Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Ещё немного ИИ-страстей.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7326 | , 21:14 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата ukdouble1 ()
Такой вопрос: есть ли уверенность, что тренд на деградацию вечен? Если в поисках гайда мне возвращают видос, я его захлапываю
Так этот вопрос тебе надо самому себе задать - это ты не смог адаптироваться к новым реалиям и к новым способам преподнести ту или иную информацию.
Такой вопрос: я надеюсь, когда ты какую-то инфу ищешь, то не прибегаешь к пидорскому поиску по ключам в тексте - пальцем по бумаге водишь, шоб вот ну как настоящий недеградант-элитарий, да?
# 7327 | , 01:03 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
не смог адаптироваться к новым реалиям и к новым способам преподнести ту или иную информацию
Поиск по тексту или поиск по видосу удобнее? Ессно, по видосу пальцем вожу. Где бугрится - там и инфа.
# 7328 | , 02:17 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2493
Цитата ukdouble1 ()
Поиск по тексту или поиск по видосу удобнее?
Ну ваще приличные люди таймкоды оставляют, поэтому да, сложностей с поиском информации не должно вознинкнуть. А так я хз, как ты текстом опишешь, например, проходку в гробницу гигантов в первом ДС - две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и поворот?
Цитата ukdouble1 ()
Ессно, по видосу пальцем вожу. Где бугрится - там и инфа.

Ну я ж про поиск по тексту спрашивал, ну ты чего. Просто проверить хотел - тру ты или не тру хардкорщик.
# 7329 | , 14:36 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Наглядное видео о вреде тряски. Помните об этом, ветераны форумных срачей.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7330 | , 14:38 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7331 | , 17:55 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Могли, кто же спорит. Но не сделали же!
# 7332 | , 18:09 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата Saylone ()
А так я хз, как ты текстом опишешь, например, проходку в гробницу гигантов в первом ДС - две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и поворот?

Почему-то в 90-е и 2000-е (да и 80-е, можно посмотреть в архивах BBS-ок) это не мешало народу писать текстовые прохождения и расположения секреток в том же Blood или, прости Ктулху, Tomb Raider. Ну и карта.
Блядь, карта. Всяко лучше и быстрее мекающего и играющего как раковый рукожоп очередного стримера Кукича.

Сообщение отредактировал Xanathar - Воскресенье, 2024-04-14, 19:27

# 7333 | , 19:26 | Xanathar
Группа: Фактотум
Регистрация: 2023-01-22
Сообщений: 343
Цитата Xanathar ()
Почему-то в 90-е и 2000-е (да и 80-е, можно посмотреть в архивах BBS-ок) это не мешало народу писать текстовые прохождения
А ты не думал (хотя я знаю ответ на этот вопрос), что, например, это не то чтобы не мешало, а просто альтернатив не было, мммммммммм?
Цитата Xanathar ()
Ну и карта.
Карта чего, гений? Ты представляешь вообще путь до гробницы великанов в ДС1? Хотя, о чём это я, конечно же не представляешь, иначе бы такую чушь не морозил.

Цитата Xanathar ()
Всяко лучше и быстрее мекающего и играющего как раковый рукожоп очередного стримера Кукича.
А я где-то про стримеров писал или ты просто в очередной раз прием таблеток пропустил?
# 7334 | , 20:08 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
А я смотрю, тут за годы несильно что-то поменялось, м?
# 7335 | , 13:48 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Что именно? Набег дегенератов случился вот совсем на днях. rage-1

Тут десять лет подряд стонали и просили вернуть старое СОРЕ с Дезмондом и тюбиками клея.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7336 | , 13:49 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
Что именно? Набег дегенератов случился вот совсем на днях.

А, это мне с таймингами повезло, значит. Окей, тогда всё не так страшно, как я думал. А чего понабежали-то? Захотелось окунуться в атмосферу интернетов 2000-х, когда форумы были прям на пике?
# 7337 | , 14:08 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Скучно стало, не иначе. А вообще, форумы и сейчас живые, но в основном те, кто успел набрать критическую массу, а не где её годами распугивали. rage-21

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7338 | , 15:54 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7339 | , 18:41 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Пишут что эта мразь бедному мужику руку по локоть оторвала.
Ёбаного медведя за это надо суку чертвертовать тупым ножом, попутно сдирая с мрази кожу.

А тупорылая зоошиза в комментариях клянет мужика и жалеет ёбаного зверя. Тупые дегенераты.

silmor_senedlen
m00n1ight

Чтоб вы сдохли от рака прямой кишки, хуесосы.
Чтоб вас черти в АДУ вечно в рот ебали.
Чтоб вам черти В АДУ очко на британский флаг тысячи раз рвали.
Животные есть животные. Мучительной смерти и подавиться малафьей вам петухи.
# 7340 | , 19:26 | Дарт_Ситиус
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2024-02-24
Сообщений: 12
Бобёр
Чтоб ты сдох от рака прямой кишки, хуесос.
Чтоб тебя черти в АДУ вечно в рот ебали.
Чтоб тебе черти В АДУ очко на британский флаг тысячи раз рвали.
Животные есть животные. Мучительной смерти и подавиться малафьей тебе петух.

И петухам silmor_senedlen с m00n1ight тоже. От чистого сердца вам этого дырявые желаю.
# 7341 | , 19:28 | Дарт_Ситиус
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2024-02-24
Сообщений: 12
Цитата Дарт_Ситиус ()
Пишут что эта мразь бедному мужику руку по локоть оторвала.
Да, теперь этот алкаш ещё и на мои взносы в СФР водовку жрёт, жаль, что медведица ему жопу по самую морду не оторвала, тогда бы хоть просто закопали этот биомусор без каких-то дополнительных расходов.

Кстати, ты повторяешься, хотя бы там чё-нить новое придумывай. А то одно и тоже - рот, очко, малафья, прям фиксацией какой-то отдаёт. Хотя, чего можно ожидать от человека, хотевшего малолетнюю Асоку Тано совращать.
# 7342 | , 19:37 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Про АД и рак прямой кишки не забудь.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7343 | , 19:39 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата Дарт_Ситиус ()
А тупорылая зоошиза в комментариях клянет мужика и жалеет ёбаного зверя. Тупые дегенераты.

Сразу видно уровень развития личности "человека разумного".
Что ж, тут, я полагаю, это ни для кого не стало сюрпризом

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7344 | , 19:40 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Цитата Saylone ()
чего можно ожидать от человека, хотевшего малолетнюю Асоку Тано совращать.
Пиздишь животное, или проецируешь на людей свои харкорско-педофильские мечты.
В игре Асока Тано совершеннолетняя милфа.
# 7345 | , 19:52 | Дарт_Ситиус
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2024-02-24
Сообщений: 12
silmor_senedlen
m00n1ight
Чтоб вы сдохли от рака прямой кишки, хуесосы.
Чтоб вас черти в АДУ вечно в рот ебали.
Чтоб вам черти В АДУ очко на британский флаг тысячи раз рвали.
Животные есть животные. Мучительной смерти и подавиться малафьей вам петухи.
# 7346 | , 19:53 | Дарт_Ситиус
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2024-02-24
Сообщений: 12
Цитата Дарт_Ситиус ()
Чтоб вы сдохли от рака прямой кишки

Иронично выйдет, если он через годик обнаружит у себя рак жопы

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7347 | , 20:21 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Просто ему виртуальный медведь оторвал виртуальную жопу, хотя его предупреждали, что оно его сожрёт.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7348 | , 20:23 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата Дарт_Ситиус ()
В игре Асока Тано совершеннолетняя милфа.

Да что вы говорите!
Цитата
According to Lucas in April 2008, the character was eleven years old when The Clone Wars series began. In the July 2008 novelization by Karen Traviss, Ahsoka tells Anakin "I'm fourteen", but her retort in that scene was rewritten to exclude mention of her age by the time the film debuted the next month. Star Wars: The Clone Wars: The Visual Guide by Jason Fry released the same day as Traviss' novelization also said she was fourteen.[source?] Conversely, the StarWars.com Databank from 2008 to 2011 merely says "graduated to Padawan at an early age". Ashley Eckstein wrote "By the time we meet Ahsoka in The Clone Wars, she is fourteen" in 2018.

Неплохая такая 14-летняя милфа rage-11
Аккуратней там с надрочкой на няш, а то ведь потом РосКомПозору придётся доказывать, что "она выглядела старше!"

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7349 | , 20:50 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
Цитата silmor_senedlen ()
Да что вы говорите!
Ну ты ж не знаешь, со скольких лет у педведей термин МИЛФ начинает применятся, так что всё вполне логично.
Хотя данному субъекту, судя по второй его гениальной задумке - "Саурон натягивает горделивых эльфок" (цитирую по памяти) - ваще похую на что дрочить, будь то лольки, эльфки, молодые инквизиторши - кони, люди, горти, малафья, рак прямой кишки - всё смешалось в кучу, как говорится, недаром помнит вся Россия про день Бородина.

Сообщение отредактировал Saylone - Среда, 2024-04-17, 21:09

# 7350 | , 21:08 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: