Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов - 2
В среду посмотрел новій Mad Max. И был приятно удивлен, фильм получился шикарным.
По мне так это единственное единственное удачное продолжение строй серии, из всех что пробовали возродить.

Что еще удивило так это то что создатели фильма попытались объяснить некоторых персонажей которые в начале смотрятся как наркоманский бред, а а потом смотришь и видишь что в полне логично.
# 1176 | , 08:08 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 204
Я так и не понял почему все водители бледные как смерть пока мне не сказали что их разукрашивают чтобы в пустыне было полегче.
# 1177 | , 09:05 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Ну во что только люди не красились, на протяжении всей истории, так что об этом у меня даже не возникло волпросов smile
# 1178 | , 14:57 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 204
Цитата Bravo ()
По мне так это единственное единственное удачное продолжение строй серии, из всех что пробовали возродить.
По моему режиссер все тот-же, может в этом успех...
З.Ы. Посмотрел седьмой сын... полное Гэ. Даже не знаю что сказать, такая бездарная сюжетная линия, игра актеров и вообще...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 1179 | , 18:46 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата Mercutio ()
Посмотрел седьмой сын...

Бриджес уже третий фильм из образа Ройсифуса не выходит. biggrin


# 1180 | , 19:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553

Был на Jurassic World в IMAX 3D. Как ценитель первой части "Парка Юрского периода" (фильм детства по сути) могу твердо сказать, что ожидал худшего, но ожидания, к счастью, не оправдались. Как современный фантастический блокбастер про динозавров - годно. Да, заметно прибавилось динамики и экшена. Не говоря уже о спецэффектах.
Касательно сюжета, то он почти классика - снова остров (тот самый) с парком развлечений, снова динозавры выходят из под контроля. Основные герои подобраны хорошо, Крис Пратт отлично справился со своей ролью, да и Брайс Даллас Ховарди довольно мила.
Касательно минусов, то это в первую очередь проблемы с логикой поведения и реакцией у героев в некоторых моментах (не буду спойлерить), а так же спорный финальный бой (вспомнился финал фильма Сайлент Хилл 2, буээ..)... Что еще? Некоторых персонажей как-то глупо "слили", а некоторых вообще никак не раскрыли.
Итого: стоит ли смотреть? Да, стоит, особенно если вы любите оригинальный Jurassic Park, но смотреть лучше на большой экране. Хороший развлекательный фильм с заделом на вторую часть.

Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 2015-06-13, 00:20


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 1181 | , 23:35 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
.....Всем "Раскол мстителей", посоны.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1182 | , 03:47 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Цитата Kravchuk ()
Всем "Раскол мстителей", посоны

Капитан Америка без ретронацистов нинужен! Хотя всё равно посмотрю.


# 1183 | , 03:59 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата vaska_psih ()
БЛДЖАД! Вы только почитайте, про что будет следующий фильм брать....эээ....родственников Вачовски!

Ты это... посмотри-ка сериал от этих же родственников. Называется «Восьмое чувство».

Мимимиру мимимир!
# 1184 | , 11:26 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 707
Афроний, родственники как-то попеременно выдают вин-ту-луз. Макрица-вынь, Макрица 2-3 луз/вин по выбору, по мне так больше луз, Вендетта - как по моему, так мегавин, круче Макрицы, Вторжение - не испоганили классику+личная симпатия к подруге Кольке, ещё со времён Мёртвого штиля, полувин, там какие-то франшизнные боевики не смотрел, Роллеры, или что-то в этом духе. Только что узнал, что Облачный атлас от них, противоречивые отзывы, не пошли. Мила Кунис с Татумом нишмагли-ниосилили, сценарий-то фуфло, дохлого поняку, нет смысла на гиляку.


# 1185 | , 11:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Я ходил в кинотеатр на Мстителей 2. Такое безблагодатное уныние, что я аж чуть не уснул.
# 1186 | , 12:21 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
piedpiper, а как же экшон?! surprised
Мне в таких кинца главное штобы экшон и КРЭШБУМБЭНГ!!! Из-за недостатка оного невзлюбил нолановского ватмана.


# 1187 | , 12:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Товарищ ()
piedpiper, а как же экшон?! surprised

Какой там экшон? Альтрон уныл чуть более, чем полностью. Вторые Мстители рядом не валялись с первой частью, вызывавшей заслуженный ВАУ-эффект.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1188 | , 12:41 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Товарищ ()
Мне в таких кинца главное штобы экшон и КРЭШБУМБЭНГ!!!
Экшн в Безумном Максе. А там мультик какой-то нарисованный, средней унылости. Крайне шаблонный. Правда чему удивляться - у Marvel конвейер.
# 1189 | , 12:55 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
piedpiper, бл/*, жалею что проипал Маску4-3Д, а ведь брат х**вого не посоветует!


# 1190 | , 12:58 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Официально объявили нового Паука.

Тоби, мы помним тебя. cry Для нас ты навсегда останешься первым и единственным.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1191 | , 19:55 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, но ведь ЧП и должен быть задротом-сопляком-омежкой.
# 1192 | , 20:13 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Цитата Dezmond ()
Тоби, мы помним тебя

Я не помню кто, и на этом ли форуме, но точно помню, что были предъявы мол "ДАКАКОЙИЗТОБИЧИЛАВЕКПАУК???!!!11111".


# 1193 | , 20:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата piedpiper ()
Dezmond, но ведь ЧП и должен быть задротом-сопляком-омежкой.

Дело не в этом. Проблема в том, что ЧП молодеет с каждым разом.

И люди не понимают, что 16-летний школьник будет делать среди Мстителей. Если бы это был наш первый ЧП - ещё куда ни шло, но мы целых двух видели. Тоби был взрослым и серьёзным, походил на Паркера из мультика 94-го (для меня навсегда останется самым трушным), Гарфилд (при всех претензиях к нему) справлялся с ролью незатыкающегося "остряка", а с этим ребёнком нам что делать? Третий раз смотреть на смерть дяди Бена и страдания по ЭмДжей?

Цитата Товарищ ()
Я не помню кто, и на этом ли форуме, но точно помню, что были предъявы мол "ДАКАКОЙИЗТОБИЧИЛАВЕКПАУК???!!!11111".

Это было лет пятнадцать назад, да?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1194 | , 20:59 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Это было лет пятнадцать назад, да?

М-м-м, нет, но это было лет 5 назад, я думаю.


# 1195 | , 21:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6553
Цитата Dezmond ()
Третий раз смотреть на смерть дяди Бена и страдания по ЭмДжей?
Уверяю тебя, это далеко не последний раз. Марвел запустили свой конвеер на полную мощность.
# 1196 | , 21:38 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Да хоть десятый. Главное не номер, а качество.
Да, в комиксах Паркер каким только не был, поэтому в защиту любого кандидата приводят тысячи изображений оттуда, даже самых детских и идиотских.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 1197 | , 22:01 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Dezmond ()
Тоби, мы помним тебя. cry Для нас ты навсегда останешься первым и единственным.
Цитата Dezmond ()
Тоби был взрослым и серьёзным, походил на Паркера из мультика 94-го (для меня навсегда останется самым трушным)
Плюсую люто. Можете считать это синдромом утёнка, но для меня канон – не прыщавый школьник, пусть даже он такой в комиксе, а Тоби и именно вот этот сериал.

Они хотят испоганить мой секс-символ(

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 1198 | , 11:25 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Они хотят испоганить мой секс-символ(


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 1199 | , 12:43 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 1200 | , 13:34 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 720
Форум » Беседка » Видео » Общее обсуждение фильмов - 2 (Cкажи мне, что ты смотришь)
Поиск: