• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] Once upon a Dungeon II (Графический «рогалик» с диалогами и квестовой системой.)
[В разработке] Once upon a Dungeon II

В третьем квартале этого года выходит из раннего доступа хардкорный «традиционный рогалик» Once upon a Dungeon II. Нет, в этот раз без ASCII. В рамках проходящего фестиваля «Играм быть» можно ознакомиться с демкой.

Я думал, что выполнил долг — подземелье очищено, голова Падшего доставлена королю. Очевидно, у него остались приспешники. Более того, разбегаясь, он прихватили с собой статуи славянских богов своего повелителя и стали могущественными врагами. Меня обвинили в распространении зла по всей стране и теперь мне это всё разгребать. Будет непросто...

Особенности проекта

  • Пошаговый, ориентированный на сражения игровой процесс.
  • Большой и бесшовный, созданный вручную мир со случайным расположением объектов. Путешествуйте пешком или через телепорты.
  • Множество случайно создаваемых подземелий для исследования.
  • Тонный разнообразных трофеев.
  • Продвинутая боевая механика с ближним и дистанционным боем и разнообразными эффектам (кровотечение, заморозка, оглушаение).
  • Разные классы монстров (обычные, чемпионы, боссы).
  • Пассивные и активные навыки.
  • Механики торговли и инвентаря.
  • Механика союзников: они получают опыт, повышают уровень, лечатся и используют снаряжение как и главный герой.
  • Квесты и диалоги.
  • Ремесленная система — улучшение снаряжения, комбинирование предметов, зельеварение и многое другое.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:05 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3293
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] Once upon a Dungeon II (Графический «рогалик» с диалогами и квестовой системой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: