• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Colony Ship RPG » Вопросы и ответы по игре
Вопросы и ответы по игре
Цитата ukdouble1 ()
Может, что-то надо в консерватории подправить?
может, и я бы хотел знать, что именно)
Склоняюсь к тому, что проблема в дробовиках, но с другой стороны, пистолет, автомат тоже не то чтобы блистали, выдавая 3-4, а кинжал 5-10.
Робот же выдавал примерно 14-15 за выстрел.

Сообщение отредактировал Хоттабыч - Четверг, 2024-05-02, 16:48

# 51 | | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 426
Выбиваешь уворот, потом по слабым местам или в глаз. Да, ковыряется медленно, броня съедает почти всё, но ковыряется.
# 52 | | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 777
Цитата Бобёр ()
Выбиваешь уворот, потом по слабым местам или в глаз. Да, ковыряется медленно, броня съедает почти всё, но ковыряется.
Так я о том и пишу, что попадать - попадают, а урон не наносят - это разве игра - это мучения! А робот свою стабильную пятнашку выдаёт - плохо что ли? Хорошо!
Может именно последним крупным патчем его апнули - не знаю, я-то играть начал недавно, а применил впервые после патча.
# 53 | | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 426
Цитата Хоттабыч ()
автомат тоже не то чтобы блистали, выдавая 3-4, а кинжал 5-10.
У меня цифры на порядок отличались (а вот робот такой же был). Но ко времени робота оружие не за 400 денег было, а по тыще с чем-то, емнип.
# 54 | | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2500
Цитата ukdouble1 ()
У меня цифры на порядок отличались (а вот робот такой же был). Но ко времени робота оружие не за 400 денег было, а по тыще с чем-то, емнип.
а у меня ко времени робота пушки были по 1500-1800, а результат "на лицо". Навыки правда не особо блистали: 5-6 для дробовиков и автомата, 7 для пистолета и ножа.
# 55 | | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 426
Форум » Основной раздел » Iron Tower Studio » Colony Ship RPG » Вопросы и ответы по игре
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: