• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] Approaching Infinity (Космический «рогалик» с большими возможностями.)
[В разработке] Approaching Infinity

Уже три года (по плану разработки — ещё минимум год) в «Раннем доступе» Steam находится космический «рогалик» Approaching Infinity, в котором нашлось местно не только космическим, но и наземным сражениям. И много чему ещё.

Со страницы в Steam (там же можно обнаружить бесплатную демку):

Станьте капитаном космического корабля, исследуйте космос, планеты, пещеры, останки кораблей, храмы и другие опасные места. Ищите, покупайте и продавайте товары, оборудование и таинственные артефакты. Защищайтесь от воинственных космических пиратов голодных аборигенов. Выполняйте задания ради прибыли и власти перекроить всю галактику!

  • Бесконечная вселенная небольшими кусочками. Не заблудиться в ней вам помогут карты.
  • Бесконечное снаряжение. Множество видов снаряжения, которое можно найти, купить или сделать самому.
  • Бесконечная смерть. Монстры, чёрные дыры, ионные бури, декомпрессия, геноцидствующие инопланетяне, болезни, пещеры, огонь, кислотные болота и многое другое.
  • Эмерджентный игровой процесс. Обездвижьте врага парализующей гранатой и позвольте кроликам-убийцам прикончить его. Воспользуйтесь помощью союзников в космическом сражении. Ослепите противников дымом, разнесите корпус погибшего корабля и выпустите его содержимое в космос!
  • Множество способов победить. Найдите Амулет Йендора. Станьте сердцем роботизированной цивилизации. Отомстите за человечество и подружитесь с его уничтожителями. А как насчёт разрушить вселенную?
  • Играйте как хотите. С окончательной смертью и без, в различных упрощающих жизнь режимах. Выбирайте свой путь и меняйте игровой стиль в процессе игры.

Впрочем, описание на сайте проекта куда продробнее.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:59 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] Approaching Infinity (Космический «рогалик» с большими возможностями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: