• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение (Спрашивайте, рассказывайте)
[Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение
# 1 | |
Вопросы, рассказы о похождениях и всё, что так или иначе относится к прохождению игры.

Как обычно, поскольку тема о прохождении игры, тегом спойлера можно пренебречь.

Руководства RPG Nuke:

Учителя, Компаньоны, Экипаж, Питомцы.
m00n1ight (Автор темы)
# 2 | |
Игру не ждал, покупать не собирался (обиделся за первую), поэтому за "утекающей в сеть" информацией не следил. Купил по тихой грусти. Вот уж чего не ожидал после "триумфа" сойеровской  уравниловки в ПоЕ1 и нормального подхода к оружию в "Тирании" - это повторения системы "инкубаторских" (одинаковых) вещей. Бой, вроде, поинтересней стал (умений на старте побольше). Немножко порадовала возможность импортировать историю прохождения первой части, но не перса (импортируется бесклассовая душа). Чуть покрасивее.
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2500
# 3 | |
Пока что игра заставляет испытывать прям-таки ролевой оргазм. Это 1я ролевуха которая позволила мне очень близко отыгрывать, натурально, Желязновского Джека-из-Тени. Сайфер-Роуг который прыгает по теням и периодически проникает в чужой разум, избранный, утративший в данном случае душу (пускай) и отправившийся за ней. Возлюбленной разве что не хватает но это дело такое... наживное, как я понимаю. А еще очень в тему возможность фамильярного общения с местными богами которой я с удовольствием пользуюсь.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
# 4 | |
Добавил ссылки в шапку.
m00n1ight (Автор темы)
# 5 | |
Companions/Crew

Edér's end game state from Pillars I has been fixed.
m00n1ight (Автор темы)
# 6 | |
Цитата JackOfShadows ()
Возлюбленной разве что не хватает но это дело такое... наживное, как я понимаю.

Она в первой части была же.

Далее, вряд ли мне кто поможет, но почему-то не работает основная раскладка клавиатуры. То есть таб, контрол норм, а вот пробел уже тю-тю, как инвентарь и прочее. Но с прочим я могу смириться, а вот как без пробела жить? На капслок вешать?

OpenSUSE, да.
m00n1ight (Автор темы)
# 7 | |
Поправилось. Зато проявилось другое веселье, которое, видимо, наблюдается с последнего патча на Вин/Линь - игра просто произвольно виснет и вылетает в течение часа. В Стиме есть несколько декабрьских обсуждений на эту тему, но никаких решений пока. Придётся отложить, ибо в моём случае игра намертво вешает всю систему, а перезагружаться каждый раз, чтобы сыграть ещё десять минут - такое себе.
m00n1ight (Автор темы)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение (Спрашивайте, рассказывайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: