Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Кто во что сейчас играет? - 2
Краткие отзывы и общая информация о том, во что вы сейчас играете.

PS: Пишите сюда только о неролевых проектах. Для ролевых и околоролевых проектов - пишите в соответствующих темах, если таковой нет - её необходимо создать. Пользуйтесь поиском!
# 1 | , 15:53 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
из чего Сурвариум состоит на данный момент
Из F2P говношутана с анальным донатом.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1426 | , 23:58 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
На данный момент это похоже на прокачанную контру, прошедшую через пищеварительную систему разработчиков Ждалкера. Состоит из 3-4 классических видов матчей: захват точек, захват флага двух типов и обычный deathmatch. Поданы режимы с точки зрения антуража либо никак, либо слабо (Например точками являются исследовательские установки, проводящие исследования аномалий территории. Цель для двух противоборствующих команд: завершить исследование на сто  процентов).

Состоит из 4 группировок, отличающихся друг от друга экипировкой и некоторыми видами спецсредств (аптечки-гранаты). На низких и средних рангах фракций отличия исключительно косметические: отличия в показателях брони не играют практической роли при столкновении с противником, а типы вооружения (винтовки, ПП и т.д.) довольно сбалансировано разбросаны по рангам. И только на высших рангах удастся вспомнить о том, как описывалась твоя фракция тогда, когда ты её выбирал: у кого-то появляется действительно толстый армор, у кого-то лучшие снайперки и т.д. Однако группировки имеют мало смысла, т.к. сюжетно они не обыграны никак, а поменять её можно в любой момент. Так что папки просто-напросто собирают тот эквип, что хотят, из различных группировок и ногебают. Бои происходят группой на группу, вне зависимости от входящих представителей группировок.

Состоит из приятных ганплея, видов вооружения, эквипа в стиле Сталкера и дизайна локаций.

Состоит из неощутимого и заменяемого собственным временем и скилухой доната.

Состоит из тактических примочек для вооружения, приобретаемых либо за количество убийств из этого оружия, либо за донат.

Состоит из недоделанной прокачки, которая, я уверен, почти у всех одинакова, ввиду очевидной пользы и бесполезности определённых умений

Состоит из внушительного числа читеров.

Состоит из красивой для фритуплейного онлайн бета-шутера картинки

Не состоит из сюжета. Только из дизайна локаций по мотивам произошедшего в мире растительного апокалипсиса. Аномалии и артефакты не объясняются. Оголтелое убийство друг друга группировок произвольного по фракциям состава тоже. Жуткие сгубившие цивилизацию растения висят себе на стенах и не могут причинить неудобств.

Добавлено (15.05.2016, 00:27)
---------------------------------------------
Цитата Красные_глаза-кун ()
с анальным донатом
Подавляющая часть доната - косметическая.

Сообщение отредактировал Чума - Воскресенье, 2016-05-15, 01:08

# 1427 | , 00:27 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 713
Цитата Чума ()
Подавляющая часть доната - косметическая.
Как только обзорщик сказал, что один автомат стоит 1500 рублей, рука сама потянулась закрыть вкладку. Ну и крестик попадания по противнику в пол экрана - привет Вайфейсу.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1428 | , 00:45 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Цитата Красные_глаза-кун ()
обзорщик сказал, что один автомат стоит 1500 рублей
Если анальный=дорогой, то да. А по факту донатерский шмот настолько мало отличается характеристиками от покупаемого за игровую валюту, что я бы даже не парился.
# 1429 | , 01:06 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 713
Чума, спасибо, ясно-понятно. Я всё же лучше в RO2 как-нибудь.


# 1430 | , 11:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата Красные_глаза-кун ()
Прохожу GTA IV на 360-ом. Графон заметно лучше чем на PS3.
Туфта, графон практически не различим, что-то лучше на PS3, что-то на боксе, не как в RDR.

Сообщение отредактировал Kreol34 - Воскресенье, 2016-05-15, 12:58


# 1431 | , 12:57 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Туфта, графон практически не различим, что-то лучше на PS3
Меньше тумана и дальность прорисовки повыше.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1432 | , 13:32 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Наконец добил Fallout 4. smile
Теперь начну проходить Everybodys Gone to the Rapture и The Walking Dead - Michonne.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1433 | , 13:33 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Цитата Reverrius ()
Наконец добил Fallout 4.
Но ведь еще не все DLC вышли....

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 1434 | , 14:36 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Итак, я наиграл в Dark Souls 2 70 часов. Выводы:

1) Игра ну очень японская. Фактически, я получил прямое развитие идеи классических rpg-слешеров эпохи PS One и PS2. Например, Onimusha;
2) Игра не особенно-то сложная. Если раскачать танка со слоновьем здоровьем и возможностью упаковаться в самоходный бункер без вреда для мобильности, проблемы будут доставлять только боссы и агрессивные игроки (при условии, что у вас есть арбалет или лук, конечно);
3) Лучший левел-дизайн, что я видел. Локации проработаны великолепно;
4) Внезапно, есть ЛОР, и ЛОР классный. По степени тлена и безысходности Dark Souls уделает разве что японский же Soul Sacrifice;
5) И ещё раз, внезапно, есть побочные квесты! В лучших традициях японских rpg старой школы - вообще нигде не отмечаются, журнала в игре нет в принципе. Выполнение таких квестов открывает новых торговцев или позволяет призвать некоторых особенно боевитых персонажей на бой с очередным боссом.

В целом, игра чудо как хороша. Как будет время - напишу рецензию.

Сообщение отредактировал Ilerian - Воскресенье, 2016-05-15, 15:20

# 1435 | , 15:18 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Красные_глаза-кун ()
Но ведь еще не все DLC вышли....

Желания проходить эти DLC нету, хотя в свое время прошел все добавки к "тройке" (из которых только одна была нормальной) и Нью Вегасу. Из Far Harbor может получиться полноценный аддон, разве что.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1436 | , 15:53 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Протей, о типах из межпространственного портала. В мегаэпичной битве я их всех порушил и уничтожил портал, а что дальше? Как вообще завоёвывать их территорию?
# 1437 | , 15:57 | Timoleont
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 114
Цитата Ilerian ()
rpg-слешеров эпохи PS One и PS2. Например, King's Field;
Поправил.
Цитата Ilerian ()
Игра не особенно-то сложная
Вторая часть самая лёгкая. Да и всегда найдётся голый чувак с невидимыми руками, который убьёт тебя с одного рипоста.
Цитата Ilerian ()
В целом, игра чудо как хороша. Как будет время - напишу рецензию.
ДЛЦшки гораздо лучше и проработанней  оригинала. НПС фантомы там даже стали "здороваться" с тобой.
Цитата Ilerian ()
Лучший левел-дизайн, что я видел. Локации проработаны великолепно;
Я бы сказал, что в первой части он гораздо...продуманней, но в целом да, очень хорош.
Цитата Ilerian ()
И ещё раз, внезапно, есть побочные квесты!
Не совсем квесты. Нужно в правильном порядке в различным местах мира поговорить с определлёными НЕПисями, иногда даже вызвав их на помощь в битве с боссами. И в конце будут плюшки за это. В третьей части это улучшили и даже иногда ТЕБЯ эти НЕПиси вызывают в свой мир, дабы ты ИМ помог убить босса/фантома.
# 1438 | , 20:58 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата Товарищ ()
Я всё же лучше в RO2 как-нибудь
Эм... Ragnarok Online 2???
# 1439 | , 21:07 | Чума
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-12-25
Сообщений: 713
Цитата Чума ()
Эм... Ragnarok Online 2???
Red Orchestra 2 жи!!!
# 1440 | , 21:12 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата Чума ()
Эм... Ragnarok Online 2???

Так тонко, что даже тонко! smile


# 1441 | , 21:41 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата vaska_psih ()
Да и всегда найдётся голый чувак с невидимыми руками, который убьёт тебя с одного рипоста.
Ну, специфика-с, что поделать.

Цитата vaska_psih ()
ДЛЦшки гораздо лучше и проработанней оригинала
Йеп, есть такое.

Цитата vaska_psih ()
Вторая часть самая лёгкая.
Поверю на слово, так как в оригинал играть всё одно не буду.

Цитата vaska_psih ()
Нужно в правильном порядке в различным местах мира поговорить с определлёными НЕПисями
Не всегда, например

Могу ещё пару примеров дать, если надо.

Сообщение отредактировал Ilerian - Воскресенье, 2016-05-15, 23:48

# 1442 | , 21:55 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Поверю на слово, так как в оригинал играть всё одно не буду.
Вай? Она рилли лучше!
# 1443 | , 23:41 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата vaska_psih ()
Вай? Она рилли лучше!
Потому что когда я допройду DS2 на NG+, выйдет переиздание DS3.
# 1444 | , 23:49 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
выйдет переиздание DS3.
Переиздание? На консолях прошлого поколения?) или в смысле GOTYE издание?
# 1445 | , 23:50 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
vaska_psih, Илериан намекает, что когда он пройдёт DS2 пройдёт ну очень много времени.


# 1446 | , 00:34 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Цитата vaska_psih ()
в смысле GOTYE издание?
Это

Цитата Товарищ ()
когда он пройдёт DS2 пройдёт ну очень много времени.
И это тоже happy
# 1447 | , 02:02 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Ilerian, ты оценишь юмор) те, кто играл во вторую часть тоже оценят

Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 2016-05-17, 16:23

# 1448 | , 16:23 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Abyss Odyssey. Довольно любопытный битэмап-рогалик очень напоминающий, сам не знаю почему, Blade Of Darkness. Всё бы ничего, но пройдя игру по разу каждым персонажем за 4 часа, оказалось что делать здесь больше нечего. Хардкорная сложность нечестная и ничего нового не вносит. То малое время, которое я в ней провёл, я провёл приятно. Графика, звук, боёвка - всё реализовано весьма достойно.

Rock Of Ages. Забавный тауер-дефенс с монтипайнтоновской рисовкой. Я не поклонник жанра, поэтому meh. Но юмор и стиль оценил.

Paranautical Activity: Deluxe Atonement Edition. Мясной шутер-рогалик вокруг которого разгорелся скандал во время релиза. Помните, разработчик некой игры грозился убить Гейба? Это оно. Сама игра довольно интересная, если бы не невменямая сложность. Я всегда играю на максимальной сложности в шутаны и особых проблем никогда не испытавал. Я даже Tower Of Guns прошёл на безумном Nightmare. Но здесь всё доведено до абсурда. Дропнул.

Our Darker Purpose. Ещё один рогалик. Говорят клон Айзека. Я не играл в него, но эта вещь просто шикарна. Куча айтемов, скиллов и прочих свистоперделок, идеальный уровень сложности, большой простор для тактики и подбора правильной экипировки, тимбёртоновский стиль рисовки и прекрасная музыка. Я влюблён.
# 1449 | , 14:21 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата piedpiper ()
тауер-дефенс

Скорее antitowerdefense.


# 1450 | , 16:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Форум » Беседка » Beyond RPG » Кто во что сейчас играет? - 2 (Ваши текущие НЕролевые увлечения)
Поиск: