• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Enemy Trench («Рогалик» по мотивам Первой мировой войны.)
Enemy Trench

В конце октября вышел практически бесплатный «рогалик» Enemy Trench в необычном для жанра сеттинге Первой мировой войны. Впрочем, визуально он сохраняет верность традициям.

Enemy Trench — «рогалик», действие которого разворачивается во время битвы на Сомме в Первой мировой войне. Вы играете попавшим во вражеский окоп британским солдатом и должны пройти различные уровни, сталкиваясь со множеством врагов, видов окружения, газовыми атаками и другими испытаниями в надежде ослабить вражескую армию.

Особенности проекта

  • Тридцать уникальных уровней, основанных на различных событиях Первой мировой войны. Вам предстоит пройти через окопы, тоннели, минные поля, деревни и так далее.
  • Переживите любые опасности. Не теряйте самообладание в сложных ситуациях вроде тяжёлых ранений, газовых атак и так далее.
  • Девять типов врагов и три сложных босса. Огромное количество опаснейших врагов с уникальным оружием и снаряжением. Сразитесь со смертоносными боссами: пулемётчиком, огнемётчиком и снайпером.
  • Разнообразие оружия и предметов на основе реальных аналогов времён Первой мировой войны. Используйте пистолеты и винтовки, лопаты и штыки, гранаты и метательные ножи.
  • Три уникальных класса персонажа со своим набором характеристик, оружия и предметов.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 23:51 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3309
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Enemy Trench («Рогалик» по мотивам Первой мировой войны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: