• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное » The Thaumaturge (Стань тауматургом (изометрическим и пошаговым).)
The Thaumaturge
Цитата Товарищ ()
если не метагеймить
Я и не метагеёмил.
Цитата Товарищ ()
с частыми фэйлами в диалогах
Там чаще "иди ищи", фэйл чека - это обычно просто худший мини-финал, и обычно игра разрешает уйти и вернуться. Да и чеки только ближе к финалу суровые. Если не совать нос "куда не надо" и развиваться по-человечески, провалить трудно. А вот "чего-то не знаешь" я процентов 15% провалил.
# 51 | , 11:14 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429
Опять же, там же можно отыгрывать "хорошего, плохого, злого", возможно какие-то персонажи встречаются только при отыгрыше определённого типажа.


# 52 | , 11:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
там же можно отыгрывать "хорошего, плохого, злого"
Не, дихотомии скорее понторылый/эмпатичный и равнодушный/увлечённый. То есть выбор например, что делать с террористами-националистами: оставить на свободе, сдать жандармам, сдать социалистам-подпольщикам (те сразу их казнят) или убить самому.
# 53 | , 11:37 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429
Спасибо за рецензию, продал мне игру, как говорится. В игре просто растворяешься, настолько приятно ее читать. 
Не хочется никуда лезть в поисках гайдов, но интересует - сколько очков навыков выдают? Стоит ли распыляться по навыкам или сосредоточиться на 1-2 ветках?

Сообщение отредактировал WalterSobchak - Суббота, 2024-03-09, 13:39


Это просто любители.
# 54 | , 13:38 | WalterSobchak
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-08-19
Сообщений: 2
Цитата WalterSobchak ()
Стоит ли распыляться по навыкам или сосредоточиться на 1-2 ветках?
Сначала обязательно распыляться, чеки идут на все ветки. Если включён режим пылесоса опыта, то хватит почти на всё (пара характеристик 6, пара - 7).
# 55 | , 13:42 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2429
Хвалебный трейлер.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 56 | , 14:37 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3156
Позволил себе тоже написать обзор на The Thaumaturge.
The Thaumaturge: разбор детективной RPG. И развенчивание русофобского мифа.

Суть была даже не в самой игре, а разобраться в этой "русофобии".
Прежде специально не читал обзор с КОРА, т.к. не хотел поддаться чужому влиянию.
И что же я вижу здесь? Совпадение мнений.

А что касается юзеров ДТФ, то там меня уже и нацистом назвали (скрин сохранил), и быдлом, и... Благо отдельные экскременты элементы были забанены, ну или чё там с ними. Но. В большинство идею русофобии в игре не разделяют, т.ч. есть ещё на ком Россиюшке держаться =)

Короче. 8.0\10. Хорошая игра. Не буду уже в третий раз перечислять достоинства и недостатки, моя позиция по ссылке выше.
# 57 | , 16:04 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
У вас Jade Empire пропустился ;)

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 58 | , 16:17 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3156
В смысле обзор Jade Empire не прорекламирован. 

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 60 | , 16:28 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3156
ukdouble1 в Thaumaturge есть десятки применений "кацап"?

\\так и подумал. да. надо прорекламировать =)
# 61 | , 16:29 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 494
Форум » Основной раздел » Всё остальное » The Thaumaturge (Стань тауматургом (изометрическим и пошаговым).)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: