• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
[Pillars of Eternity] Состав партии
Предлагаю здесь описать свой выбор класса для протагониста, кого и по какому принципу брали из сопартийцев и кого не хватало и приходилось брать наёмника в таверне.

Например мой Намфоодль был магом и я в итоге остался полностью доволен сделанным выбором. Хотя и наблюдал в диалогах классовую реплику волшебника ровно один раз, в то время как для сайфера их великое множество, но механика сражения за мага меня удовлетворила.
В составе партии таскал постоянно Эдера, Алота, Стоика и Алит (моя плут-наёмник). Ещё одно место занимали остальные сопартийцы для выполнения личных квестов, но в основном это был Хиравиас.

На основе того что увидел хочу начать второе прохождение либо друидом, либо жрецом (из-за потенциальных диалоговых реплик за выбранное божество). Однако также лично мне потенциально интересен монах.
Кто что расскажет о своих партиях и планах на дальнейшие прохождения?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1 | , 15:46 | Dezmond
(Автор темы)
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Всех выгоняй @ наёмников подбирай.
# 2 | , 15:53 | m00n1ight
ГГ Сайфер-Стоик-Эдер-Хиравиас-Паледжина-Кана

Вполне комфортно себя чувствовал.
# 3 | , 15:57 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Главный герой эльф-рейнджер Вален Дрет с волчонком Гуфи -Эдер-Алот-Стоик-Скорбящая Мать-Хиравиас.
Сейчас, проходя вторую часть игры чувствую себя комфортно. Иногда использую Паледжину вместо Хиравиаса.

# 4 | , 02:17 | Diablo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-18
Сообщений: 185
Мой персонаж:



Сопартийцы также видны (Эдер, Паледжина, Стоик, Кана и Скорбящая Мать). Иногда менял Скорбящую Мать на Алота или других героев (когда нужно было проходить их личные квесты).

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 5 | , 12:08 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: