Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
Цитата Dezmond ()
Особенно щёки.
Ничего ты в щеках не понимаешь biggrin

Вкусовщина, как она есть. Лично мне Джиленхолл нравилась больше, и внешне, и как актриса. И первый Бэтмен нравится больше всех - его банальнее смотреть интереснее, так как много разных составляющих на очень высоком уровне, в отличии от однобокой второй части (только великолепный Джокер) и просто одноразовой третьей.

# 1126 | , 21:15 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Товарищ ()
няшку Джиленхолл

Мимимиру мимимир!
# 1127 | , 22:22 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Афроний, впервые узнал о существовании однофамильцев? wink


# 1128 | , 22:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Товарищ ()
впервые узнал о существовании однофамильцев
Они брат и сестра.

# 1129 | , 23:07 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Цитата Crashwall ()
Они брат и сестра.
Нелегко, наверное, приходится сестре, когда даже брат красивее её.
Цитата Товарищ ()
Афроний, впервые узнал о существовании однофамильцев?
Не особо разбираюсь в фамилиях актёров. Загуглил, запостил что увидел.

Мимимиру мимимир!
# 1130 | , 23:25 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Цитата Crashwall ()
Они брат и сестра

Тем более.


# 1131 | , 00:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Афроний ()
Нелегко, наверное, приходится сестре, когда даже брат красивее её.
Кто его знает. Всяко лучше, чем с дочками Стивена Тайлера - там только одна хороша, остальные в папу smile

Посмотрел Помутнение. Очень хороший фильм. Начиналось всё как раздолбайская комедия про наркоманов, а закончилось как суровая драма о тяжёлых жертвах и том, что их очень быстро забывают. Много плохих трипов, интриги, многоходовочки и Киану Ривз - очень и очень хорошо. Ну и стиль неплохой - наложение анимации на обычные кадры выглядит неплохо. И да, Филипа Дика определённо стоит прочитать - чувствуется, что наркотики на него сильно влияли, но он был достаточно в своём уме, чтобы умело описать происходившее с ним.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2015-03-22, 01:07


# 1132 | , 01:05 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Коротко об Интерстелларе: я в восторге, это, безусловно, шедевр. Больше всего понравилась драматическая составляющая и саундтрек (он божественен). Ну и картинка, конечно. Общее качество фильма на высочайшем уровне, понятно куда пошли деньги.

Что же касается некоторых псевдонаучных натяжек и сюжетных костылей - они присутствуют, но тонут в общей картине. А всеобщее обожание, я считаю, растет из того, что режиссер старался угодить всем, однако, это тот редкий случай когда у него это почти получилось.
# 1133 | , 09:59 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Очень понравился боевичок "Фокус", Уилл Смит как всегда отжигает)
# 1134 | , 18:05 | jackass99
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-03-22
Сообщений: 1
Цитата jackass99 ()
Очень понравился боевичок "Фокус", Уилл Смит как всегда отжигает)

Серьёзно? Есть десятки фильмов об аферистах лучше этой дешёвки. Не увидел актёрской игры ни от старенького Смита, ни от гражданки Робби. И напрягает как раз последнее - как эта дамочка собирается в ближайшем будущем воплощать образ доктора Харлин Квинзель?

Добавлено (27.03.2015, 19:49)
---------------------------------------------
Значит так, Нед Старк, я отрублю тебе голову, но сначала я и мои сорок слонов станцуем!


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1135 | , 19:49 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Товарищ
Посмотрел Интерстеллар. И не понял всеобщего обожания.
 - короткая и смягчённая версия моего мнения о фильме. 4/10




Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 2015-03-29, 14:46

# 1136 | , 14:43 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, я кажется сразу сказал, что фильм псевдонаучный. На серьёзных щах воспринимать фильмы типа 2012 или там Годзиллы, ну ё-маё!


# 1137 | , 11:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Товарищ, ну так в интернетах же какой вой поднят - наука на науке и наукой погоняет! Сотни хвалебных од и рассказов, что на съёмки приглашали аж целого одного физика!
И это обязывает. Подобная истерия вокруг картины завышает планку ожиданий. Ждёшь шедевр 11/10, а по факту - очередная распиаренная пустышка.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1138 | , 17:48 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Товарищ, мне всё вышеперечисленное не понравилось не потому, что у меня были какие-то завышенные ожидания от этого фильма, а потому что это всё в принципе бредово.

С фильмами типа Годзиллы ситуация иная: создатели фильма сами придумали Годзиллу, сами наделили его какими-то ТТХ. Но когда в фильме используют термин "чёрная дыра", я сразу думаю "хэй, я же знаю, что такое чёрная дыра, сейчас всё будет понятно!", но вдруг оказывается, что "чёрная дыра" в фильме совсем не похожа на более-менее устоявшиеся представления современной физики об этом объекте. Как в фильме Бросок кобры - я его не смотрел, но говорят, что там тонущий лёд разрушил подводную базу. По-моему, в этом же фильме герои ходили на руках, чтобы обмануть датчики давления. Примерно также с точки зрения человека, который хоть немного понимает в астрофизике, выглядит Интерстеллар.

А избежать недовольства людей, которые видят все эти несостыковки, можно было очень и очень легко: достаточно было одному персонажу сказать что-то типа "за прошедшие годы наши представления о космосе очень изменились, и мы были вынуждены пересмотреть наши взгляды на чёрные дыры тоже". И всё. Эта фраза как бы сказала более продвинутым зрителям: "чуваки, мы знаем, что такое чёрные дыры, но в нашем фильме они будут не такими, какими их видит современная физика". Без этого создатели фильма выглядят абсолютно безграмотными и некомпетентными в тематике фильма. Или же им просто плевать на такие мелочи - пипл-то схавает даже тонущий лёд, если завернуть его в красивую оболочку.

Сообщение отредактировал Unknown - Вторник, 2015-03-31, 12:11

# 1139 | , 12:10 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Бросок кобры

Если в нём и было что-то тобой перечисленное, то я этого не заметил, потому что фильм не про физику, а про CRASH! BOOM! BANG! Ну ты понял. Именно на это я и смотрел.


# 1140 | , 14:18 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
.....«Защитники» — Наш ответ «Мстителям». Человек-медведь-с-пулемётом, человек-женщина, человек асфальт и человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1141 | , 15:31 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Я сначала хотел написать, что злого злодея в итоге зарэжэт человек-ашот, но в комменты к новости оказались куда круче.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1142 | , 18:52 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Из этой новости мне больше всего понравилась картинка с лентача - такие герои больше подходят.


# 1143 | , 19:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1490
Crashwall, щикарне!


# 1144 | , 19:23 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553

Цитата
«Вода, Огонь, Земля, Воздух. Когда-то давно четыре народа жили в мире. Но все изменилось, когда народ Огня развязал войну.»
# 1145 | , 23:50 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата Товарищ ()
Студенческие и дипломные фильмы российских и зарубежных культовых режиссеров
Очень крутая  подборка, спасибо!

Crashwall, Теперь осталось собрать остальную команду)
# 1147 | , 07:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые
Потрясающие фильмы. Великолепный юмор, который скрывается в мельчайших деталях, хороший сюжет, никаких скучных моментов. Этот режиссер прекрасен, никогда не видел чтобы так круто снимали.


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 1148 | , 18:17 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Aurum8,


# 1149 | , 20:05 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553

Хорошее видео, которое показывает, насколько крутой этот режиссер.

Добавлено (15.04.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Ну еще и досмотрел так называемую трилогию - "Армагеддец".
Последним фильмом, видимо, решили показать все свои замуты и неожиданные ходы. Да, смешной фильм, неожиданные повороты, отличные актеры...но нет того, что было до этого. Того шарма, изюминки, частички "магии кино", что ли. Немного обыденно, пожалуй. В итоге - послабее предыдущих фильмов, но по сравнению с остальными - достойное кино.


Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 1150 | , 16:10 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Поиск: