• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
[Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
Помимо прочих плюсов, в Столпах Вечности очень приятная картинка и дизайн локаций. Собственно, предлагаю вспомнить наиболее запомнившиеся (как по красоте, так и по каким-либо любопытным моментам замысла) места и сравнить впечатления.

Из тех, что понравились, сходу могу назвать Дар Ондры - приятная цветовая гамма, узкие проулки со сбитой брусчаткой, полузатонушие дома, по крышам которых переброшены мостки, вязкий туман ночью (и неплохая задумка с приливом/отливом). Также запомнился Эрстенвуд, но там больше самой атмосферой, картинкой выстроившихся вдоль дороги мощных голых деревьев с искривленными ветвями и вырезанными на стволах защитными знаками. Ну, и еще Брейт Эаман с Солнцем-в-Тени порадовали своей хтоничной заброшенностью (музыка соответствует, а Солнце-в-Тени своими узорами из медных трубок, теперь разорванными и искривленными, и вовсе поначалу напомнило Вендигрот). Да, и герцогский дворец выглядит соответствующе роскошно.

Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 2015-04-16, 16:07

# 1 | , 16:04 | Аргеций
(Автор темы)
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 341
Наверное, я стал с годами гораздо менее впечатлительным (на самом деле, я уверен в этом!), но так чтобы какая-то область поразила - такого я в игре пока не встретил (впрочем, я ещё даже до Вязов не добрался).

Всё выглядит красиво или по меньшей мере добротно, но выделить что-то отдельное не могу.
# 2 | , 04:46 | m00n1ight
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: