Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Когда серия возвращается к разработчикам классики)
Fallout: New Vegas
Ваша оценка игры
1. 10 [ 5 ] [13.16%]
2. 9 [ 12 ] [31.58%]
3. 8 [ 15 ] [39.47%]
4. 7 [ 1 ] [2.63%]
5. 6 [ 4 ] [10.53%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 1 ] [2.63%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 0 ] [0.00%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 38
Цитата m00n1ight ()
куда сильнее их запомнились однообразные туннели метро

Да ладно вам, они же все короткие!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 201 | , 14:39 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Да ладно вам, они же все короткие!

Не знаю, по ним половину игры шарился. В некоторые локации только по ним и можно добраться.
# 202 | , 14:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
В некоторые локации только по ним и можно добраться.

Именно! Это всего лишь перемычки, швы. Тем более логичные. Там же бомбы падали - не везде пройти можно, а подземка пострадала меньше.
Меня больше напрягала дюжина Убежищ, рассыпанных по всей карте. Вот уж где проходила львиная доля игры.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 203 | , 14:51 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Именно! Это всего лишь перемычки, швы.

Уж больно длинные перемычки вышли в масштабах игры.
# 204 | , 14:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Мне вот тоже из Ф3 единичные локации запомнились, но куда сильнее их запомнились однообразные туннели метро и не менее однообразные копипастнутые руины повсюду.
Ололо, вот именно. Вообще не помню чего-то оригинального в F3. Всё, что там есть, это, кхм, заброшенные поселения, поселения из трёх землекопов, дом рейдеров/супермутантов c обязательным наличием РАСЧЛЕНЕННЫХ ТРУПОВ и... всё, блин. Там единственные забавные локации это Мегатонна и деревня людоедов, а единственный нормальный персонаж - Мойра Браун. Такие дела. По поводу убежищ - это Ctrl+C Ctrl+V в чистом виде, отвечаю просто. Кое-где добавим говна на полу - всё, совершенно другое Убежище, ага. А Вашингтон, заполненный мутантами - это аще пушка. Я там заблудиться умудрился даже во время второго прохождения, столь там, блин, запоминающиеся и оригинальные пейзажи. Сориентировался исключительно по блад трейлу из трупов убиенных мною мутантов.

# 205 | , 02:41 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Макс, будь спокойнее и объективнее. Среди локаций довольно оригинально поселение на авианосце, убежища тоже есть интересные. Мне понравилась парочка: где глюки были и другое, в котором вирус тестировали. Довольно атмосферные места, на самом деле.
# 206 | , 03:06 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
оригинально поселение на авианосце

Вкусовщина. Мне оно показалось одним из самых скучных, туда, окромя как за мейнквестом, не заруливал даже. Лидер, кэшн, в номинации "Самый убогий городишко" - это "Большой город" или как там его. Квест-то ещё более-менее, но само городишко - это просто печаль.

Цитата m00n1ight ()
Мне понравилась парочка: где глюки были и другое, в котором вирус тестировали.

После того, как я исследовал две штуки, где меня встретили гули и одинаковые интерьеры, у меня желание лазить по ним пропало резко. На самом деле, хотел найти Убежище 69 (по понятной причине) и был огорчен тем, что его в игре нема.

# 207 | , 03:22 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
А как же Оазис и Олд-Они?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 208 | , 06:08 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
А как же Оазис и Олд-Они?

Я вспомню что это, только если загляну в вики по игре.
# 209 | , 06:13 | m00n1ight
(Автор темы)
1. Зеленый рай среди Пустошей с нашим старым знакомым из предыдущих Фоллачей.
2. Городок Когтей Смерти, где Анклав учится ими управлять.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 210 | , 06:26 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
.....А Литллемплайт? Тёмные пещеры освещённые гирляндами, бессмертные дети, младенцы из капусты грибов.

Добавлено (16.12.2013, 06:51)
---------------------------------------------

Цитата Dezmond ()
1. Зеленый рай среди Пустошей с нашим старым знакомым из предыдущих Фоллачей.

.....За это Беседка должна гореть.
.....Ой, а тут НюВегас обсуждают. Тогда можно включить троло и сказать, что обсидиановцы просто по Неваде покатались, фоток наделали (динозавр, горки американские, домики деревянные и всё такое прочее), а сами ничё придумать оригинального не смогли.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 211 | , 06:51 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Цитата Kravchuk ()
включить троло

Не надо брать пример с Трандуила. Ничего хорошего из этого не выйдет.
# 212 | , 07:25 | m00n1ight
(Автор темы)
Это больше называется "начитаться лурочки" и пытаться на этом фоне острить.
# 213 | , 08:11 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата m00n1ight ()
Не надо брать пример с Трандуила. Ничего хорошего из этого не выйдет.

.....Ну чуть-чуть то можно. Небольшие подколочки разве могут помешать ощению? Помоему наоборот, не дадут превратиться в скучных, унылых этих... Ну эти, которые скучны и унылы и не понимают шуток.
.....Ну и раз уж вспомнили о Ривет-Сити (авианосец в 3). Откуда туда учёные пришли, в самой игре, на сколько я помню, нигде не ровориться, или я плохо искал?
Цитата Hohenheim ()
Это больше называется "начитаться лурочки" и пытаться на этом фоне острить.

.....Ну вот это вообще не в тему.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 214 | , 08:30 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Цитата Hohenheim ()
Это больше называется "начитаться лурочки" и пытаться на этом фоне острить.

wacko Да ладно, я не пытаюсь острить и лурочку уже года джва не видел, если честно. Но да неважно.

Цитата Kravchuk ()
Тогда можно включить троло и сказать, что обсидиановцы просто по Неваде покатались, фоток наделали (динозавр, горки американские, домики деревянные и всё такое прочее), а сами ничё придумать оригинального не смогли.

Лучше так, чем Ctrl+C, Ctrl+V, на самом деле. По Мохаве было желание пройтись пешочком, а вот в F3 было желание использовать фасттревел, что называется, олтайм.

Цитата m00n1ight ()
Не надо брать пример с Трандуила.

Я, на самом деле, не пытался даже траллировать. Я же не виноват, что моя точка зрения может не совпадать с чьей-либо другой smile

# 215 | , 12:32 | Tranduil
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-02-06
Сообщений: 81
Цитата Tranduil ()
Я же не виноват, что моя точка зрения может не совпадать с чьей-либо другой

Выражать свою точку зрения можно спокойно, критиковать конструктивно. Ты же просто вбрасываешь говно на вентилятор, провоцируя людей. Как я уже говорил, ничем хорошим это не закончится.
# 216 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Tranduil ()
Но да неважно.
Да я и не тебе, нет цитаты, соотв. к посту выше относится.
# 217 | , 13:23 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Kravchuk ()
Откуда туда учёные пришли, в самой игре, на сколько я помню, нигде не ровориться, или я плохо искал?
Для Бетезде слово "Откуда" - слово паразит. Откуда в столичной пустоши мирные города, когда в округе тысячная армия рейдеров, которая тупо массой порвет всякие Кентербери, Большой город, да и Мегатонну с Ривет-Сити. Единственное место где Бетезда не похожа на Бтезду - это Питт, такое ощущения, что кому-то на сторону отдавали (Обсидиан biggrin ).

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 218 | , 20:53 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 747
Цитата Tranduil ()
Вообще не помню чего-то оригинального в F3

Я помню. Хотя это, конечно, исключительно мои вкусовые пристрастия, но мне достаточно сильно понравилось метро.
# 219 | , 15:01 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
мне достаточно сильно понравилось метро.

.....Криво содранное из Хелгейт Лондона же.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 220 | , 15:11 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 722
Цитата Kravchuk ()
Криво содранное из Хелгейт Лондона же

А. Ну да. А покупку обстановки дома в Мегатонне, очевидно, одолжили у the Sims.
# 221 | , 15:42 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
покупку обстановки дома в Мегатонне, очевидно, одолжили у the Sims

У Oblivion'a же!


# 222 | , 16:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571

Сообщение отредактировал Протей - Среда, 2014-04-16, 10:21


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 223 | , 10:20 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Восхитительно!


# 224 | , 14:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6571
Не хочу показаться жадным или мелочным, но... нужен совет. Я всегда воспринимал игру как единое целое (без ДЛС), несмотря на то, что Lonesome Road прошел не без удовольствия, атмосферненько, хотя все эти последние битвы (можно конечно и не драться) с боссом в виде обычного человека, который имеет 99999 хп КОРОЧЕ, как считаете, стоит ли брать Ultimate Edition со скидочкой?
# 225 | , 23:35 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » Fallout: New Vegas (Когда серия возвращается к разработчикам классики)
Поиск: