• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sacred (Князь Тьмы)
Sacred
Ваша оценка игры
1. 10 [ 2 ] [18.18%]
2. 9 [ 1 ] [9.09%]
3. 8 [ 3 ] [27.27%]
4. 7 [ 3 ] [27.27%]
5. 6 [ 1 ] [9.09%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [9.09%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
Коротко об игре
Жанр
Hack'n'slash
Разработчик
Ascaron
Издатель
Encore Software
Издатель в России
Akella
Дата выхода
23.3.2004
Сетевая игра
Локальная сеть/Интернет
Похожие игры
Diablo, Nox

Системные требования
ОС
Windows 98/ME/2000/XP
Процессор
800 МГц
ОЗУ
128 Мб
Видеоадаптер
32 Мб
Жесткий диск
1 Гб

# 1 | , 17:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Надеюсь, Crashwall меня простит за то, что я его тему помножил на ноль разделил на четыре. Все же так удобнее, красивее и логичнее.

Давно это было... Игромания тогда писала, что эта игра является "убийцей Диабло" (сколько раз они это писали?), а Номад тем временем назвал серию круговоротом бездарности.

Неоднозначна она. Единственное, что несомненно - она много лучше тонн унылого откровеннейшего шлака, заполонившего прилавки. Но сейчас речь не о нем.

Как-то я не оценил эту игру, хоть среди поклонников серии она дичайше котируется. А все потому, что банально скучно. Анализируя причины обуявшей меня зевоты при виде Sacred, я пришел к выводу, что игре катастрофически не хватает динамики и продуманных квестов, а не копипасты, что генерилась случайным образом, да еще и глючила несусветно.

Не прибавляет интереса и тотальный дисбаланс. Во-первых, некоторые умения ощутимо круче других. То есть кое-чем можно выносить драконов пачками, а кое-чем и бабочку не прихлопнуть. "Правильно раскачанному" персонажу становится со временем скучно - враги дохнут как мухи, игра же запоротым персонажем превращается в сплошное задротство и хавание целебных бутылок на скорость.

Стоит отдельно упомянуть то, что если на начальных уровнях вложенные в отдельные навыки очки еще что-то прибавляют, то с высокими уровнями смотреть на очередную прибавку в 0.5% без слез никак нельзя.

Такая вот печаль.

# 2 | , 19:27 | m00n1ight
(Автор темы)
А я что? А я ничего, так всяко лучше, мне лень было оформлять =)

Познакомился с игрой давно, сразу после Дьябло 2. Тогда понравилось, хотя до конца и не прошёл. А вот мой отец, большой любитель этого жанра, подсел хорошенько и дооолго потом играл, вплоть до выхода второй части. Позже всё-таки прошёл, причём начинал почти всеми персонажами, но до конца добрался лишь только Тёмный эльф.
Сюжет не очень понравился и очень скоро я просто перестал в него вникать. Ролевая система была довольно интересной, а идея изучения умений по средству рун очень понравилась. Графика тогда, да и сейчас, была не важна. Главное что героя я отличал от окружающего мира и от врагов =).
Не понравилось то, что в старых локациях бегали враги низкого уровня. Постоянно путались под ногами да и опыта было с них мало. И багов было предостаточно, хотя и не критично.


# 3 | , 23:32 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Не люблю хак н слэши, разве-что с хорошой атмосферой и сюжетом (Nox и VTM - Redemption). Sacred это пучина уныния и убогости, хватило с меня недели игры в это чудо dry
# 4 | , 12:02 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Помню купил я этот Sacred в год, когда основное ролевое счастье должно было прибыть лишь в конце года (ага, VTM: Bloodlines). А до этого играть было почти не во что, особенно в первой половине года. Поэтому Sacred пришелся довольно кстати.

Hack'n'slash хоть и не заменит настоящую RPG, но всяко лучше, чем ничего. smile Никогда не любил Diablo 2 и поэтому был немного удивлен, когда Sacred мне понравился. Бодренький движок, полностью открытый мир, вполне увлекательный процесс "качайся и бей!", кучи квестов и городов... в общем в итоге прошел игру до конца.

А самое главное - это наличие лошади. Когда мне надоедало hack'n'slash-ыть, я просто садился на лошадь и сказал мимо надоедливых монстров в какой-нибудь город и выполнять там местечковые квесты. Сюжет как-то не запомнился. Генерируемые квесты были довольно однотипны. Графика приятна на вид.
В целом же игра, для поджанра hack'n'slash в его диаблоклоновой ветки, очень качественная и заслуживает высокой оценки. Особенно как дебют разработчиков в этом виде игр. Поэтому ставлю 9/10.

Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 2011-03-29, 12:19


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 5 | , 12:15 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Quote (piedpiper @ 29.03.2011, 12:02) )
недели игры

Целая неделя уныния и убогости. Прямо садо-мазо happy .
# 6 | , 12:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote
Целая неделя уныния и убогости

Тогда я был молод и наивен (я играл когда она только вышла), и ждал что вот-вот начнётся, к тому же я свято верил игрожурам, а они нахваливали Sacred на все лады angry
# 7 | , 12:30 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
В своё время установил такую игру, создал нескольких персонажей (Вампиресса, затем, чтобы посмотреть: Маг, Бабочка-пчела, Гладиатор, даже - Эльфийка, хотя лучников откровенно не люблю). Поиграл несколько часов и... удалил. Ибо отстой это был редкостный.
Как выяснилось (и быстрее, чем бы мне того хотелось) от перемены "мест слагаемых" т. е. - персонажей геймплей фактически не меняется. Постоянно вываливались тонны какого-то барахла, которое я вроде как должен был присваивать, но вот желания не было никакого: надо было постоянно выбирать, что мне "нравится" больше - курточка с защитой 10 и сопротивляемостью к огню 2 и к магии 3 или другая, с защитой 12 и сопротивляемостью к яду 3 и к огню 1.

Постоянно попадались вещи, рассчитанные на других персонажей. И руны тоже. Зачем? Игра-то одиночная.
Понравились лишь некоторые идеи, но не их реализация, отнюдь.
  • У каждого персонажа своя кукла, они экипируются не одинаковыми комплектами вещей, что весьма логично.
  • Наконец-то наш персонаж обзавёлся ездовым животным!!! Хоть кто-то додумался, каким откровенным бредом выглядит путешествие героя по всему материку за небольшое время на своих двоих. (Однако нормальный конный бой реализован не был всё равно. sad )
  • Идея оборотня-вампирессы и смены времени суток. Реализовано отвратно, а ведь мог бы получиться сильнейший ролевой элемент.
    Достаточно было сделать перемену неподконтрольной игроку: наступает ночь и - всё, героиня оборачивается и начинает по-другому ощущать мир и относиться ко всему - к окружению, к существам, к... людям. Чтобы игрок мог лишь ненадолго оттянуть неизбежное превращение (с помощью эликсиров и т. п.), со всеми вытекающими последствиями. Чтобы вампирессе приходилось (именно так) развиваться и сражаться в обоих обличиях, а игроку, соответственно - планировать своё поведение и перемещение тоже.

    Так-то вот.


    Нет никакой ложки.
    # 8 | , 13:16 | Chosen
  • Высокоуровневый... зануда
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1221
    Chosen, мне почему-то кажется, что ты немного жанр перепутал crazy . Ибо

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 13:16) )
    надо было постоянно выбирать, что мне "нравится" больше - курточка с защитой 10 и сопротивляемостью к огню 2 и к магии 3 или другая, с защитой 12 и сопротивляемостью к яду 3 и к огню 1.

    и

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 13:16) )
    Постоянно попадались вещи, рассчитанные на других персонажей. И руны тоже. Зачем? Игра-то одиночная.

    это Диабло.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 13:16) )
    геймплей фактически не меняется.

    Меняется. Лучник, гладиатор, маг - совершенно разное.
    # 9 | , 13:28 | m00n1ight
    (Автор темы)
    Унылая и однообразная многочасовая нарезка ушей гоблинов/орков/драконов и т.п. Сюжета нет как такового. Игровой мир столь же огромен, сколь и скучен. Ролевая система не понравилась ничуть. В общем, на убийцу Дьяблдо не тянет совсем.
    # 10 | , 13:36 | Kharn
    Группа: Неймер
    Регистрация: 2011-01-30
    Сообщений: 13
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 13:28) )
    Меняется. Лучник, гладиатор, маг - совершенно разное.
    Может быть оно на высоких уровнях (прокачки)и разное. Может быть.
    Я лично ничего такого не заметил. Всё как обычно: несколько персонажей стараются огородиться от врагов, чтобы убивать их издалека; другие же сами бегают за противником, догоняют и убивают в спину. Или отрывают ещё живому врагу руки и потрошат. *ВРРРРААААААААА!!!* Аааа, оно бежит сюда, скорее прячемся в машину!!!.
    Тем ни менее, лучнице удавалось поражать врагов, подошедших вплотную. Враги поражались!!! И дохли. А первый квест за мага (битва на арене с каким-то чудиком) был пройден в рукопашную.

    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 13:28) )
    Chosen, мне почему-то кажется, что ты немного жанр перепутал crazy . Ибо

    Цитата (Chosen @ 29.03.2011, 13:16) :
    "Blah-blah-blah-blah"

    и

    Цитата (Chosen @ 29.03.2011, 13:16) :
    "Blah-blah-blah"

    это Диабло.

    Не знаю, чего я там перепутал, но такой возни с ненужными шмотками не было даже в "Диабло". К тому же в "Диабло" не было вещей с откровенно бессмысленными бонусами, бессмысленными из-за своей ничтожности.
    Далее. Если уж в "Диабло" (игре, которая мне несимпатична, но которую я пару раз всё-таки прошёл) попадалась вещь другого персонажа, то она была хотя бы достойной (можно продать). В "Sacred" на первом же этапе Вампирессе запросто попадается нечто от (допустим) Тёмного эльфа с плюсом 2 к малополезному параметру.

    Что касается рун, то ты так ничего и не ответил.
    Принципе, я понимаю, что игра тебе скорее понравилась, чем нет (особенно вторая часть, которая просто понравилась). И, когда её "хают", тебе хочется защитить...

    Нет никакой ложки.
    # 11 | , 15:24 | Chosen
    Высокоуровневый... зануда
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1221
    Quote (Kharn @ 29.03.2011, 13:36) )
    Я лично ничего такого не заметил. Всё как обычно: несколько персонажей стараются огородиться от врагов, чтобы убивать их издалека; другие же сами бегают за противником, догоняют и убивают в спину. Или отрывают ещё живому врагу руки и потрошат.

    То есть нет разницы между дальним и ближним боем? ОК.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 15:24) )
    Тем ни менее, лучнице удавалось поражать врагов, подошедших вплотную.

    В Диабло тоже. Да и вообще везде. В ДнД не поражаются. Но это немного другое.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 15:24) )
    А первый квест за мага (битва на арене с каким-то чудиком) был пройден в рукопашную.

    Не играл, но осуждаю (с). Я даже не удивлен.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 15:24) )
    В "Sacred" на первом же этапе Вампирессе запросто попадается нечто от (допустим) Тёмного эльфа с плюсом 2 к малополезному параметру.

    Про несбалансированность я и сам говорил.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 15:24) )
    Принципе, я понимаю, что игра тебе скорее понравилась, чем нет (особенно вторая часть, которая просто понравилась). И, когда её "хают", тебе хочется защитить...

    Я всегда на стороне справедливости. Когда что-то обкладывают говном без всяких аргументов - это вызывает волну негодования.
    # 12 | , 15:36 | m00n1ight
    (Автор темы)
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 15:36) )
    То есть нет разницы между дальним и ближним боем? ОК.
    Вот только не надо вот этого вот: разница между дальним и ближним боем, конечно же, есть. Как ты так здорово научился переводить стрелки с важного на несущественное, а?
    Нету разницы в Сути™ игры за разных персонажей, т. к. вся эта так называемая разница состоит в том, как они убиваютъ враговъ: молнией или тесакомъ (И ещё в модельках персонажей. Так что можно не париться в выборе: какая красивше, ту и выбирай.). => разницы по Сути™ игры всё-таки нет. Вот в "Ноксе" эта пресловутая разница действительно есть.
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 15:36) )
    Не играл, но осуждаю (с). Я даже не удивлен.
    Я тоже почему-то не удивлён, что ты опять пытаешься придраться к какой-то ерунде. Мной уже было сказано, почему я столь мало поиграл этим персонажем (кстати, до первого селения я добрёл всеми). Причину столь непродолжительной игры я тоже повторю: сюжета нет/он незаметен и не интересен, а игровой процесс - уныл. А я не мазохист.
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 15:36) )
    Я всегда на стороне справедливости. Когда что-то обкладывают говном без всяких аргументов - это вызывает волну негодования.
    Какой справедливости? Тебе только что предоставили множество причин, простых и понятных, ясно говорящих: ""Sacred" - весьма посредственная игра". Ты же в ответ не предоставил ничего (т. е. - вообще ничего) убедительного, чтобы могло оправдать все эти многочисленные недостатки. Как, впрочем, и другие игроки, которым она понравилась, т. к. она "просто понравилась и всё".
    Это называется "ИМХО", а не "справедливость".

    Нет никакой ложки.
    # 13 | , 17:24 | Chosen
    Высокоуровневый... зануда
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1221
    В свое время даже купил лицензию от Акеллы, повелся на рецензию Игромании, оценку в 9.0 баллов и вопли "Диабло киллер!". В первое прохождение игра и вправду понравилась, т.к. Диабло 1-2 были пройдены вдоль и поперек, а в жанре хакеэнслэша после Д2 ничего заметного не выходило. Первый раз играл гладиатором, довольно веселое мочилово, симпатичная для 2004 года графика, нетребовательный полу-2D движок (что было актуально для меня в то время - комп был не ахти, и даже КОТОР на полной графике шел медленнее, чем Сакред), обилие шмоток и скиллов, большой мир, куча квестов разной степени паршивости. После первого прохождения был весьма доволен игрой и о покупке лицензии не жалел.
    Потом прошел еще раз - за темного эльфа. И именно во время повторного прохождения понял, что игра - мягко говоря так себе. Не буду расписывать все недостатки (их уже Владимир выше указал), укажу лишь главный (для себя) недостаток - нет того драйва, что был в Диабло 1-2; нет той атмосферы; нет того чувства, что твой герой - супер герой, раскидывающий толпы монстров буквально одним мизинцем. В Сакред врагов за одну среднюю битву мало, и их (в большинстве случаев) надо долго и муторно долбить, даже с применением скиллов / спеллов враги помирали крайне неохотно и некрасиво. Плюс еще бесил постоянный (буквально через пару минут) респаун позади героя.
    После этого диск был заброшен на дальнюю полку, дополнение Underworld даже не ставил, а про вторую часть узнал только из обзора Игромании. И даже качать ее не стал.
    Оценка: 6.5.

    Сообщение отредактировал Amell - Вторник, 2011-03-29, 17:48

    # 14 | , 17:47 | Amell
    Группа: Неймер
    Регистрация: 2010-12-29
    Сообщений: 978
    Quote (Amell @ 29.03.2011, 17:47) )
    Потом прошел еще раз - за темного эльфа. И именно во время повторного прохождения понял, что игра - мягко говоря так себе.

    Вспомнилось: "Прошел игру 5-й раз, полное говно!" biggrin

    Quote (Amell @ 29.03.2011, 17:47) )
    нет того чувства, что твой герой - супер герой, раскидывающий толпы монстров буквально одним мизинцем.

    Мне это наоборот понравилось, не люблю когда выбигает куча врагов, а ты их одним щелчком мыши крошишь в фарш. dry

    Сообщение отредактировал Reverrius - Вторник, 2011-03-29, 18:10


    «We are the last, we are the lost
    We are the shadow the light must cast.
    We are the dreamers, we are the dream
    We are the vision of all we've seen».

    (с) Angels of Liberty
    # 15 | , 18:09 | Reverrius
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1148
    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 17:24) )
    Нету разницы в Сути™ игры за разных персонажей, т. к. вся эта так называемая разница состоит в том, как они убиваютъ враговъ: молнией или тесакомъ (И ещё в модельках персонажей.

    Есть. Если ты попробуешь лучницей валить всех стрелами в упор, то с вероятностью 99% раньше завалят тебя. Что диктует необходимость в постоянном перемещении, а не тупом долбилове в стиле Гладиатора.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 17:24) )
    Я тоже почему-то не удивлён, что ты опять пытаешься придраться к какой-то ерунде. Мной уже было сказано, почему я столь мало поиграл этим персонажем (кстати, до первого селения я добрёл всеми).

    Прошел первый квест - забил клюкой гоблина - сделал вывод. Спасибо, ваше мнение для нас очень важно. Не удивляет при такой постановке вопроса, почему ты не видишь никакой разницы между персонажами.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 17:24) )
    Какой справедливости? Тебе только что предоставили множество причин, простых и понятных, ясно говорящих: ""Sacred" - весьма посредственная игра"

    Это как раз ты, сладкий, не предоставил ничего, кроме общежанровых придирок и своего имхо по поводу однообразности персонажей, которая была замечена тобой после прохождения первого и единственного квеста, что ты осилил.

    Тебе на АГ.ру. Рецензии писать. В таланте выпекания статей по видеороликам, постам на форумах и трем минутам игры ты составишь Номаду достойную конкуренцию. Хотя именно поэтому тебя туда и не возьмут.

    Quote (Amell @ 29.03.2011, 17:47) )
    нет того чувства, что твой герой - супер герой, раскидывающий толпы монстров буквально одним мизинцем.

    Во-первых есть. Как я и замечал постом выше, используя в своих целях дисбаланс навыков, можно выпиливать драконов одним взмахом руки.
    Во-вторых прямиком вытекает из "во-первых". Когда персонаж приходит такому состоянию, играть становится скучно. Из игры пропадает дух соревновательности и завоевания, который я так ценю именно в играх на ПК. В Диабло 2 почувствовать себя крутым и неуязвимым едва ли возможно. У меня на адовой сложности в версии 1.13 не получалось.
    # 16 | , 18:55 | m00n1ight
    (Автор темы)
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 18:55) )
    Во-первых есть. Как я и замечал постом выше, используя в своих целях дисбаланс навыков, можно выпиливать драконов одним взмахом руки.

    Аналогично, используя дисбаланс можно неправильно раскачать перса и очень долго и нудно пинать гоблинов.

    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 18:55) )
    Из игры пропадает дух соревновательности и завоевания, который я так ценю именно в играх на ПК. В Диабло 2 почувствовать себя крутым и неуязвимым едва ли возможно. У меня на адовой сложности в версии 1.13 не получалось.

    Я имел ввиду простых, обычных монстров. В Диабло 2 на героя набегает толпа скелетов / зомби, герой сделал пару взмахов мечом, метнул пару файерболов - все враги всмятку. Круто. Ну а с полубоссами и просто более мощными врагами - да, приходится повозиться. Тем более, я в Диабло 2 не задро******ал на хэлле и найтмаре, а проходил всеми персами на нормал.
    А в Сакред 1 приходится возиться даже с самой мелкой шушерой.

    Сообщение отредактировал Amell - Вторник, 2011-03-29, 19:25

    # 17 | , 19:23 | Amell
    Группа: Неймер
    Регистрация: 2010-12-29
    Сообщений: 978
    Quote (Amell @ 29.03.2011, 19:23) )
    Тем более, я в Диабло 2 не задро******ал на хэлле и найтмаре, а проходил всеми персами на нормал.

    Ну это другой разговор! biggrin
    # 18 | , 19:27 | m00n1ight
    (Автор темы)
    Quote (Amell @ 29.03.2011, 19:23) )
    А в Сакред 1 приходится возиться даже с самой мелкой шушерой.

    Если приложить хоть немного ума и фантазии игра начинает вызывать сложность только на ниобии, а вот в дябле действительно приходится долго фармить.

    # 19 | , 19:33 | Kreol34
    Don't Panic
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 704
    Quote (Kreol34 @ 29.03.2011, 19:33) )
    Если приложить хоть немного ума и фантазии игра начинает вызывать сложность

    Я разве говорил про сложность? Я говорил про скуку. А от повышения сложности она только прибавляется.
    # 20 | , 19:40 | Amell
    Группа: Неймер
    Регистрация: 2010-12-29
    Сообщений: 978
    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 18:55) )
    Есть. Если ты попробуешь лучницей валить всех стрелами в упор, то с вероятностью 99% раньше завалят тебя. Что диктует необходимость в постоянном перемещении, а не тупом долбилове в стиле Гладиатора.
    Вот. Ты всё сказал. Суть™ игры в тупом уничтожении монстров. Бессмысленном и беспощадном.
    НЕ ХОТЕТ. (А ведь ещё после этого кто-то Тропы поминает тихим незлым словом. Ай-яй-яй.)

    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 18:55) )
    Прошел первый квест - забил клюкой гоблина - сделал вывод.
    Хотел бы я с твоей учительницей по литературе пообщаться, спросил бы "МарьИванна, а как получается, что Чижевский читает только одну часть предложения или абзаца, а другую - не читает?".
    Тебе ведь русским языком было написано (неоднократно, кстати): я всеми (кроме Тёмного эльфа - за него не играл, он мне сразу со своими ядовитыми ножами не понравился) дошёл до первого поселения, Вампирессой - прошёл и дальше. Следовательно, я выполнял какие-то квесты типа "подай-принеси", "пойди, убей", "украли девушку, найди" и т. п. При этом у меня получалось персонажами, неориентированными на ближний бой (играл плохо, не всегда успевал убить на расстоянии) убить стандартного врага в рукопашной. Да, маг справляется куда хуже Гладиатора, но...

    Quote (m00n1ight @ 28.03.2011, 19:48) )
    Пожалуй, единственная причина поиграть в аддон - это, нет, не расширенный мир Анкарии, а демоница с обложки, своей выдающейся округлой харизмой призывающая расстегнуть ширинку ... среднестатистического геймера. Что и говорить - моделька получилась знатная, привлекательная.
    Хе-хе-хе-хе. Вот она, истинная причина, по которой Владимиру нравится "Sacred". biggrin Ведь там есть неодетые магички и воительницы в бронестрингах.
    Впрочем, я уже давно догадался. Это не сложно, достаточно просто смотреть, какие именно скриншоты/арты/обои ты выкладываешь в ВКонтакт/сюда.

    Quote (m00n1ight @ 29.03.2011, 18:55) )
    Это как раз ты, сладкий
    Oh, shi~

    Нет никакой ложки.
    # 21 | , 19:58 | Chosen
    Высокоуровневый... зануда
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1221
    Quote (Kreol34 @ 29.03.2011, 19:33) )
    Если приложить хоть немного ума и фантазии игра начинает вызывать сложность только на ниобии

    Это же сколько задрачивать надо! surprised

    Quote (Amell @ 29.03.2011, 19:40) )
    Вот. Ты всё сказал. Суть™ игры в тупом уничтожении монстров. Бессмысленном и беспощадном.

    Батенька, вам уже сказали, что ваша претензия не к игре, а к жанру. В целом. Это просто не ваше.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 19:58) )
    Тебе ведь русским языком было написано (неоднократно, кстати)

    Все тем же русским языком ты написал в качестве примера однообразности всех персонажей то, что ты на арене завалил кого-то там едва ли не в рукопашную. Какой аргумент - такой и ответ. Я лишь намекнул, что ничего у тебя в игре, а не в обучении, таким образом не получится. Если мне не веришь - почитай свой любимый ЛКИ на эту тему. Там отдельно разбираются тактики эльфийки и мага.

    Твои ответы лишь показывают, что ты не разобрался, да и не слишком хотел. Это не страшно, коль скоро рецензии на УГ.сру не пишешь, иногда просто такое приходится читать от уважаемыхтм и авторитетныхтм, которые с предельно умным видом пишут... WAIT SHI~!

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 19:58) )
    Хе-хе-хе-хе. Вот она, истинная причина, по которой Владимиру нравится "Sacred".

    Ну и кто мне тут про избирательное чтение втирать будет? Я вот читаю и вижу сплошную критику с некоторой долей ненависти, а некий Избранный меня в фанбои записывает.

    Quote (Chosen @ 29.03.2011, 19:58) )
    Это не сложно, достаточно просто смотреть, какие именно скриншоты/арты/обои ты выкладываешь в ВКонтакт/сюда.

    # 22 | , 19:58 | m00n1ight
    (Автор темы)

    Нет никакой ложки.
    # 23 | , 20:56 | Chosen
    Высокоуровневый... зануда
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2010-12-22
    Сообщений: 1221
    А-а-а!!!1 СЕКРЕД!!!1 Как же я его люблю. Вообще, это моя первая РПГ в жизни. С жанром ознакомился, когда мне подарили Sacred в "локализации" от Фаргуса. Однако, по мере своего разгильдяйства диск потерял. А качнуть с торрента все руки не доходят
    # 24 | , 15:03 | Анархух
    Группа: Неймер
    Регистрация: 2011-05-17
    Сообщений: 24
    m00n1ight, если первая часть тебе не шибко понравилась, зачем было покупать коллекционку второго???
    А по теме, вчера купил её на ГОГовой распродаже. Пока доставляет приятной графикой (Divinity 1 напоминает), большим открытым миром и неплохой боёвкой. Не понимаю жалобы некоторых людей, что геймплей там однообразен, это же ДИАБЛО!
    # 25 | , 19:28 | vaska_psih
    Praise the Sun!
    Группа: Фактотум
    Регистрация: 2011-01-12
    Сообщений: 2275
    Форум » Основной раздел » Всё остальное » Sacred (Князь Тьмы)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: