• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Legend of Zelda
The Legend of Zelda
Классическая приключенческая серия с многолетней историей, оказавшая влияние и на ролевой жанр (в частности, на rogue-like игры). Обсуждаем старые игры и готовящиеся к выходу.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1 | , 11:42 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
.....Так вон чё Врен в Нинтенде джва года делал — учил ниппонцев русскому языку. Специально джля нас:
https://vk.com/video-115527361_456239235

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 2 | , 11:42 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
vaska_psih, вот давно я так не ждала игру.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 11:43 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Tinuviel, наличие русской озвучки очень приятно удивила, хотя я и попутал от цены!
# 4 | , 11:43 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
хотя я и попутал от цены!
И сколько? А то я не могу найти. И будет ли приставка в России продаваться? А то смотря на то, как завышают цены в России на технику, по-моему с Amazon проще и дешевле заказать - иногда даже значительно.

# 5 | , 11:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
300 баксов в миру, 22500 у нас. Хорошо, хоть БП в комплект положили, а то нинтенда любит доить даже на такой мелочь - 3дс даже в варианте за 16к не имеет зарядного устройства. Игра с линком стоит 4500р и 6000р. Рандомный нинтендобой из комментов в вк утверждал, что приставку из нихонии за 16к привезти можно.
Трейлер зельды - мыло молочное, стыдно должно быть, ВВ на вию так отталкивающе не выглядит.
# 6 | , 11:43 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Hohenheim, 22к это ещё не так много (некоторые Razer мыши на американском Амазоне стоят в два раза дешевле, чем в России, правда без доставки). А вот 4500 за игру - это конская цена, да. А вообще Нинтенда мне нравится - они любят экспериментировать. Правда сайт у них слишком японский (читай - специфический и не удобный), но это простительно.

# 7 | , 11:43 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Правда сайт у них слишком японский
Нинтендовский eshop в миллиард раз удобнее PSN store, например. 
Цитата Hohenheim ()
Игра с линком стоит 4500р и 6000р.
Версия для Wii U с PlayAsia сейчас с доставкой 3800 стоит. Но там не будет русского языка, поэтому подожду когда в ДНС завезут. Думаю стоить там будет так же
# 8 | , 11:43 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
А я не хочу русский язык. Я вообще после трейлера японскую озвучку хочу. И, разумеется, версию для Wii U.

Цитата vaska_psih ()
Нинтендовский eshop в миллиард раз удобнее PSN store, например.
Поддерживаю. На Виту покупать что-то - лютый треш.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 9 | , 11:44 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Я вообще после трейлера японскую озвучку хочу
Отчасти соглашусь, но с другой стороны игра от Нинтендо полностью на русском! Когда такое было?
Цитата Tinuviel ()
На Виту покупать что-то - лютый треш.
Хоть Вита и почти мертва (в японии таки выходят симуляторы "троганья" школьниц), но сам вид, удобство и скорость работы сервиса в разы лучше! Хотя цены Нинтенды это отдельный и неприятный разговор(

Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 2017-01-16, 06:00

# 10 | , 11:44 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
А я сейчас ещё и в Twilight Princess HD играю. И там уже вообще для взрослой и серьёзной вполне аудитории. Вообще, я фанатею и дико жду The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 11 | , 11:44 | Tinuviel
(Автор темы)
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
А я сейчас ещё и в Twilight Princess HD играю.
Тоже хочу, но сам диск достать сложновато.
Цитата Tinuviel ()
Вообще, я фанатею и дико жду The Legend of Zelda: Breath of the Wild.
Аналогично.
# 12 | , 11:44 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
.....Можно будет оседлать медведя. Медведя! Такого даже в Скайриме не было! Даже в Ведьмаке.

.....Игра года!

Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 2017-03-01, 07:01


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 13 | , 06:58 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Форум » Беседка » Beyond RPG » Приключенческие » The Legend of Zelda
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: