• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Новая Deus Ex отменена (Не факт, что про Адама Дженсена)
Новая Deus Ex отменена

Embracer Group продолжает внутренние чистки. Вслед за не теряющими надежду всплыть не кверху брюхом Piranha Bytes, массовым «расстрелам» подверглась Eidos Montreal, лишившаяся 97 человек и «разрабатывавшейся» около двух лет новой части Deus Ex.

Ранее Eidos Montreal выпустила Deus Ex: Human Revolution (2011) и Deus Ex: Mankind Divided (2016), и поскольку последняя незаконченностью сюжета слишком уж намекала на продолжение, некоторые недостаточно ортодоксальные серии поклонники надеялись его получить. Актёр озвучения Адама Дженсена заявил, что его для участия в проекте не привлекали, но существует вполне обоснованное мнение, что поскольку новый проект находился на стадии подготовки, а полноценную разработку планировали начать лишь в 2024 году, он был там не особо нужен.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:21 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3260
Цитата
что поскольку новый проект находился на стадии подготовки, а полноценную разработку планировали начать лишь в 2024 году, он был там не особо
нужен.

согласен.

печаль. перезапуск серии мне понравился, мэнкайнд особенно.
в оригинал я так и не играл. хотел попробовать, но там с модом непонятки происходят, да и саму игру не купить.
# 2 | , 13:41 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 495
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Новая Deus Ex отменена (Не факт, что про Адама Дженсена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: