• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » DARK
DARK
# 1 | |


Я вижуHuman Revolution с зеленым светофильтром.

Kalypso Media и RealmForge анонсировали стелс-экшен от третьего лица с элементами RPG. Сама игра будет посвящена вампирам в техногенном мире будущего, игрок, что вполне предсказуемо, будет одним из них. Пока неизвестно, насколько большой будет ролевая составляющая, ведь в официальном анонсе говорится лишь о мощных вампирских способностях и... больше ничего.

Будем ждать подробностей.



m00n1ight (Автор темы)
# 2 | |
Третий трейлер под спойлером появился буквально на днях.
m00n1ight (Автор темы)
# 3 | |
Цитата (m00n1ight)
насколько большой будет ролевая составляющая [...] говорится лишь о мощных вампирских способностях
Ну чё, такая-то Дьябла нам тоже нужна.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
# 4 | |
m00n1ight (Автор темы)
# 5 | |
Цитата (Товарищ)
Ну чё, такая-то Дьябла нам тоже нужна.

Прочитал только что превью, написанное по 20-минутной демке. Доверия оно как-то не особо внушает, но всё же.

Автор утверждает, что в игре нет оружия (?), всё завязано на стелс и вампирские способности. В качестве примеров похожести приводит Dishonored и серию Batman: Arkham.
m00n1ight (Автор темы)
# 6 | |
Цитата (m00n1ight)
серию Batman: Arkham
О, такое-то мыльное кинцо нам очень даже нужно!


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
# 7 | |
Цитата (Товарищ)
О, такое-то мыльное кинцо нам очень даже нужно!

Я думаю, он имел в виду геймплей, а не мыльное кинцо. Кинца - с первых же скриншотов было понятно - не будет.
m00n1ight (Автор темы)
# 8 | |
Цитата (m00n1ight)
Кинца - с первых же скриншотов было понятно - не будет
Я бы в первого Ватмана не стал играть даже глянув видос. Кинцо прочуял только когда демо запустил, а ты говоришь скриншоты.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
# 9 | |
Цитата (Товарищ)
Кинцо прочуял только когда демо запустил, а ты говоришь скриншоты.

Да по видео то же самое. Технически ниочень. Я ещё, к тому же, сел-шейдинг как-то не очень. Бордюрландсу я это как-то простил - там очень хорошо стиль выдержан, но тут как-то вообще никак. Да и как-то мне стелс-экшон с прокачкой не улыбает.

Вы, конечно, можете кивнуть в сторону ДЕХР, но это игра совсем другого уровня. Там стилизация, графон и что более всего важно - там мощные диалоги, чойсез энд консиквенз во все поля. Концовки очень приятные, хоть и слиты тем, что не зависят от выборов в игре.
m00n1ight (Автор темы)
# 10 | |
От самих видео уже веет неприятным запахом...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
# 11 | |
Свежий трейлер вампирского стелс-экшена с элементами ролевой игры DARK. Эрик гипнотизирует охрану и использует кровь врагов для заживления собственных ран:

m00n1ight (Автор темы)
# 12 | |
Целшейдинг этой игре не идёт никак. Вся мрачность убивается.
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 13 | |
Цитата (vaska_psih)
Целшейдинг этой игре не идёт никак. Вся мрачность убивается.
Хреновым Допотопным XBox-овским графон мрачность убивается. Если на ПеКа графон не завезут, это будет печально.


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
# 14 | |
Стал доступен для предзаказа. Правда почему-то в Стиме значится в Новинках, но через месяц wacko
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
# 15 | |
В преддверие Е3 трейлеры продолжают плодиться и размножаться:

m00n1ight (Автор темы)
# 16 | |

Stealth-экшен с элементами ролевой игры DARK стал доступен для покупки в Steam по цене 599 рублей.

DARK - уникальная игра в жанре stealth-экшен с элементами ролевой игры, в которой вы примете на себя роль непревзойдённого охотника: вампира. Подстерегайте врагов среди теней, странствуйте во тьме и используйте мощные вампирские способности дя победы над противником.

Сложный и запутанный сюжет DARK погрузит вам в мир крови и тьмы, где охотник в любой момент может стать жертвой. Уничтожайте других вампиров, развивайте персонажа и мощнейшие навыки, такие как мгновенное исчезновение из виду.

m00n1ight (Автор темы)
# 17 | |
Уныло и скучно от диалогов до цветофильтра, любителям Маскарада можно пройти мимо игры.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2013-07-04, 20:59

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
# 18 | |
Цитата (DrukqZ-X-LE)
Уныло и скучно от диалогов до цветофильтра, любителям Маскарада можно пройти мимо игры
Уже торрент-эдишен попробовал?


Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6574
# 19 | |
С утра был доступен, как и МК.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 20 | |
Цитата (Товарищ)
Уже торрент-эдишен попробовал?


Единственное что хоть как то разбавляет всю унылость это стелс.
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
# 21 | |
На что больше всего похожа игра? Можно ли решать квесты несколькими способами и как дела с ролевой системой?

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
# 22 | |
Ролевка на уровне Масс Эффекта, вариативность худо-бедно присутствует.
Игра напоминает Human Revolution, только заместо Джейсена - вампир, а действие игры происходить в "готышных" подземельях, старых домах и закоулках.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 2013-07-04, 22:55

Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
# 23 | |
Прошел первого босса. Самое время для первых впечатлений.

Собственно, игра все же ближе всего к Dishonored, только от третьего лица и с маленьким бюджетом.
Я могу закрыть глаза на кривую анимацию и не особо свежую графику, да вобще на всю техническую несовершенность игры (как это делал с AP), если бы в ней была достойная RPG часть. Но тут ее пока что не заметно.
Радует что тут stealth это не фановый придаток, как это обычно сейчас модно в последних ААА-проектах, а необходимость. Герой слаб в открытом бою, устроить на уровне мясо и экшен не получится. И то что между чек-поинтами можно сохраняться только 2 раза добавляет хардкорности.
Посмотрим что будет дальше.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
# 24 | |
Цитата (Reverrius)
И то что между чек-поинтами можно сохраняться только 2 раза добавляет хардкорности.

А я всю жизнь пытался понять, что уважаемые владельцы консолей называют хардкором...
m00n1ight (Автор темы)
# 25 | |
Впечатления об игре:


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » DARK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: