Если бы я не страдал, то не стремился бы освободить себя от страданий. Я бы брёл от одной не приносящей удовлетворения цели к другой — больше денег, лучше положение в обществе. Моя душа бы зачахла.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 311233031»
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9
Товарищ Дата: Среда, 08.03.2017, 14:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Продолжаем разговор!

Товарищ Дата: Среда, 08.03.2017, 14:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Кто знает, есть ли англоязычный аналог мема про троллейбус из буханки и спиц?

Hohenheim Дата: Среда, 08.03.2017, 16:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

А по-моему темы просто не сразу закрываются. По крайней мере у не администрации. Я уже не первый раз так делаю.
Crashwall Дата: Пятница, 10.03.2017, 16:01 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Как говорят, это единственные неофициальные съёмки похорон Сталина. Но меня куда больше заинтересовали просто фото из жизни СССР того времени (они ниже). Не знаю, обычно мне сама тема неинтересна и фотографии в целом я не смотрю, но тут прям зацепило, понравилось. Позже (20 марта и 3 апреля) опубликуют больше материалов из архива этого американца.
Товарищ Дата: Пятница, 10.03.2017, 16:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Интересно!

m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:46 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 6
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Госспаде, желчи то сколько!

...и идёшь набрасывать в тему Деуса. Логика. Последовательность.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 7
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Лицемерие.
Тебе можно, чем я хуже. cool
Товарищ Дата: Суббота, 11.03.2017, 11:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Тот момент, когда уже даже мне не хочется заходить во флудилку.

m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 11:51 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 9
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Тебе можно, чем я хуже.

То есть если я завтра окажусь пассивным гомосексуалистом, ты тоже последуешь моему примеру?

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
piedpiper Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 10
Factotum

m00n1ight, судя по пикче под спойлером ты и сам прекрасно осознаешь какую фигню сморозил.
m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:09 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Это иллюстрация к логичности твоего заявления.

Цитата piedpiper ()
Тебе можно, чем я хуже.

А нелогично оно тем, что:

1) Никак не оправдывает лично тебя.
2) Ты хуже тем, что ты тут не админ.

piedpiper Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:21 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 12
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ты хуже тем, что ты тут не админ.
Этим я хуже тебя только в твоём больном воображении.
Цитата m00n1ight ()
Никак не оправдывает лично тебя.
Каков поп, таков и приход.
m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:27 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Этим я хуже тебя только в твоём больном воображении.

Нет. Это суровая правда жизни в рамках любого места, где ты находишься не на правах хозяина.

Цитата piedpiper ()
Каков поп, таков и приход.

Не я тебя сделал лицемером, а ты сам по себе лицемер. И все твои NO U никак этого не изменят.

Ты просто уже либо крестик сними, либо трусы надень, а не пытайся блеснуть знанием приёмов демагогии.

piedpiper Дата: Суббота, 11.03.2017, 12:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 14
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Не я тебя сделал лицемером, а ты сам по себе лицемер
Не спорю, но коль уж сам админ лицемер то простым юзерам сам бог велел.
Цитата m00n1ight ()
а не пытайся блеснуть знанием приёмов демагогии.
От демагога слышу.
m00n1ight Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:24 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 15
Лунный мишка
Factol

Вспомнилось.

Цитата
– Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай! Я тебя тогда тоже нахер пошлю! Ну и чё? Обнимемся и вместе пойдем, да?

Кровавый барон, Ведьмак 3: Дикая охота

Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 9 (Flood'n'Flame again)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: