• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Door in the Woods (От нашествия зомби до пробуждения древних богов.)
Door in the Woods

Door in the Woods — «рогалик» с закосом под ASCII—старину, которой в нём нет, зато жутковатая «олдовая» атмосфера в наличии, равно как и лавкрафтовский космический ужас. Ещё один представитель жанра, обещающий совместить сложность игрового процесса и удобство освоения.

Эта игра отправит вас в альтернативную вселенную, где графику и разумный геймдизайн так и не изобрели.

Door in the Woods — вдохновлённый творчеством Лавкрафта «рогалик» в открытом мире. Исследуйте мир, в котором все возможные способы умереть обрели реальность — от нашествия зомби и инопланетян до пробуждения древних богов.

Игрок управляет одним из последних выживших, пытающимся разобраться в новой реальности, в которой порой не работают даже элементарные законы физики. Вам придётся не только искать пищу и отбиваться от зомби, но и попытаться не сойти с ума от ужаса. [Вырезано Роскомнадзором]

Особенности проекта

  • Минимум графики;
  • открытый мир;
  • крайне ограниченная цветовая палитра;
  • цикл дня и ночи;
  • почти полное отсутствие звука;
  • ремесленная система;
  • сомнительные дизайнерские решения.

Зато вы можете

  • Выпить из лужи и заболеть;
  • спрятаться в кустах от зомби;
  • сражаться с каннибалами и съесть их трупы;
  • убиться о стену;
  • найти дверь в лесу.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 18:10 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3278
Блин, вроде просто, а как отлично смотрится!
# 2 | , 22:32 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2466
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Рогалики » Door in the Woods (От нашествия зомби до пробуждения древних богов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: