• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Mirthwood (Ролевой лайф-сим.)
[В разработке] Mirthwood

В третьем квартале 2024 года выйдет ролевой «симулятор жизни» Mirthwood, в котором, традиционно для «симуляторов жизни» и не слишком традиционно для ролевых игр, немалая часть игрового процесса посвящена вполне себе мирным занятиям и различной бытовухе.

Игра выйдет в Steam на русском языке:

Добро пожаловать в Mirthwood, увлекательный симулятор жизни в жанре RPG. Побег с континента, охваченного войной, и прибытие на новую землю, чтобы начать все сначала. Окунитесь в иммерсивный фэнтезийный средневековый мир, где вы сами выбираете, кем вам быть.

[Mirthwood] Персонажи разных профессий.

Домик

Вы можете управлять своей усадьбой, построить ферму, собирать урожай, разводить животных или заниматься производством товаров и снаряжения. Обеспечьте мирную жизнь для своей семьи и торгуйте своими товарами в разных городах.

[Mirthwood] Копаем грядочки.

Исследовать

Mirthwood погружает вас в богатый, полностью реализованный мир с потрясающей рисованной графикой, крутыми звуковыми эффектами и оригинальным музыкальным сопровождением. Исследуйте открытый мир, который включает в себя шесть регионов и три города, где вам предстоит столько всего открыть! А с помощью элементов выживания вы сможете противостоять бурям, болезням и холодным зимам, продвигаясь внутри этого волшебного мира.

[Mirthwood] Исследование мира.

бороться

Возьмите лук или меч и приготовьтесь к сражению в режиме реального времени! В Mirthwood вам предстоит столкнуться с самыми разными врагами, включая бандитов и оборотней, так что подготовьте соответствующее оружие, доспехи и одежду. Вы также сможете заниматься прокачкой и специализацией своего персонажа в выбранном вами боевом классе, чтобы повысить свою способность к выживанию в полном опасностей Бликвуде.

[Mirthwood] Сражения.

Приключение

Благодаря экосистеме Mirthwood органические истории становятся возможными. Вы столкнетесь с новыми ситуациями и условиями, созданными в живом мире. Участвуйте в квестах и динамичных событиях по всему миру и расследуйте тайны. Отправляйтесь на поиски редких и эпических трофеев по всему миру и переживайте невероятные приключения.

[Mirthwood] Приключения.

общаться

Знакомьтесь и дружите (или враждуйте) с горожанами и неигровыми персонажами Mirthwood с помощью новой системы взаимодействия в стиле Sims. Выстраивайте отношения с различными неигровыми персонажами, открывайте новые способы социального взаимодействия по мере развития ваших отношений, а также решайте квесты и задания. Другие обитатели Свободных земель живут своей собственной жизнью, проводя дни и ночи в полностью смоделированном мире.

[Mirthwood] Общение.

Вчера на канале IGN появился видеоролик о ролевых механиках Mirthwood:


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:20 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3183
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » [В разработке] Mirthwood (Ролевой лайф-сим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: