• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Джефф Моро
[Mass Effect] Джефф Моро

Mass Effect — Джефф Моро

«Я не хороший пилот. Даже не отличный. Я просто, черт возьми, лучший рулевой во флоте Альянса!».

Джефф "Джокер" Моро (англ. Jeff "Joker" Moreau) — пилот ККА "Нормандия" SR-1 и SR-2. Джокер — превосходный пилот, и весьма гордится этим. Он с гордостью говорит, что все его награды и поощрения были честно заработаны, никто никогда не давал ему послаблений из-за его болезни.

Шепард-девушка может намекнуть Джокеру на романтические отношения, на что тот скажет "Капитан, я за тобой в самое пекло пойду, но...", а она дополнит "...только не в постель, да?", на это Джокер ответит "Если б не субординация, я бы за тобой приударил", при этом непонятно, то ли лейтенант действительно боится ставить под удар рабоче-дружеские отношения, то ли "Фемшеп" просто не в его вкусе. Но несмотря на это можно созидать его роман с СУЗИ или наоборот сдерживать их отношения.

Источник: Wikia.com.

# 1 | , 14:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Джокер! Великолепный, любимый Джокер. Он просто душа серии. Приходить к нему регулярно, перешучиваться или просто стоять, глядя в иллюминатор и слушая, как он бормочет что-то себе под нос... Навестить Джокера моя Шепард не забывала никогда.

А их отношения с СУЗИ очень трогательные и чем-то напомнили мне пару сержанта-техника Чена и Лилиари из старого пародийного фильма Galaxy Quest.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 2 | , 15:48 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Колоритнейший персонаж, видимо Сет Грин во многом поспособствовал, помимо озвучки. Очень нравились сплетни про новоприбывших бойцов, плюс некоторые отдельные фразы очень запомнились, "more aliens?", "what the shit??". И, конечно, отношения с СУЗИ это нечто smile
# 3 | , 16:32 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Не знаю, что его так все любят. На мой взгляд персонаж сильно переоценён. Ну, отпускает он шуточки иногда, ну, есть у него какая-то там история (которая раскрывается практически никак).....и всё.
Цитата m00n1ight ()
Шепард-девушка может намекнуть Джокеру на романтические отношения, на что тот скажет "Капитан, я за тобой в самое пекло пойду, но...", а она дополнит "...только не в постель, да?", на это Джокер ответит "Если б не субординация, я бы за тобой приударил"
Просто у фемшеп нет металлического зада, как у Сюзи, вот и всё wink
# 4 | , 18:24 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Каким-то он мне показался слишком... Пафосным, чтоли, оттого не очень нравится, во всю кричит и хвастает какой растакой... Только вот у меня создалось ощущение, что если бы не Шепард и если бы не Нормандия, то был бы он ноунеймом, одним из кучи пилотов, ну с синдромом со своим, ну закончившим с отличием, но оно все это не дает ему права так вот выпендриваться. Да и вобще некоторые эпизоды с ним из-за его же синдрома выглядят по идиотски тупо.
А если бы он был таким же крутым пилотом, как и трепачем, то мог бы и спасти Нормандию в начале МЕ2 или же хотя бы гораздо дольше продержаться.

Сообщение отредактировал Donni - Пятница, 2014-07-25, 19:53



Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
# 5 | , 19:43 | Donni
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-21
Сообщений: 284
Форум » Основной раздел » BioWare » Mass Effect » [Mass Effect] Джефф Моро
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: