• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sacred 3
Sacred 3


Deep Silver объявила о выходе следующей игры знаменитой серии Sacred этим летом на ПК и консолях. Sacred 3 позволит игрокам вернуться в фэнтезийный мир Анкарии, где им предстоит объединиться против смертоносных орд зла.

Sacred 3 предложит вам классический аркадный hack'n'slash, построенный вокруг сетевого (4 игрока) и локального (2 игрока) кооперативных режимов. В игре представлены 5 классов со своими наборами уникальных навыков и оружием, которое игрок может улучшать в соответствии с выбранным игровым стилем. Тренируясь в искусстве войны, игроки будут сражаться с полчищами монстров,стараться превзойти своих компаньонов и стать величайшим героем всех времён. Статистика заданий и рейтинги поддержат соревновательный дух как в сетевых, так и в локальных сражениях. Победа общая. Слава моя.

Источник: Games Press.

# 1 | , 09:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Лишь бы не потеряли дух прошлых частей Т_Т
# 2 | , 11:34 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Уже потеряла, ибо не об этом была серия.
# 3 | , 11:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Уже потеряла, ибо не об этом была серия.

Тоже верно, не в соревновании была прелесть игры...
# 4 | , 11:47 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Дебютный трейлер игрового процесса. На мой взгляд, это просто фейспалм.жпг. Полимеры просраны задолго до выхода. Это же не Sacred 3, это Torchlight 3 какой-то:

# 6 | , 00:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Срамота же особенно после Torchlight , я только не пойму какой упоротый будет в это играть
# 7 | , 00:33 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
m00n1ightDrukqZ-X-LE, а чего вы удивляетесь? Кто-то же покупал игры City Interactive, да и тот же Two Worlds миллионами продался. Это тоже купят, может ещё и не настолько плохо окажется. Я вот второй Факел до конца не прошёл, ибо уныло очень стало
# 8 | , 07:25 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275


Духи оружия — это новое дополнение вселенной Sacred 3. Игроки смогут увеличить силу своего оружия при помощи взаимозаменяемых улучшений оружия, каждое из которых обладает своими уникальными достоинствами и недостатками. Более того, некоторые духи оружия могут принимать форму персонажей из прошлых игр серии, помогая игрокам сражаться с ордами зла.

Игра выйдет 5 августа.
# 9 | , 00:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Пердзаказ.
Выглядит странно. Похоже чем-то на третью Осаду Подземелья. Но, вдруг выстрелит?
# 12 | , 10:21 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Выглядит как сделанная на коленке игра и при этом просят почти как за Дьяблу 3-ю? Ну вы понЕли.

# 13 | , 12:37 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Ну вы понЕли.

Ну я же тоже не опечатался. crazy
# 14 | , 12:46 | m00n1ight
(Автор темы)


Вам не кажется, то голова персонажа странно выглядит?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 15 | , 17:27 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Aurum8, shop madskilz?


# 16 | , 17:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Любой посмотревший обзоры легко скажет, что это совсем не тот Sacred, который мы любим sad
Гораздо больше уклона в экшен. Конечно игру делает студия ответственная за неплохой Anno 1701, так что надежда на хотя бы достойную игру есть.
Кстати, если не в курсе, игру переводим мы (Бука), и на этом фронте всё ок, правда тоже без озвучения. И у нас она стоит 600 рублей, если есть мысли о покупке.
# 17 | , 15:07 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Цитата m00n1ight ()
Столь дегенератского обзора

95% отечественного игрожура?
Далее. Целиком не прочитал, но впечатление такое, что это писал Юра из 7-ого "Б".


# 19 | , 17:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата Товарищ ()
95% отечественного игрожура?

Возможно, это розовые очки, и с того момента, как я в последний раз читал рецензии на русском, всё стало намного хуже, но позволю себе заметить, что 95% отечественного игрожура так, всё-таки, не пишет.

Выстрел в голову автор приберёг напоследок - вывод про годность игры под пятилитровую баклашку "Толстяка" с друзьями убил наповал. Меня бы от такого тошнило даже на форуме, а тут людям предоставили версию для прессы и этот ужас представили как превью сайта.

В целом же, если абстрагироваться от стилистики написания и обратить внимание на фактическую часть, то картина вырисовывается дюже безрадостная. Сакред 3 умотал куда-то в сторону Диабло 3, причём сделал это ещё хуже (казалось, что падать дальше некуда, но тут снизу постучали). Выкинуть из игры про лут и прокачку, лут и прокачку - это феерично, конечно.
# 20 | , 06:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
годность игры под пятилитровую баклашку "Толстяка"

Это было абсолютно апофеозно, тут согласен, но в целом "цитата Эскобара".


# 21 | , 09:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Да тут к бабе Ванги не ходи, эпик фейл тотальный! Благо я не фанат серии, хотя первую часть в свое время прошел.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 22 | , 09:50 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Трейлер игрового процесса, на испанском happy



Выглядит энергично, для кооперативного прохождения может быть и весело. Но это не то, что я ждал dry
# 23 | , 15:40 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
По мне так геймплей гораздо веселее предыдущих частей.
# 24 | , 18:25 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 130
Оно пободрее и подинамичнее, но от ролевой игры там уже совсем почти ничего не осталось, если такое сравнение возможно в жанре в целом и в рамках этой серии в частности.
# 25 | , 00:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sacred 3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: