• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с разработчиками Dark Heart of Uukrul («Мы старались придумать что-то своё».)
Интервью с разработчиками Dark Heart of Uukrul

Дизайнеры одной из сложнейших ролевых игр, соперничающей с Wizardry IV за это звание Dark Heart of Uukrul, Ян Босвелл и Мартин Бьюи делятся воспоминаниями о разработке игры.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 19:29 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185
Звучит как невероятно классная игра. Как-то совсем мимо меня прошла (или просто забыл?). Надо ознакомиться.
# 2 | , 00:19 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 739
Ну, если в какой-то момент сюда залетит (запарит?) один злобоглаз, то уверен, что он её горячайше отрекомендует.

Давненько продаётся в ГОГе, а значит есть в самых разных местах.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 01:08 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3185
Если вкратце, то:
1) Сложнейшие карты, до абсурда. Но ваш Внутренний Исследователь будет пищать от восторга.
2) Литературность. Берём блокнотик, выписываем слова и фразы.
3) Учимся дешифровке магических рун. А кто сказал, что будет легко?
4) Боёвка слабая, если играть, то явно не ради неё.
# 4 | , 02:20 | The_Interactivist
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-20
Сообщений: 501
Цитата Бобёр ()
Звучит как невероятно классная игра.

Она и есть очень классная. Но сложная. Это Визардри на максималках, со сложными загадками (что только стоит один уровень-кроссворд), боевкой на тактической карте, интересной системой магии и навигационными паззлами сравнимыми с четвертой Визардрей. Ну и большим количеством истории (на уровне 4-5 Виз. Даже лучше пятерки). Короче, рулез.
Песенка про игру
# 5 | , 09:51 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 331
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Интервью с разработчиками Dark Heart of Uukrul («Мы старались придумать что-то своё».)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: