Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Цитата m00n1ight ()
Кек.

Народное признание заслуг на поприще склонения хорошего разработчика к созданию трэша.
Ми гаста.


# 26 | , 12:39 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата m00n1ight ()
Кек.

.....Так вот оно какое, Спортлото.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 27 | , 15:19 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Я̟̲̥̘̲̪ͩ̒͛ ̮̟͋̐͘͢в̡̧̭̤͚̻ͬͯ͢е̵̯͕͖̪͓͓̓̔̃͌̋̆р̼ͤ̊̋͊̄͛ͧ̆́͢͞н̜̳̯͍̼̦̥ͫͫͯу̴̻̫̯̞̓с͓̰̗̜̭̟̅͆ͨ̓ͮͬ̔͜͠ь̴͚̣̘̞̻̻͓͔ͪ̿,͛҉̗̺͉̟̯̦͈̰
̮̞̗͎̺͖̦ͨ̀́н̢̢̗͖̙̭̫ͬͣо͒ͬ̽̉ͮ͆̇͆͂͢҉͍̲ ̼͖̂ͅн̸̮͇̹̮͂ͥ̋ͥ͊ͪ̓̾е̷̡̮͚͎̽
͔̪̳̍̏ͣ̽̈́̇̏ͅс̨̗̰̙̥̜̘̆͆͂̉ͅк̫̰͚̻͈̱͗̈̚͡о͓̳̥͙̟ͥ̀́р̷̳͈̤̤̲͖͍̑̓͠͡о̵̧̥͈͈̭̪̬̲̀̽̽ͪ͌͐̂ͣ
# 28 | , 20:46 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Там на Твиче устроили марафон Могучих Рейнджеров (831 серии, хоспади боже мой). Но смотреть, конечно, стоит с открытм чатом - потому что хоть он и типично твичовски-мемовский, таки местами он безумно хорош и я просто в голос ржу над происходящим.

# 29 | , 23:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Crashwall, чат в 60k человек - это сумасшедший дом, от него толку при такой скорости нет, всё равно ничего не успеваешь прочесть. А вот смотреть рестрим рейнджеров у какого-нибудь знакомого стримера со знакомым чатом в 0,5-2k человек - вот это самое то.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 30 | , 11:56 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
от него толку при такой скорости нет, всё равно ничего не успеваешь прочесть

А там то и читать особо нечего, особенно если знаешь местные мемы и значение местных смайлов. Да и не так уж быстро он движется это же не Alpha Protocol.

# 31 | , 12:41 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Т.е. тебе просто нравится видеть, что справа от видео в секунду пролетает пара тысяч погчампов? Ну... ок.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 32 | , 14:14 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
У вас есть время смотреть стримы? Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.


# 33 | , 14:43 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Dezmond ()
Т.е. тебе просто нравится видеть, что справа от видео в секунду пролетает пара тысяч погчампов?

Дело не только в этом, как всегда важен контекст. Но тебе трудно будет объяснить, поэтому закроем тему.
Цитата Товарищ ()
У вас есть время смотреть стримы? Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.

По сути это просто трансляция всех серий подряд, а не стрим.
Цитата Товарищ ()
Это ты про какую игру?

Вот эту . Одной из особенностью игры является возможность настраивать размер некоторых половых признаков у обоих полов. На консолях, кстати, нельзя будет, так что ПК бояре радуются.

# 34 | , 15:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Товарищ ()
Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.

А как же телевизор? Наверняка Товарищ провел перед ним немало лет, прежде чем появились интернеты.

Цитата Crashwall ()
Дело не только в этом, как всегда важен контекст.

Я понимаю, но это всё работает на нормальных стримах где хотя бы 5-10k зрителей (и желательно сабмод). Но у рейнджеров ведь в чате от 20 до 60k человек, в зависимости от времени суток.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 35 | , 15:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
А как же телевизор?

У меня нет ТВ уже примерно 10 лет. Да и до этого, я только иногда смотрел фильмы и History Chanel.


# 36 | , 15:26 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет. Да и до этого, я только иногда смотрел фильмы и History Chanel.

Никогда не думал, что мне доведётся лично увидеть святого. Теперь можно креститься.

Мимимиру мимимир!
# 37 | , 15:56 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Цитата Товарищ ()
У вас есть время смотреть стримы? Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.
Пусть меня посчитают извращенцем, но есть даже такой стрим, где мне приятно слушать женский голос и пофиг что она там лапочет.
# 38 | , 15:56 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 664
Цитата Crashwall ()
Одной из особенностью игры является возможность настраивать размер некоторых половых признаков у обоих полов. На консолях, кстати, нельзя будет, так что ПК бояре радуются.

.....Там не только размер настраивать можно, там физика дрыганья при движении и прыжках реалистична. И майки сказали, что запрещать ничего не будут, как только ESRB даст приемлемый возрастной рейтинг. А вот какой рейтинг приемлемый и что для него надо замазать, никто не говорит.

Добавлено (16.03.2017, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата lostmemories ()
Пусть меня посчитают извращенцем, но есть даже такой стрим, где мне приятно слушать женский голос и пофиг что она там лапочет.

.....Карина?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 39 | , 16:05 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата lostmemories ()
есть даже такой стрим, где мне приятно слушать женский голос и пофиг что она там лапочет

ЕОТ, точнее её голос. smile
И кто же эта стримерша?

Цитата Kravchuk ()
Карина?

Слишком уныло шутканул.


# 40 | , 16:06 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Kravchuk ()
.....Карина?

У меня от её голоса голова болит уже через минуту. А найти стримершу из СНГ, которая говорит нормально, без наигранности и прочего актёрства, довольно сложно.

Как Зельда со Свитчем то? Ну, не считая завышенной цены консоли в России.

Цитата Kravchuk ()
Там не только размер настраивать можно, там физика дрыганья при движении и прыжках реалистична. И майки сказали, что запрещать ничего не будут, как только ESRB даст приемлемый возрастной рейтинг. А вот какой рейтинг приемлемый и что для него надо замазать, никто не говорит.

Всё равно не думаю, что выпустят вот со всем этим. Они там пуритане проклятые.
Цитата Афроний ()
Никогда не думал, что мне доведётся лично увидеть святого. Теперь можно креститься.

А там на полуостровах всяких ещё и бюст замироточил, это определённо не совпадение

# 41 | , 16:11 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Crashwall ()
Как Зельда со Свитчем то? Ну, не считая завышенной цены консоли в России.

.....Осталось только сам свич купить, но это уже в отпуске (Зельду заказал только чтоб домой с такой коробкой не лететь). Нинтенда, сука, жадная. За те же Сиберия 3 на косарь дороже, но с артбуком, комиксом, плакатом, двумя литографиями (не знаю что это такое) ну и статуэтка с игрой, естественно, правда саундтрек загружаемый. Плюс две первые части. А эти даже карту не положили, хотя в предзаказе была обещана. Ещё и артбук отдельно продавать собираются.

Добавлено (16.03.2017, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
А найти стримершу из СНГ, которая говорит нормально, без наигранности и прочего актёрства, довольно сложно.

.....Если "пофиг что она там лапочет", то можно и не из СНГ. Японку какую-нибудь или француженку.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 42 | , 16:29 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
литография

Это когда сперва на чём-то твёрдом рисунок вырезают, а потом обмакнув в краску отпечатывают.


# 43 | , 16:32 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет.

Последние 10 лет - вообще не достижение. Сейчас так сплошь и рядом.

Цитата Товарищ ()
Да и до этого, я только иногда смотрел фильмы и History Chanel.

Это опять про недавнее время? Что-то я сомневаюсь, что этот History Chanel крутили нашей стране в 90-ые.

Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 2017-03-16, 17:56


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 44 | , 17:56 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Что-то я сомневаюсь, что этот History Chanel крутили нашей стране в 90-ые

В 2000-ые же. Насёт 10 лет я соврал. Наверное лет 8.


# 45 | , 18:02 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Цитата Kravchuk ()
За те же Сиберия 3 на косарь дороже
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ. Лучше уж японских школьников купить, или вообще ничего не брать.
Цитата Товарищ ()
Это когда сперва на чём-то твёрдом рисунок вырезают, а потом обмакнув в краску отпечатывают.
А на деле это распечатанная на плотной бумаге картинка. В игры кладут именно это под таким названием.
# 46 | , 18:21 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Фигрука там хреновая, я как ее увидел, то отменил предзаказ.

.....Где видел? Я только такое, вроде нормально выглядит:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 47 | , 19:13 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720

По мне это не стоит 7к.

Сообщение отредактировал Hohenheim - Четверг, 2017-03-16, 20:52

# 48 | , 20:04 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Товарищ ()
Кроме того, ничего скучнее стримов, я вообще в жизни не видел.
Они для тех кому общения не хватает.
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет.
У меня пять. Ты меня уделал.
# 49 | , 20:15 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Товарищ ()
У меня нет ТВ уже примерно 10 лет

Цитата piedpiper ()
У меня пять. Ты меня уделал.

.....А я вот "Голос дети" включил. Пилять, девочке семь лет. Семь! Они в этом возрасте пищать должны, а она такое выдаёт. Я теперь даже пьяный в компании у костра под гитару всей толпой подпевать не буду.

Сообщение отредактировал Kravchuk - Пятница, 2017-03-17, 18:25


"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 50 | , 18:21 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: