• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » SummonerRL (Сражайтесь в компании.)
SummonerRL

Соскучились по «рогаликам» в новостях? Их есть у нас. На этот раз — SummonerRL, в котором вам не придётся сражаться в одиночку, даже наоборот — как ясно из названия, игровой процесс построен на взаимодействии с призванными существами.

Ваш священный долг — выкорчевать распространяющуюся заразу из глубин подземелья и уберечь природу от этой напасти. Единственные помощники в этом деле — призванные вами же звери. Вместе вы уничтожите отвратительных тварей на вашем пути.

[SummonerRL] На скриншоте: Приказ волку.
  • Используя определённые предметы, можно призвать до двух управляемых искусственным интеллектом спутников, которые помогут вам в бою.
  • Команда [F]amiliar позволяет отдавать тактические приказы призванным существам. По мере их развития улучшается скорость реакции на ваши команды.
  • Сочетая команды [F]amiliar и [L]ook, можно отдавать контекстные команды: атаковать определённых монстров или использовать объект.
  • Изучайте многочисленные уровни подземелья и находите уникальные области вроде деревни гноллов.
  • Зачистив уровень от монстров, разбейте лагерь, в котором можно улучшать призванных существ.
  • Ваши спутники — живые существа, на действия которых влияет их душевное состояние. Будьте внимательны к ним и работайте сообща.
[SummonerRL] На скриншоте: Водоём.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 23:56 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Зочем?! При живом-то Geneforge!


# 2 | , 00:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6563
Затем, что игра совсем другого жанра со средней игровой сессией в час?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 00:53 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » SummonerRL (Сражайтесь в компании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: