• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » [Iron Tower Studio] Апология моего бизнеса, 2020
[Iron Tower Studio] Апология моего бизнеса, 2020

Апология моего бизнеса — 2020

Прошедший 2019-ый оказался для нас кошмарным годом, временем стрессов и потерь. Мы лишись друга и члена команды, работавшего с нами с 2005 года, со дня основания студии.  Его смерть стала жестоким ударом, и пришёлся он на самый тяжёлый этап разработки. Именно на нём (даже если у авторов всё идет гладко) закрывается большинство независимых проектов, которым не суждено увидеть свет.

Читать дальше »

# 1 | , 02:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Всегда завидовал такому упорству, потому что у меня такого никогда не было. Однако насчет отсутствия мотивации при минимальном видимом прогрессе - это мне знакомо и это действительно самая тяжелая часть любой работы или обучения. Как правило через какое-то время случается резкий прорыв, но до него еще дожить надо. Короче говоря, единственное, что могу, это пожелать удачи и терпения.

# 2 | , 13:20 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Подобные отчеты от других разрабов обычно полны воды и розовых пони. но у Винса есть яйца писать как есть и не скрывать цифры. И доводить дело до конца, хоть AoD и пережил наверно все, что можно пережить. Ждем, дождемся.
На мой взгляд неплохие продажи у обеих игр за последние 2 года. Хоть и есть спад, но не значительный, относительно релиза.
# 3 | , 22:47 | TristisOris
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-01-22
Сообщений: 312
Есть опасения на тему того, что CSG, не взирая на то, будет ли она лучше или хуже по механикам, сюжету и прочей начинке (пока что вырисовывается ощутимо круче на мой взгляд) поимеет худшие продажи, нежели AoD, ибо последняя получила немало "халявной" огласки ибо проект поистине уникальный. Плюс сеттинг первой сам по себе довольно специфический.
# 4 | , 17:33 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » [Iron Tower Studio] Апология моего бизнеса, 2020
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: