Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Ведьмак 3: Дикая охота
Цитата Eridan ()
О, на Каэрморхене ожидается очередной эксклюзив?

Возможно даже не один! И СИНСАЦИЯ!!!


# 177 | , 01:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Вне темы. К шуткам о каэрморхене.

# 178 | , 02:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Вне темы. К шуткам о каэрморхене.
 

Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 2014-08-20, 02:26

# 179 | , 02:25 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата m00n1ight ()
Вне темы

Знатно лажанули.


# 180 | , 09:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Интересно, все эти ролики с непосредственно процессом прохождения, кто-нибудь смотрит?


# 183 | , 09:03 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Не знаю. Весь каэрхморхен писался кипятком от счастья ещё за полгода до его выхода.
# 184 | , 09:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Заявлены 16 бесплатных длц после выхода игры.
# 185 | , 22:08 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Тоже видео, что и выше, только с комментариями Лютика. Кстати, гораздо более смотрибельнее

Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 2014-11-12, 19:13

# 186 | , 19:01 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Тоже видео, что и выше, только с комментариями Лютика. Кстати, гораздо более смотрибельнее
Смотрибельнее, более того, весьма интересно. Хотя я не знаю, с чего они слили столько важного в спойлерах. И ещё — озвучка ужасна. Вот просто ужасна. Нормально озвучен один Лютик, он как всегда хорош. Я не знаю, что стряслось с Рейнором Геральтом, но актёр делает паузы и расставляет интонационные акценты совершенно не там. А от прочих актёров озвучки уши и вовсе вянут. Я сильно надеюсь, что это просто этакое совсем предварительное и в игре всё будет не так. Иначе я буду играть на польском или, на крайняк, на английском.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 187 | , 11:10 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
на английском
В данном случае — извращение, прошу прощения.

Как я уже писал, к польскому языку в играх мне привыкнуть не получилось и в обе части я играл с русской озвучкой. И я в большом восторге от озвучания второй части серии. Да, не без определённых шероховатостей, но в целом великолепно получилось, на мой вкус. Команда, как я понимаю, будет та же, так что если не будет проблем, то играть буду точно в полностью локализованную версию.

Ролик, к слову, не смотрел, но обычно в них не финальный вариант озвучки.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 188 | , 11:24 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Ролик, к слову, не смотрел, но обычно в них не финальный вариант озвучки.
Дай Бог.  На данный момент это какой-то ужас.
Извращение так извращение, с польской поиграю. Она точно лучше. Хотя и не сильно люблю звучание этого языка.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 189 | , 11:31 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Tinuviel, вот и славно, получилось уберечь от большой ошибки. smile
К слову, я сам не в курсе, но говорят (с), что английская озвучка второй части много хуже русской. Но даже если это было бы не так, то всё равно она по-определению была бы далека от родной.

Хотя, я вот в серию Deponia, которая от немецких разработчиков, играл с английской озвучкой, претензий не было, но родную озвучку я не пробовал.

В общем, не знаю, бывает по-разному, конечно, но всё равно считаю, что играть в Ведьмака стоит либо с польской, либо с русской озвучкой.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 190 | , 11:46 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата 1SS
Уважаемый покупатель! Благодарим вас за оформление предварительного заказа на игру Ведьмак 3: Дикая охота в нашем интернет-магазине.
Cообщаем вам, что произошло повышение розничных цен версий данной игры для ряда платформ. К сожалению, мы не можем сохранить прежнюю стоимость вашего заказа – его цена будет изменена автоматически.
Новые цены на игру Ведьмак 3: Дикая охота:
Стандартные издания для PS4 и Xbox One – 3199 рублей
Коллекционные издания для PS4 и Xbox One – 9999 рублей
Стандартное издание для PC (Jewel) – 899 рублей*
Коллекционное издание для PC – 8999 рублей
Приносим свои извинения за доставленное неудобство.


Выходит, в таком случае, что никаких контрактных обязательств еще не было, раз решили ценник по курсу выровнять? Как бы не вышло, что за рубли можно было пару таких коробок взять.
Другие магазины вроде как пока отмалчиваются.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 2014-11-15, 07:59

# 191 | , 07:45 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
Коллекционное издание для PC – 8999 рублей
Я конечно извиняюсь, но НИХ...Я СЕБЕ!! 
Доллар растёт, цены тоже....даже уже на заказанный товар dry Вообще, я такие вещи предзаказываю в самый последний момент, чувствую к тому моменту он будет стоить тысячу.....даже с учётом моей 20% скидки
# 192 | , 08:35 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Делал предзаказ в гоге, всё нормально, хотя цена за предзаказ поднялась до 899.
Вообще я может чего не понимаю, но ведь если было заплочено в тот момент, когда рубль к доллару был в старых значениях, то есть они уже получили ровно столько долларов, сколько нужно.

Сообщение отредактировал Donni - Суббота, 2014-11-15, 10:31



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 193 | , 10:30 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Donni, за предзаказ коллекционки есть возможность платить по факту получения. Или эта функция обязательна.

Я тоже заказал в GoG, и мне даже часть денег вернули, когда цену чуть-чуть опустили. Но при поднятии, по идее, не должны лишнего требовать. Так что в предзаказах за 9 месяцев до выхода всё-таки есть профит, иногда.

Сообщение отредактировал Crashwall - Суббота, 2014-11-15, 11:02


# 194 | , 10:56 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
В цифре никто не потребует с вас ничего, а вот за физическую копию, тем кто платил уже, собираются ссылки на формы с доплатой рассылать.
Я считаю подобный расклад просто свинством каким-то. Валюты росли 4 месяца, а ценник захерачили ВНЕЗАПНО по самому высокому на данный момент курсу, да и то своему - 57р/евро выходит где-то.
# 195 | , 15:16 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Жесть, практически на три месяца.
# 197 | , 21:35 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Отличная для меня новость, к маю точно будут деньги на апгрейд. biggrin

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 198 | , 21:53 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308


А вторым играбельным персонажем станет таки Цири.
# 199 | , 00:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
А вторым играбельным персонажем станет таки Цири.
Никто и не сомневался. Кстати, старо она как-то выглядит. Не такой я её себе представлял. Да и Йеннифер тоже.
# 200 | , 03:46 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Форум » Основной раздел » CD Projekt RED » The Witcher 3 » Ведьмак 3: Дикая охота (Заключительная игра трилогии о Геральте из Ривии)
Поиск: