Бордель услаждения интеллектуальных страстей (страница 306)

Бордель услаждения интеллектуальных страстей
# 7626 | |
Цитата m00n1ight ()
у всех своё видение прекрасного (что я не так давно ощутил на своей шкуре, и это было довольно неприятно)

Твоя тян купила вам парные костюмы медведей?
rage-44


Товарищ (Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6624

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 7627 | |
Цитата Чума ()
Спасибо.

Всегда пожалуйста! Ты же знаешь, что есть отдельный класс людей, которым вечно всё не нравится, и которым в принципе невозможно угодить?

К тому же, ты сам задал тон обсуждения с наброса:

Цитата Чума ()
В какой момент Коре превратилось в аппендикс ДТФ?

Не будешь же ты делать вид, что был сама вежливость, не хотел никого задеть, и вообще не набрасывал говно на вентилятор, прекрасно понимая возможную реакцию?

Цитата Чума ()
И в каком контексте они упоминаются.

В контексте засилья дегенератов при полном одобрении одменестрации — он одинаковый.

Цитата Чума ()
сколько конкретно раз за, скажем, последнюю неделю/месяц/2 месяца упомянут или линкнут ДТФ и сколько Кодекс?

Всё ровно так же, как на ДТФ, что мы сейчас и наблюдаем. Народу похуй, что там на Кодексе, а что на ДТФ — не похуй. Обсуждается ровно то, что обсуждается. Если двигать телеги за RPG Codex, реакция будет нулевая, ровно как и сейчас. Тема вроде бы для обсуждений, а не для монологов. Поэтому постится то, что может вызвать реакцию и спровоцировать на поговорить.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7628 | |
Цитата m00n1ight ()
Поэтому постится то, что может вызвать реакцию и спровоцировать на поговорить.

Справедливо. Ноль вопросов.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 741

Любимые CRPG: Neverwinter Nights 2, Arcanum, VtM:B
# 7629 | |
Цитата Товарищ ()
Твоя тян купила вам парные костюмы медведей?

Самое главное у кого страпон/член

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1195

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 7630 | |
Цитата Чума ()
Справедливо. Ноль вопросов.

Тогда прекрати набрасывать и приравнивать одну тему для болталок на форуме к целому сайту.

Кроме того, раз уж мы тут пошли по тропе народных мудростей, даже в говне есть брульянты, и если есть какие-то новости, которые мне лень писать самому или я не считаю достаточно важными, чтобы тратить на них усилия, я могу кинуть ссылкой хоть на ДТФ, хоть на нюк. Мне не жалко.

Новостная лента Нюка вообще выводится чуть ли не на каждой странице сайта. Как и RPG Codex. Потому что почему бы и нет? Интернет, как и информация о жанре, не ограничиваются этим сайтом, и люди вольны читать что им интересно, и обсуждать что им интересно.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7631 | |
Цитата m00n1ight ()
Так и сейчас прикалываемся, но по большей части в дискордике с Занатаром. И над Нюком прикалываемся, и тоже в Дискордике, но с Интерактивистом.
О, интересно. Это какой-то ваш личный приватный Дискорд, или филиал CORE, в который каждый может вступить (и набрасывать не только здесь, но и там)?

// Сейчас играю: Into The Breach | Планы на будущее: FTL | Жду: Mars Tactics, Menace
Почётный спонсор C.O.R.E.
Амбисинистр
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 532

Любимые CRPG: Battle Brothers, Fallout 1-2, Solasta
# 7632 | |
Цитата m00n1ight ()
ты же знаешь, что есть отдельный класс людей, которым вечно всё не нравится, и которым в принципе невозможно угодить?

Не уверен. На мой взгляд, это довольно поверхностное обобщение. Другое дело, что оно практичное.
Цитата m00n1ight ()
Не будешь же ты делать вид, что был сама вежливость, не хотел никого задеть, и вообще не набрасывал говно на вентилятор, прекрасно понимая возможную реакцию?

Вообще-то буду. Я действительно не хотел никого задеть. "Набросами" я, кажется, вообще никогда не занимался. Тем более, в нынешнее время. Самое оскорбительное, что здесь есть - это называние КОРЕ аппендиксом (ДТФ). Это, безусловно, утрированная метафора, и она имеет негативный окрас. Могло тебя задеть, т.к. C.O.R.E. - это твоё детище, тонны крови, пота и энергетиков. Будь она в вакууме. Но далее по тексту это сравнение поясняется. Если не очевидно, выбор слов связан с моим отношением не к КОРЕ, а к частоте ссылок на каловый сайт. Скорее даже, к несколько ресентиментарному контексту, который их окружает. Если я это донёс херово, и тебя это задело лично, то извини. Не было такой интенции.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 741

Любимые CRPG: Neverwinter Nights 2, Arcanum, VtM:B
# 7633 | |
Нет, скорее филиал личных сообщений. Мессенджеры для личных тёрок как-то лучше подходят, чтобы не превращать обсуждения здесь в личные чЯтики и чтобы люди вроде Чумы не перевозбуждались от изобилия столь неинтересных им тем, мимо которых никак не пройти.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7634 | |
Цитата ma1k0vich ()
или филиал CORE

Такое было некоторое время назад, но его предали огню, чтобы зомби не расползались с форумного кладбища

// Сейчас играю: Songs of Conquest | Планы на будущее: IRL
«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // RMS
Почётный спонсор C.O.R.E.
Cats Rules The Game
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1195

Любимые CRPG: Fallout 1-2, Infinity Engine games, Might & Magic
# 7635 | |
Цитата Чума ()
Это, безусловно, утрированная метафора, и она имеет негативный окрас.

Думаю, что это не понравилось бы не только мне, и даже Татьяне, и даже ukdouble1, но и многим читателям, тем более, что не имеет ничего общего с реальностью.

Я бы понял, если бы на главной начали постить новости про новые патчи Старфилда, но этого не наблюдается. Как и жизни в теме Старфилда. Но я регулярно постил и буду постить ссылки на какие-нибудь новости по попсовым проектам, скажем, БГ3, на Нюк или ДТФ, а может даже RPG Geeks в ВК, хотя эта же помойка (мне кажется, больше всего ссылок на Нюк в теме ремейка Готики). Потому что как новостные сайты с редакционными материалами они вполне могут быть норм. А что помойки — то это как с пропагандой ЛГБТ. Я не боюсь, что кто-то увидит и вдруг сменит ориентацию. Это так не работает. Если для человека ДТФ (или нюк, или РПГ Гикс) говно, то от ссылки на нормальную новость там он не станет ДТФером).

Ну и раз уж речь зашла, то мне не так давно один чел жаловался в телеге, что делвей на Нюке как тёр все ссылки на КОРЕ, так и трёт, а иногда и баны раздаёт особо настойчивым. Так что радуйтесь, гэбня не так уж кровава.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7636 | |
Цитата m00n1ight ()
Тогда прекрати набрасывать

Эти набросы сейчас с нами, в одной комнате?
Цитата m00n1ight ()
приравнивать одну тему для болталок на форуме к целому сайту

Во-первых, не вижу (не видел, до твоего ответа про обсуждаемость) разницы,в какой конкретно теме это происходит. Во-вторых, они не только в "борделе". Не понимаю, зачем это отрицалово нужно. Они в темах, которые соостветствуют темам статей, на которые приводится ссылка.

Но это уже неважно. Как я и сказал, твои ответы обосновывают и объясняют.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 741

Любимые CRPG: Neverwinter Nights 2, Arcanum, VtM:B
# 7637 | |
Цитата Чума ()
Эти набросы сейчас с нами, в одной комнате?

Цитата Чума ()
Самое оскорбительное, что здесь есть - это называние КОРЕ аппендиксом (ДТФ). Это, безусловно, утрированная метафора, и она имеет негативный окрас.

Кто бы про отрицалово говорил, лол. Я вот как раз ничего не отрицал. Что действительно многое говорит, но больше о тебе.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7638 | |
Цитата m00n1ight ()
чтобы люди вроде Чумы не перевозбуждались от изобилия столь неинтересных им тем, мимо которых никак не пройти.

Сам сказал. Это флудилка. Захотел написать, что я ДТФ на хую вертел. Написал.
Цитата m00n1ight ()
Мессенджеры для личных тёрок как-то лучше подходят, чтобы не превращать обсуждения здесь в личные чЯтики

Если бы у нас с тобой были личные тёрки, я бы тебе в ЛС и написал. У нас с тобой какие-то личные тёрки?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 741

Любимые CRPG: Neverwinter Nights 2, Arcanum, VtM:B
# 7639 | |
Цитата Чума ()
Если бы у нас с тобой были личные тёрки, я бы тебе в ЛС и написал. У нас с тобой какие-то личные тёрки?

А я не про тебя писал, а отвечал Малковичу.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7640 | |
Цитата m00n1ight ()
лол

Это профессиональная админская деформация, считать, что пользователь, по умолчанию, хуесос? Наброс, как я это понимаю, намеренная провокация с целью вызвать сильную негативную реакцию. Для меня такие вещи закончились ещё до КОРЕ, где-то на Тесолле. Сейчас же мне настолько лень и похуй, что я даже на начатые дискуссии забиваю. У тебя какое-то другое определение "наброса" или ты мне пытаешься рассказать про мою мотивацию?

Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 741

Любимые CRPG: Neverwinter Nights 2, Arcanum, VtM:B
# 7641 | |
Цитата Чума ()
пользователь, по умолчанию, хуесос

Нет, только тот, который понимая негативность и оскорбительность, всё же пишет, а потом делает невинное лицо и «а я чо, я ничего». Реалавт вон десять лет жопу залечить не может из-за бана за такое поведение. Времена изменились.

Наброс в моём понимании — целенаправленный постинг информации (зачастую абсолютно недостоверной, но не обязательно) с целью вызвать негативную реакцию, а может и без такой цели, но с полным пониманием, что такая может последовать.

Опять же, две статьи Янга на ДТФ были набросами, о чём я в общем-то сразу честно предупредил публику. И где-то здесь на замечание про горение жоп там мне сказали «А какой реакции ты ожидал?» Такой и ожидал. Я вбросил Янга, прекрасно понимая, что народ порвётся.

То есть ты сознательно меня провоцируешь, а потом «а чо это ты со мной так разговариваешь?» и это не кажется тебе чем-то странным и немножечко противоречивым.

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7642 | |
Цитата Чума ()
Если я это донёс херово, и тебя это задело лично, то извини. Не было такой интенции.

Поскольку я очень доверчивый и стараюсь думать о людях хорошо, сие объяснение будет принято. rage-48

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7643 | |
Цитата FromLeftShoulder ()
тыща рублей штрафа, за поссать на газон больше) Раздули из мухи слона, дешевле мелкого хулиганства, тупо административка)

.....Это Беларусь, там немнножко другие законы и штрафы. За БЧБ больше, чем за нацискую символику кстати.

// Сейчас играю: PoE;Mario+Rabbids®
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 7644 | |

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7645 | |
Цитата Kravchuk ()
.....Это Беларусь

Да я уже понял, сразу не понял, да, протупил. Мне, сцук, бацька сегодня снился :(

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2702
# 7646 | |
Цитата m00n1ight ()
Вот вам не только ДТФ
Ну мем смешной  rage-16

// Сейчас играю: Into The Breach | Планы на будущее: FTL | Жду: Mars Tactics, Menace
Почётный спонсор C.O.R.E.
Амбисинистр
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 532

Любимые CRPG: Battle Brothers, Fallout 1-2, Solasta
# 7647 | |

// Сейчас играю: PoE;Mario+Rabbids®
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
# 7648 | |
Цитата ma1k0vich ()
мем смешной

Мем старый)

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2702
# 7649 | |
Но речь не про это, а про «тупые дегенераты не выкупили очевидную шутку». Ну, ладно, может она только в моей голове была забавной, да и то забавной, а не «ржунимагу».

// Сейчас играю: Shadowrun: Dragonfall | Планы на будущее: Pathfinder: Wrath of the Righteous | Жду: Танец масок, Underspace
Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3616

Любимые CRPG: Fallout 2/NV, Arcanum, Pathfinder: Kingmaker/WotR
# 7650 | |
Цитата m00n1ight ()
Но речь не про это, а про «тупые дегенераты не выкупили очевидную шутку»
Да я понял)

// Сейчас играю: Into The Breach | Планы на будущее: FTL | Жду: Mars Tactics, Menace
Почётный спонсор C.O.R.E.
Амбисинистр
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 532

Любимые CRPG: Battle Brothers, Fallout 1-2, Solasta
Поиск: