• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut (Улучшенная версия)
Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut
Берём?
1. Да [ 11 ] [73.33%]
2. Нет [ 4 ] [26.67%]
Всего ответов: 15

Как вы уже можете знать, Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut станет наиболее полной версией игры, включающей в себя все вышедшие дополнения (Missing Link, Explosive Mission Pack и Tactical Enhancement Pack), а также переработанные сражения с боссами, улучшенный ИИ, обновлённую графику и так далее.

Сегодня разработчики сообщили о наличии в Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut режима New Game +, который позволит начать игру сначала, имея весь арсенал полученных в предыдущем прохождении улучшений. В издание также войдёт видео о создании игры.

Мы получили ответ на самый главный вопрос: «Сколько?». Если у вас нет оригинальной игры, то Director's Cut обойдётся вам в $19.99, если вы уже приобрели Deus Ex: Human Revolution, цена будет снижена до $9.99, обладатели Missing Link получат Director's Cut всего за $4.99.

Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut появится в продаже 25 октября.

Источник: Блог разработчиков.

# 1 | , 08:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
обладатели Missing Link получат Director's Cut всего за $4.99
Стописят приемлемо, я считаю. Хотя дождусь отзывов игрунов.


# 2 | , 09:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6570
Цитата (Товарищ)
Стописят приемлемо, я считаю.

В переводе на наши может и дешевле будет. Хотя куда уж дальше? Сейчас DLC часто в 2-3 раза дороже бывают.

Цитата (Товарищ)
Хотя дождусь отзывов игрунов.

Хуже чем было не станет. cool
# 3 | , 09:54 | m00n1ight
(Автор темы)
4.99 вполне приемлемо, но вначале, прочту про улучшения.
# 4 | , 22:22 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 204
В ролике уже улучшенную графику показали? Что-то я не заметил особых различий...

# 5 | , 00:25 | asmer
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-07-15
Сообщений: 133
Цитата (asmer)
В ролике уже улучшенную графику показали? Что-то я не заметил особых различий...

Наверное, нет. Там вообще ничего не показали из того, что обещали в анонсе. А в этом пресс-релизе так и вовсе про всё это промолчали.
# 6 | , 00:29 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Сегодня разработчики сообщили о наличии в Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut режима New Game +, который позволит начать игру сначала, имея весь арсенал полученных в предыдущем прохождении улучшений.

Никогда не видел смысла в подобных режимах. Особенно если учесть, что в оригинальном прохождении и так раскачиваешь Дженсена практически в максимум.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 7 | , 11:18 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата (Dezmond)
Никогда не видел смысла в подобных режимах.

Смысл, в принципе, есть. Задумка древняя и весьма часто встречается, но, да, Дженсен к концу игры укачан в хлам, какой в этом смысл, пусть даже тушки врагов станут сильнее раз в десять?
# 8 | , 12:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Ещё один трейлер, на этот раз подлиннее, но он всё также фокусируется на Wii U:

# 9 | , 08:37 | m00n1ight
(Автор темы)
Ключ на старт! Америка уже наслаждается, у нас будет послезавтра:

# 10 | , 13:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Пройти ещё разок штоле. А то как-то прям неудобно, все говорят ШИДЕВР, а мне унылое кинцо.
# 11 | , 13:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата Товарищ ()
Стописят приемлемо
Developer's Cut для обладателей оригинального Deus Ex: Human Revolution и Missing Link ру-сегмента будет стоить 99 рублей. Ну, по крайней мере, такая цена висела в самом Steam. Может, к 25-му числу всё изменится.
# 12 | , 14:57 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Кстати, я хоть нигде об этом и не упоминал, но многие наверняка знают, что "Пропавшее звено" в этом издании интегрировано в игру, а не идёт отдельно от неё.
# 13 | , 16:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Кстати, судя по Лидерам Продаж, за бугром уже можно купить, а у нас тянут до последнего
# 14 | , 06:45 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Тему не читай @ сразу отвечай.
# 15 | , 07:54 | m00n1ight
(Автор темы)
Янифиганепонел.
Купил Director's Cut, после покупки кнопка Установить игры никак не отреагировала, в самой библиотеке появился отдельно Director's Cut, но при этом нет клавиш ни для установки, ни для запуска. Клавиша Играть на странице в магазине тоже не работает, а вместо страниц оригинального Деуса и дополнения-на-корабле выдает главную.
То ли там что-то не допилили, то ли я должен был телепатически понять, что ничего не нужно устанавливать, а всё само будет работать в обычной игре. Однако при этом Стим ничего докачивать пока не собирается. Напрашивается вопрос...

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 16 | , 12:22 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, а что пишут в соответствующем сообществе на форуме?


# 17 | , 14:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6570
Товарищ, сотни народа с такой же проблемой. А раз проблема не у меня, а у всех, то просто подожду решения. Мне всё равно не горит - я через пару часов ухожу на D&D-сессию и вернусь домой в лучшем случае завтра к ночи.
У Гейба есть время подобрать жирок и поработать над проблемой своей лавочки.

Сообщение отредактировал Dezmond - Пятница, 2013-10-25, 16:07


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 18 | , 15:47 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
просто подожду решения

Адекватность!


# 19 | , 15:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6570
Dezmond, у меня всё прекрасно работает с установкой! Кстати, может всё дело в том, что я участвую в бете Стима, а не в обычном?

Кстати, уже кто-то загрузил игру? Какие различия вообще? А то я ещё долго его грузить буду
# 20 | , 09:05 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
https://imgur.com/a/XBebO
Нашел труды доброго человека - сравнение графики оригинала и улучшенной версии.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 21 | , 02:10 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
vaska_psih, я как в пятницу ушёл - так только пару часов назад домой вернулся, так что не пробовал ещё ничего. Однако возможность установить уже появилась, вот только просят почему-то не докачать немного обновы, а выкачать заново полную игру со всеми включениями. Фигня какая-то.
В принципе, мне не жалко удалить оригинал и дополнение, а после выкачать Director's Cut. Однако на странице магазина указано, что там нет русского языка. Это так?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 22 | , 03:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, да, русского там нет
# 23 | , 06:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Когда появится перевод субтитров, тогда задумаюсь о покупке. А пока, честно говоря, и 99 рублей жалко.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 24 | , 11:16 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Когда появится перевод субтитров, тогда задумаюсь о покупке. А пока, честно говоря, и 99 рублей жалко.

Учитывая негативные отзывы о качестве локализации, это отличная возможность ознакомиться с игрой в оригинале.
# 25 | , 12:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Eidos Montreal » Deus Ex: Human Revolution » Deus Ex: Human Revolution: Director's Cut (Улучшенная версия)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: