• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Path of Achra (Волшебство? Волшебство!)
Path of Achra

7 мая в Steam выйдет вдохновлённый Tales of Maj Eyal, Dungeon Crawl Stone Soup и Rift Wizard «рогалик» Path of Achra — сейчас он находится в раннем доступе, а в качестве демки доступна полная, но устаревшая версия игры.

Описание игры довольно лаконично и больше походит на список особенностей:

  • Выберите культуру, класс и религию начального героя и откройте более тысячи компбинаций новых возможностей по мере прохождения игры.
  • Получите более 80 способностей, таких как Пирокинез, Некромантия, Высасывание крови, Податливый лёд...
  • Найдите и свободно используйте оружие и броню с мощными эффектами.
  • Создавайте разрушительные комбинации из различных эффектов. Стреляйте молниями, пронзайте врагов лианами, телепортируйтесь, испуская психическую энергию...
  • Призывайте могущественных союзников.
  • Стремительно пробегайте уровни с помощью команд автоматического движения. Но осторожно — враги могут и замочить...
  • Отыщите таинственный Обелиск.

Как ни странно, в описании раннего доступа есть информация поконкретнее:

  • 19 классов/культур/религий (запланировано 24).
  • Более 100 уникальных предметов.
  • Более 100 разнообразных вврагов.
  • Более 50 классов престижа, которые можно выбрать в середине игры.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 07:38 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3302
Вышла.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 17:23 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3302
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Path of Achra (Волшебство? Волшебство!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: