В общем, да. Зато мы знаем, что Steam честно заработал свои 30%, иначе бы поляки на сотрудничество с ними не пошли.

Цитата Dezmond ()
Как всегда, на то я вообще надеялся?
Ну если б вы просто спросили - то вероятность получить ответ на вопрос возросла бы. Но вы ж сами начали про какие-то проценты, про то, какие в Steam работают жадные негодяи, про несчастных поляков и так далее. И действительно, на что вы надеялись?
# 342 | , 11:14 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Dezmond, бери в Стимаче и не делай с утра к обеду проблемку! Ачивки убер аллес жы! :)Кстати, а картонки к Ведьмаку завезут?


# 343 | , 12:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Dezmond ()
Я ожидал, что уже купившие пояснят почему они выбрали тот или иной сервис.

Я купил в GOG потому что на тот момент там было дешевле. Или было только там - я точно не помню, покупал ещё на самом старте предзаказов. Самое приятное, что когда цена предзаказа уменьшилась в какой-то момент, мне вернули разницу. Не сразу, но вернули, без каких-либо движений с моей стороны.

# 344 | , 12:14 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
А потом в два раза подняли…
# 345 | , 12:36 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Со стороны Стимача не удобство и стабильность, а ачивки, карточки прочая социальная мутотень.
# 346 | , 13:13 | m00n1ight
(Автор темы)
m00n1ight, ну допустим стабильность, это материя такая тонкая, но с удобством-то что не так?


# 347 | , 18:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Unknown ()
Зато мы знаем, что Steam честно заработал свои 30%, иначе бы поляки на сотрудничество с ними не пошли.

Про "честно" мы опять-таки ничего не знаем. Поляки могли пойти туда скрепя сердце, а по Гейбу давно плачет антимонопольная комиссия. Но это уже другая история и у меня нет никакого желания говорить о том, что никто из нас не сможет подкрепить фактами.

Цитата Товарищ ()
Dezmond, бери в Стимаче и не делай с утра к обеду проблемку! Ачивки убер аллес жы! :)

Я всё-таки возьму в GOG. Там саундтрек расширенный, куклы papercraft, дополнительный комикс и первый NWN нахаляву. Ну и Польша станет чуть больше стронг happy
А ещё мне кажется, что через некоторое время разрешат добавить GOG-версию в библиотеку Steam.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 2015-05-17, 20:04


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 348 | , 20:01 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Перекреститься не забудь.
# 349 | , 20:20 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Ха, для этого случая у меня есть литания Императору!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 350 | , 20:27 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: