• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Worldstone Chronicles (бывшая Journey for the Crown) (Бюджетная изометрия с RTwP.)
Worldstone Chronicles (бывшая Journey for the Crown)

Разрабатываемая уже несколько лет изометрическая ролевая игра Journey for the Crown обзавелась страницей (и демо-версией) в Steam. Проект выглядит дёшево и сердито, а дата выхода пока неизвестна.

Journey for the Crown — однопользовательская ролевая игра, в которой вы исследуете мир набираемым по ходу развития сюжета отрядом. Соберите отряд из полюбившихся персонажей и отправляйтесь в приключение в мире Руанета.

[Journey for the Crown] Исследование мира.

Классовая система

Начните игру воином, магом, разбойником или целителем и дополните основной класс двумя из 17 подклассов. Подклассы можно выбрать и для присоединившихся к вам персонажей, если таковых у них ещё нет.

Способности и таланты

Изучайте способности и таланты с увлекательной механикой многоклассовости, открывающей множество вариантов развития персонажей. Выбирайте из более чем 400 способностей. У каждого подкласса своё дерево талантов — по два на каждого персонажа.

[Journey for the Crown] Таланты.

Боевая система

Сражения происходят в реальном времени с паузой и предлагают новый интересный способ управления отрядом. Научитесь автоматизировать действия и разрабатывайте тактики, когда это требуется. Играйте так, как вам нравится.

Напишите свою историю

Продвигаясь по сюжету, вы принимаете решения, у кооторых будут последствия, влияющие на репутацию, мораль, лидерство и многое другое.

[Journey for the Crown] Сражение.

Исследуйте огромный мир

Journey for the Crown предлагает разветвлённые диалоги в стиле «выбери себе приключение», множество разнообразных и увлекательных игровых областей, а также бесчисленные часы за приключениями, поисками сокровищ и выполнением заданий.

[Journey for the Crown] Получение задания.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:04 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 13:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185
Игру переименовали, а заодно и демку в Стиме обновили.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 16:05 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » Worldstone Chronicles (бывшая Journey for the Crown) (Бюджетная изометрия с RTwP.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: