• Страница 1 из 286
  • 1
  • 2
  • 3
  • 285
  • 286
  • »
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Продолжаем разговор!


# 1 | , 14:42 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Кто знает, есть ли англоязычный аналог мема про троллейбус из буханки и спиц?


# 2 | , 14:43 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
А по-моему темы просто не сразу закрываются. По крайней мере у не администрации. Я уже не первый раз так делаю.
# 3 | , 16:42 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Как говорят, это единственные неофициальные съёмки похорон Сталина. Но меня куда больше заинтересовали просто фото из жизни СССР того времени (они ниже). Не знаю, обычно мне сама тема неинтересна и фотографии в целом я не смотрю, но тут прям зацепило, понравилось. Позже (20 марта и 3 апреля) опубликуют больше материалов из архива этого американца.

# 4 | , 16:01 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Интересно!


# 5 | , 16:04 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата piedpiper ()
Госспаде, желчи то сколько!

...и идёшь набрасывать в тему Деуса. Логика. Последовательность.

# 6 | , 10:46 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Лицемерие.
Тебе можно, чем я хуже. cool
# 7 | , 10:55 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Тот момент, когда уже даже мне не хочется заходить во флудилку.


# 8 | , 11:12 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата piedpiper ()
Тебе можно, чем я хуже.

То есть если я завтра окажусь пассивным гомосексуалистом, ты тоже последуешь моему примеру?

# 9 | , 11:51 | m00n1ight
m00n1ight, судя по пикче под спойлером ты и сам прекрасно осознаешь какую фигню сморозил.
# 10 | , 12:00 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Это иллюстрация к логичности твоего заявления.

Цитата piedpiper ()
Тебе можно, чем я хуже.


А нелогично оно тем, что:

1) Никак не оправдывает лично тебя.
2) Ты хуже тем, что ты тут не админ.
# 11 | , 12:09 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Ты хуже тем, что ты тут не админ.
Этим я хуже тебя только в твоём больном воображении.
Цитата m00n1ight ()
Никак не оправдывает лично тебя.
Каков поп, таков и приход.
# 12 | , 12:21 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата piedpiper ()
Этим я хуже тебя только в твоём больном воображении.

Нет. Это суровая правда жизни в рамках любого места, где ты находишься не на правах хозяина.

Цитата piedpiper ()
Каков поп, таков и приход.

Не я тебя сделал лицемером, а ты сам по себе лицемер. И все твои NO U никак этого не изменят.

Ты просто уже либо крестик сними, либо трусы надень, а не пытайся блеснуть знанием приёмов демагогии.
# 13 | , 12:27 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Не я тебя сделал лицемером, а ты сам по себе лицемер
Не спорю, но коль уж сам админ лицемер то простым юзерам сам бог велел.
Цитата m00n1ight ()
а не пытайся блеснуть знанием приёмов демагогии.
От демагога слышу.
# 14 | , 12:54 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Вспомнилось.

Цитата
– Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай! Я тебя тогда тоже нахер пошлю! Ну и чё? Обнимемся и вместе пойдем, да?

Кровавый барон, Ведьмак 3: Дикая охота
# 15 | , 16:24 | m00n1ight
Уместная цитата. В чём же был её смысл в контексте диалога...
# 16 | , 16:31 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 687
Читаю тут "Бойню №5" Воннегута и там англичане в плену у немцев живут слишком хорошо, причём не пару месяцев, а все 5 лет войны. Не пойму, это такая сатира, или они на самом деле так жили?

# 17 | , 17:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall,  на солдат союзников распространялась женевская конвенция, МКК доставляло в лагеря продукты, посылки, от родных, письма,  медикаменты обеспечивало мед персоналом.
На советских военнопленных эти нормы немцы не распространяли несмотря на то что они тоже под нее попадали
# 18 | , 17:45 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата Crashwall ()
англичане в плену у немцев живут слишком хорошо

Там конечно Воннегут переборщил с контрастом, но да, пленные англичане, французы и американцы содержались в лучших условиях, чем советские и польские военнопленные. Потому что кроме помянутой Женевской конвенции, они были представителями "арийского" мира, и подлежали включению в будущий Райх на правах граждан, а поляки и советские, это унтерменши.


# 19 | , 18:58 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
ТоварищIMRYK, неожиданно, однако. Тогда становится понятнее, почему Европа относится ко Второй Мировой не так трепетно, как Россия.

# 20 | , 21:21 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Тогда становится понятнее, почему Европа относится ко Второй Мировой не так трепетно, как Россия

Не поэтому. Потому что там живут настоящим, думая о будущем, а не вчерашним днём, как у нас. Для них ВМВ просто ещё одна страница истории.


# 21 | , 21:25 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Crashwall, Товарищ,   немного не так для европы первая мировая - "Великая война" и изучена и освещена она несколько больше чем вторая мировая  просто потому что в западной европе первая мировая  со всеми ее стабильными фронтами на миллионы человек и  чудовищными потерями в бесплодных операциях  по размаху несопоставима со второй бывшей для мирного населения достаточно скоротечной и не очень разрушительной
да германия  сильно пострадала от бомбардировок но вот фронт что в начале что в конце войны в западной европе  двигался очень быстро, упорные бои шли только в отдельных укреп районах практически не затрагивая  мирное население ,  да и сам период оккупации для них был весьма мягок
Да и гордится западной европе во второй мировой особо нечем сначала быстро прогнулись под немцев, потом положили кучу добровольцев на восточном фронте и в Африке и наконец также быстро были освобождены/захвачены союзниками. Какая уж при этом значимость событий, гордость и память

Сообщение отредактировал IMRYK - Суббота, 2017-03-11, 23:53

# 22 | , 23:45 | IMRYK
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-11-12
Сообщений: 99
Цитата IMRYK ()
Да и гордится западной европе во второй мировой особо нечем сначала быстро прогнулись под немцев, потом положили кучу добровольцев на восточном фронте и в Африке и наконец также быстро были освобождены/захвачены союзниками. Какая уж при этом значимость событий, гордость и память

Да уж, знание и понимание 80-го ур.


# 23 | , 00:09 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
У меня дежавю. Будто одна беседа плавно перетекла из ВК (где её никто не читает) сюда. Теперь уже мне хочется заходить в бордель. biggrin
# 24 | , 00:12 | m00n1ight
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
  • Страница 1 из 286
  • 1
  • 2
  • 3
  • 285
  • 286
  • »
Поиск: