• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] NetHack: Legacy (Независимый и немножечко платный ремастер NetHack.)
[В разработке] NetHack: Legacy

Для желающих «вкатиться» в «традиционные „рогалики“» времён их становления есть довольно удобный способ — NetHack: Legacy, которая, как ясно из названия, есть ремастер той самой NetHack из древних времён, когда не любую игру с процедурной генерацией называли «рогаликом».

NetHack: Legacy — это ремастер оригинальной NetHack, глубоко проработанного и продуманного D&D-«рогалика». Пробейтесь через орков, драконов и кокатрисов, исследуя опасные процедурно генерируемые подземелья в поисках Амулета Йендора.

NetHack: Legacy — один из многочисленных вариантов NetHack, разработанных независимо от NetHack DevTeam. Основное внимание уделено тому, чтобы подчеркнуть и развить основные достоинства NetHack, а также сгладить острые грани и обогатить игровой опыт. В чём отличия от обычной NetHack:

  • Новая звуковая дорожка, написанная специально для подземелий NetHack.
  • Классический ASCII-интерфейс с красивыми ретро-эффектами позволит вам почувствовать, каково было играть в NetHack во времена её становления.
  • Улучшенный интерфейс и поддержка мыши в сочетании с хорошо подобранными настройками по умолчанию позволяют быстрее погрузиться в игру и освоить сложное управление NetHack, что особенно важно для новичков.
  • Встроенная система записи прохождений позволяет пересмотреть свою игру и извлечь уроки из своих ошибок.
  • Полное руководство по игре ещё лучше раскрывает игровой мир и атмосферу NetHack (без особых спойлеров).
  • Межплатформенные сохранения в Steam Colud позволят сохраняться в Windows, macOS, Linux и продолжить игру в другой ОС.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3303
Цитата m00n1ight ()
Новая звуковая дорожка, написанная специально для подземелий NetHack.
А разве тут не должно быть музыки для писи-спикера? Не аутентично как-то.
# 2 | , 22:14 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2477
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » [В разработке] NetHack: Legacy (Независимый и немножечко платный ремастер NetHack.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: