Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей
Читаю Горти. Думаю, надо в репу минус кинуть. А он почуял что-то неладное, и в следующем посте превентивно мне смерти пожелал.
Ща я его, короче, обману. Не буду минус ставить!
# 7351 | , 21:44 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата Бобёр ()
Ща я его, короче, обману. Не буду минус ставить!

Ты можешь пошатнуть вселенский баланс!11 И ввергнуть нас в ЗАД!11

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 7352 | , 22:24 | silmor_senedlen
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1134
А Горти — ещё и извергнуть в твой зад.  rage-11

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7353 | , 22:25 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7354 | , 22:46 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата silmor_senedlen ()
Ты можешь пошатнуть вселенский баланс!
Чёрт! Срочно минусанул, но для разнообразия старый аккаунт.
# 7355 | , 09:18 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 769
Цитата Хоттабыч ()
Три крупнейшие айтишные компании мира — Amazon, Microsoft и Google — за последние годы значительно увеличили вклад в проекты с открытымисходным кодом.

Поднатянул, не вникая, называется. Речь была не про вложения в опенсорс (которые тоже могут быть для очищения кармы перед общественностью, как пожертвования в церковь), а продвижение собственных проектов под соусом «Смотрите, у Нвидии работает только на Нвидии, закрытые технологии, фу, да ещё и за деньги! А у нас всё бесплатное, открытое и работает везде!». Не нравится аналогия — подберите любую, которая нравится.

Суть от доёбок всё равно не изменится: компания была «белой и пушистой» пока от этого зависело её существование, а как стало похуй/поебать, так и на хую они вертели все свои предыдущие слова, как и завещал Фогель. Больше всех расстроилось российское коммуните, которое думало, что это любовь, а не про деньги.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7356 | , 11:58 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
на хую они вертели все свои предыдущие слова
Игры на гоге до сих пор без защиты.
# 7357 | , 13:08 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2493
Цитата ukdouble1 ()
Игры на гоге до сих пор без защиты.

А как там с доступом к играм неправильным русским и угрозами расправой мододелам? Это вообще говоря моему утверждению никак не противоречит, поскольку выживание ГОГ во многом (если не полностью) зависит от этой пушистости. Дай им продажи Стима и вот тогда мы бы посмотрели.

Как там говорил один писатель, человек познаётся в обращении с теми, кто ниже его?

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7358 | , 13:18 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
А как там с доступом к играм неправильным русским и угрозами расправой мододелам?

Это другое, ты не понимаешь, тут "ИХ БОРОТЬБА CLASSIQUE". Алсо, есть мнение, что это самое ограничение доступа тоже не от большой любви к Незалежной и желания её поддержать проистекает: всё гораздо прозаичнее, компании, которые эту инициативу поддерживают, просто получают ряд налоговых льгот. Поэтому и тут ничего "человеческого" нет. 

Цитата m00n1ight ()
Дай им продажи Стима и вот тогда мы бы посмотрели.

Ну, пусть дадут сперва уровень сервиса Стима, там и о продажах можно будет поговорить. Гавёнкин вон бегал всё со своим ЕГС и тейками о том, что догонит и перегонит - и что в итоге? В ЕГС даже уже за бесплатными-то играми почти никто не заходит, лол, а фантазия насчёт того, что ниже комиссия для издателя = ниже цена для покупателя, о первый же 70-ти баксовый релиз Юбисофта вдребезги усмехнулась.

Цитата m00n1ight ()
Как там говорил один писатель, человек познаётся в обращении с теми, кто ниже его?

А где тут человек-то вообще, это ж коммерческая компания, она по умолчанию ни на что человеческое не способна.
# 7359 | , 13:44 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
А где тут человек-то вообще, это ж коммерческая компания, она по умолчанию ни на что человеческое не способна.

Разговор начался в другой теме, под статьёй времён разработки третьего Ведьмака, где CD Projekt идеализировали сами себя за деньги, которые заплатили журналисту, чтобы он черканул статейку, и говорили, что у них главный принцип никогда не подводить игроков, относиться по-человечески, бла-бла-бла. И как раз с этого и началось, что прожекты де раньше были белые и пушистые, а потом скатились в мейнстрим.

Но игры у них всегда были мейнстрим (первый ведьмак туда-сюда), а хорошее отношение у них было только пока они целиком зависели от него (что распространённая практика у мелких бизнесов, то есть тоже мейнстрим). И все эти заявления про бунтарей, противопоставления жадным корпорастам и просто конкурентам (в лице той же BioWare) — оно всё было, пока они были моськой против слонов. А потом как пошли инвесторы и лярды денех, так сразу корпоративные спичи, релизы говна по финансовым кварталам, пошли нахуй эти русские и вообще засудим их за фанатскую озвучку, и всё такое. Лариан идут той же тропой с небольшим запозданием.

GOG и так не слишком-то выгодное предприятие, и периодически на ладан дышал. Если б не эта их «пушистость» с отсутствием защит от копирования, он бы вообще никому не усрался.

Цитата Saylone ()
А где тут человек-то вообще, это ж коммерческая компания, она по умолчанию ни на что человеческое не способна.

За компаниями стоят люди. И если бы они сохраняли человеческое лицо уже после того, как игроки перестали быть их хозяевами — вот это был бы не мейнстрим. Но игроки вывели в высшую лигу, подняли на пьедестал, теперь могут идти нахуй (и это тоже мейнстрим). // удивлённые возгласы игроков.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7360 | , 13:50 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
них главный принцип никогда не подводить игроков, относиться по-человечески
Это когда этот принцип выполнялся? Наверное, на релизе первого "Ведьмака", забагованного до ужаса с загрузками по пять минут? А может, на релизе второго, релизная версия которого была просто-напросто непроходима из-за багов? Может, с третьим дело лучше обстояло? Да нет, хромая оптимизация, баги, хардлоки и битые сэйвы. Ну с "Киберпанком"-то точно не обосрались? 

Цитата m00n1ight ()
а хорошее отношение у них было только пока они целиком зависели от него

Что ты подразумеваешь под "хорошим отношением"? Что они своих покупателей открыто нахуй не слали никогда? Ну так у них и возможностей-то не было - и так достаточно хуёвые с технической стороны игры как-то продавать-то надо было. Тут дело-то не в сверхприбылях даже - они изначально по охуенно тонкому льду ходили: такое до них туда-сюда могли только Обсидианы позволить, да и те выезжали исключительно за счёт "злых издателей", которые им в штаны гавно вечно подбрасывали. А у поляков "злых издателей" не было, поэтому приходилось компенсировать свою криворукость смирением и терпением.

Цитата m00n1ight ()
И все эти заявления про бунтарей, противопоставления жадным корпорастам и просто конкурентам (в лице той же BioWare)

Metallica-кейс + невозможность по общему уровню конкурировать с тогдашними биоварами. Сравниваем то же техническое исполнение ДА:О и первого Ведьмака, например.

Цитата m00n1ight ()
релизы говна по финансовым кварталам
Да они всегда говно релизили, Володь. Я не знаю, откуда там народ так баребухнул с релиза КП, ну реально, бля - вы назад-то оглянитесь и посмотрите, что из себя Ведьмак 2 представлял, там же вообще пиздец был. КП хотя бы пройти можно было на релизе, а Ведьмак 2 просто блять непроходим был. Вылеты, кста, во Флотзаме ДО СИХ ПОР, БЛЯТЬ, НЕ ПОФИКСИЛИ - АЛЁ, УТЕЧКА ВИДЕОПАМЯТИ ОТКРЫТАЯ. Так что ниче не изменилось по факту, тупо бюджеты возросли и всякие кианки ебалом светить приходить начали.

Цитата m00n1ight ()
пошли нахуй эти русские и вообще засудим их за фанатскую озвучку
Ну это модно щас, а будешь немодным - тебя в твиттере заканселят.


Цитата m00n1ight ()
отсутствием защит от копирования

Да оно никому, кроме пиратов да, на мой взгляд, не самых адекватных людей и не упало, это отсутствие.
Цитата m00n1ight ()
За компаниями стоят люди.
Охохохохохохо, давно уже там не стоят те люди, которые были у истоков. Стоят там держатели пакетов акций в ожидании дивидендов, поэтому всё, говорит щас доллар, а не человек.

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2024-04-18, 14:21

# 7361 | , 14:20 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Не-не-не, я не в настроении сраться сегодня.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7362 | , 14:22 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата Saylone ()
компании, которые эту инициативу поддерживают, просто получают ряд налоговых льгот.
есть пруфы? Имхо, просто объяснимое нежелание иметь дел с "прокажёнными". 24 февраля просто ничего не случилось и отмена произошла просто на ровном месте...
# 7363 | , 14:27 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Цитата Хоттабыч ()
24 февраля просто ничего не случилось и отмена произошла просто на ровном месте...

Игры вне политики же. rage-2 Но я подозреваю, что всё гораздо проще: на волне народного хейта и требований отменить русских они просто финансово взвесили, кто им дороже мир или русские, и выбрали первое. Что неудивительно, ведь многие русские выбрали первое (см. Совокоты).

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7364 | , 14:30 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
Не-не-не, я не в настроении сраться сегодня.
Так это и не предлагаю сраться, я лишь говорю, никогда ЦДПР не относились к игрокам по человечески. Мы просто начинаем уже путать понятия: исполнить свои первоначальные обязательства по выпуску качественного продукта (ну хоть сколь нибудь качественного) != "относиться по человечески". И все эти мемы про то, что ВОТ ВЕЛИКИЕ ПОЛЯКИ ПРОПАТЧИЛИ СВОЁ ГОВНО, УУУУ, КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ - ну, блять, серьезно? Исправление своих собственных косяков - это, блять, что-то из ряда вон? Ну тогда Юбисофты вообще топовая компания, хули, у них кроме релиза AC: Unity вообще не было факапов в техническом плане - всё работает идеально искаропки.

А гог - это тоже магазин-мем, изначально же туда, насколько я понимаю, вообще просто тупо заливались игры с хуй знает какими правами и лицензиями, где бенефициаров от продажи вообще днём с огнём не сыщешь, либо просто несусветное старьё. Это чуть позже уже начали подтягиваться индюки, которым хоть где-то своё барахло загнать хотелось, а стим в те времена на инди как на говно смотрел, и приходилось на всяких хамбл-бамбл продаваться и в прочих злачных местах интернетов. Это уже после успеха третьего Курвака на ГОГ начали некоторые крупные издатели подтягиваться, и, скорее всего, из-за них как раз россиянам магазин заблокировали - типа, чтоб мозга не ебать и не блочить точечно конкретные игры, а сразу нахуй рубануть и всё, один хрен россияне гоговские релизы на рутрекере покупают (что недалеко от истины, на самом деле). Поэтому, опять же, никак там особо отношение не поменялось, ИМО.
# 7365 | , 14:35 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Хоттабыч ()
24 февраля просто ничего не случилось и отмена произошла просто на ровном месте...
Да что ты говоришь. А почему Израиль тогда не в пожизненном бане во всех магазинах? ДРУГОЕ? Даже ООН не признал власти Израиля над оккупированными территориями государства Палестина, что, что-то не так? А я напомню так, на всякий случай - международное право прецедентное. Почему одним можно тогда, а другие "прокаженные"? Ахуительные истории, одним словом, 24 февраля, ага-ага.


Цитата
просто объяснимое нежелание иметь дел с "прокажёнными"

Pecunia non olet, ага.

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2024-04-18, 14:41

# 7366 | , 14:38 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
Мы просто начинаем уже путать понятия: исполнить свои первоначальные обязательства по выпуску качественного продукта (ну хоть сколь нибудь качественного) != "относиться по человечески".

Ты как по мне бросаешься в другую крайность. Делать масштабные синглы в эпоху дрочилен уже достаточно бывает для народной любви. Плюс отсутствие ненавистных многим систем защиты от копирования, с которыми так или иначе многие успели настрадаться, плюс бесплатные скинчеги, а не за $10, плюс все эти дефинитив эдишоны бесплатные — да, можно сказать, что обязательства, но сколько раз мы видели, как на них клали хуй, так что на их фоне... Плюс поддерживаем моддеров или хотя бы не кошмарим, и так далее — из этих мелочей многое и складывается.

Я лишь говорю, что это всё не от базированной борьби за права геймеров, а попытка мелкого бузинесса отожрать кусочек на поделённом корпоратами рынке. Но так делают примерно все, даже ашот со своей шаурмичкой.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7367 | , 14:43 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
Делать масштабные синглы в эпоху дрочилен уже достаточно бывает для народной любви.
В 2007 и 2011 годах не было ещё никакой эпохи дрочилен - это, вроде как, золотое время как раз таки для любителей синглплеер экспириенса.
А по поводу прошлого и текущего десятилетия - ну чёт я не замечал, что особенно кто-то (кроме фанатиков совсем уж) Соней любил за их масштабные высокобюджетные сингловые эксклюзивы с пострелизной поддержкой. Только успевали от плевков лица отмывать, что называется. А это, как раз, крупная корпа, которая никогда не пыталась в человечность, и на релизе обосрамсов у них не было ни разу (на своих консолях, по крайней мере, на ПЕКА с Last of Us вроде как обосрались). Где вся та народная любовь - открываю Ютуб, вбиваю "Sony", вижу ролики с заголовками "Сони обосрались", "Сони проиграли", "Сони снова попущены" - в общем, волна любви и обожания.

Цитата m00n1ight ()
с которыми так или иначе многие успели настрадаться
Тут такой себе тезис - кроме StarForce (горужсь всем русским, кстати) ни кто ни с какой системой защиты особо и не страдал. Ну, я не буду считать мемы про уничтожение Денувой SSD-шников страданием, да и Денува сравнительно недавно на рынке появилась. Поэтому ну какие там страдания-то? Подключение к Интернету? Ну так даже для того, чтобы срать в этом самом Интернете оно нужно, да и тот же Стим разрешает играть без этого самого подключения - МЕСЯЦ ЦЕЛЫЙ, уж за месяц-то найдёшь, наверное, на минутку-то интернеты, чтобы ещё месяц таким образом получить, нет?

Цитата m00n1ight ()
но сколько раз мы видели, как на них клали хуй
Вот на моей памяти таким только ЕА грешили, да и то из примеров, наверное, только Антем, где на обещания хуй положили и вообще проект заморозили.

Цитата m00n1ight ()
Плюс поддерживаем моддеров или хотя бы не кошмарим

Получается, Тоддлер вообще святой - он для моддеров все условия создал ещё и для того, чтобы они свои поделки монетизировать могли, за что его хуесосят-то тогда? Надо бы уважить господина и купить Скайрим.
# 7368 | , 14:55 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Saylone ()
В 2007 и 2011 годах не было ещё никакой эпохи дрочилен

Так я про Ведьмака 2 / 3 больше, и так да, RPG такого уровня никогда не было много, а со временем только меньше.

Цитата Saylone ()
ни кто ни с какой системой защиты особо и не страдал

Отучаемся говорить за всех. © Я лично страдал с онлайн-активациями всякими, с убисофтовской MMX, а сейчас многие и по поводу Денувы могут высказаться, хотя это вообще не идёт в сравнение с тем, что было раньше.

Цитата Saylone ()
Получается, Тоддлер вообще святой - он для моддеров все условия создал ещё и для того, чтобы они свои поделки монетизировать могли, за что его хуесосят-то тогда?

Таки да, это один из главнейших селлинг поинтов его игр.



Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7369 | , 14:59 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата m00n1ight ()
Так я про Ведьмака 2 / 3 больше
Так Ведьмак 2 - это 2011 год. Там Скайрим в этом же году, Володь. И сравнить то, чем был Ведьмак 2, и то чем был Скайрим на релизе - нууууууу, явно не в пользу поляков сравнение будет. Третий да, выстрелил хорошо (хотя как по мне он хуже второго), но, опять же - в 2015 году не было релизов дрочилен с сервисной моделью: там рядом Fallout 4, Dying Light (который до сих пор, кстати, поддерживают), куча трпил-ИИИ релизов, кароче, там рядом даже юбисофта нет, лол, только ЕА с ФИФОЙ. Поэтому нет, не было там какой-то конкуренции с играми-сервисами. F4 по количеству контента уж явно не уступает Герке 3, как по мне.

Цитата m00n1ight ()
Отучаемся говорить за всех.
Не буду спорить, меня до сих пор даже Денува не сильно-то бесит и я не особо-то верю в то, что отключение Денувы существенно бустит ФПС игры (ну, может, для челов с HDD это и релевантно, но я вообще разницы не замечал).

Цитата m00n1ight ()
Таки да, это один из главнейших селлинг поинтов его игр.
Так и получается, что хуесосят его за то, что он Тодд - продажный жаднич, "погубивший величайшую серию РПГ". А поляков за то же самое хвалят, потому что они поляки, разработчики великого Ведьмака. То есть объективности в этих похвалах нет. Ну и святой Тодд вообще главгадом вся Интернета был объявлен, после создания Creation Club'а - ишь, чё удумал, пидар, рогатых членодевок для Скайрима за бабки продавать (большая часть из которых СОЗДАТЕЛЯМ этих самых членодевок пошла бы один хрен).

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2024-04-18, 15:29

# 7370 | , 15:28 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Медвед из BG3 уже не тот

Есть абмидекстры, а я амбисинистр. Сейчас играю в Into The Breach.
# 7371 | , 15:48 | ma1k0vich
Почётный спонсор C.O.R.E.
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-03-04
Сообщений: 346
Цитата m00n1ight ()
Игры вне политики же
и спорт тоже, ага. За каждой игрой стоят конкретные разработчики из конкретных компаний и стран.
Цитата Saylone ()
Да что ты говоришь. А почему Израиль тогда не в пожизненном бане во всех магазинах? ДРУГОЕ? Даже ООН не признал власти Израиля над оккупированными территориями государства Палестина, что, что-то не так? А я напомню так, на всякий случай - международное право прецедентное. Почему одним можно тогда, а другие "прокаженные"? Ахуительные истории, одним словом, 24 февраля, ага-ага.
Не знаю, я бы тоже был за бан Израиля(и когда-то в 50-60х его банили, но потом разбанили), однако то "что они так делают" не оправдывает действия России. Во всяком случае ни одного теракта Украины на территории РФ до 24 февраля не было, а арабы бесконечно их творят и сентябрьская атака лишь очередной эпизод этого безумия.
# 7372 | , 16:42 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Цитата Хоттабыч ()
однако то "что они так делают" не оправдывает действия России
Ещё раз - международное право прецедентное, следовательно, оправдывает полностью. На Израиле международных санкций почти нет за аналогичные действия, на России есть, всё.

Цитата Хоттабыч ()
а арабы бесконечно их творят и сентябрьская атака лишь очередной эпизод этого безумия

Ага, в 1948-49 годах тоже террористы внезапно начали палестинцев хуярить на территории Палестины же. И в 1967, когда коренное население Палестины, объявленное евреями террористами, решило вернуть себе свои исконные замли. Удобно вообще получается - обозвал врага террористом и хуярь хоть по госпиталям, хоть по школам, другое, понимать надо. И даже насрать на резолюцию ООН можно, ведь ты от холокоста пострадал (ведь только евреев геноцидили, славян и китайцев, например, это всё обошло стороной, слава Богу и слава Будде) - ну предписали тебе там вернуть территории, а ты срать на это хотел. Вот, получается, можно. Сроков давности у прецедентов в международном праве не предусмотено, если жиды в настоящий момент не под санкциями и их регулярно не осуждают за такие финты пейсами, значит, можно и России. Так что ещё раз подчеркну - "они так делают" полностью оправдывает Российскую Федерацию. И это я ещё не буду говорить про вездессущие Соединенные Штаты с их внешней политикой в отношении "недемократических" стран без ядерного оружия и с нефтью на борту, если ссылаться на эти прецеденты, то можно будет хоть щас Киев ковровыми утюжить начать. Однако, как видишь, людоедский режим Путина до такого всё-таки не скатывается.

Я, если что, осуждаю максимально любое смертоубийство и любые военные действия и вообще полностью солидарен с Макиавелли в части его отношения к войне и военным. Но имеем то, что имеем, и одним воевателям всё с рук сошло, а другим воевателям, которые хотя бы показухи ради пытаются быть уж не совсем плохими орками, коими их рисуют многие русофобы, прилетает по лбу за аналогичные же приключения, что довольно странно, надо полагать. Поэтому ниче в этих потешных блокировках и санкциях, кроме лицемерия, нет.

И вообще, я против политических срачей, прошу извинить. Фу.

Сообщение отредактировал Saylone - Четверг, 2024-04-18, 17:14

# 7373 | , 17:11 | Saylone
Группа: Неймер
Регистрация: 2018-09-15
Сообщений: 173
Цитата Хоттабыч ()
За каждой игрой стоят конкретные разработчики из конкретных компаний и стран.

Так-то я именно про это и говорил.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7374 | , 17:13 | m00n1ight
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3357
Цитата Saylone ()
Однако, как видишь, людоедский режим Путина до такого всё-таки не скатывается.
Скатился с самого первого дня невойны - неизбирательные удары по жилым домам, больницам, жд вокзалам, рынкам - это всё путинская РФ на Украине. Просто Украина - не та страна, которую можно совсем уж безнаказанно бомбить, там какое-никакое ПВО имеется.
А Рэды, а что Рэды - ушли и ушли, блокирнули и блокирнули - никаких своих обязательств перед россиянами они не нарушили - все купленные игры в ГОГе и купленные Ведьмаки/Киберпанки в Стиме по прежнему доступны.
# 7375 | , 09:29 | Хоттабыч
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-11-07
Сообщений: 425
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Бордель услаждения интеллектуальных страстей (Flood'n'Flame again.)
Поиск: