• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Neverwinter Nights] Интервью с Бобом МакКейбом от RPG Watch
[Neverwinter Nights] Интервью с Бобом МакКейбом от RPG Watch

Это короткое, но довольно любопытное интервью вырезанном наполнении, спутниках и проблемах с Interplay впервые опубликовано в начале 2013 года. Тогда мы разместили его на форуме, где оно и затерялось. И вот теперь оно в статейном разделе, полностью переведённое заново.

# 1 | , 05:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Вам пришлось отказаться от оригинального сценария, как и от большей части контента, вроде тайлсетов, в рамках соглашения с Interplay. Множество людей было шокировано утечкой первоначального сюжета от Interplay.
То ли я не слышал об этом, то ли напрочь забыл уже. Где можно почитать про это?

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 2 | , 17:31 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
Благодарю. 
Если кто-нибудь располагает переводами по данной теме, буду крайне благодарен. Всё-таки чтение больших статей в оригинале утомляет.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 4 | , 19:45 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1096
Интересно, как сложилась бы история развития жанра, если бы BioWare и Interplay тогда не разошлись? Baldur's Gate III и не развалившиеся By Gamers, For Gamers? Хоть одним глазком бы взглянуть на такую параллельную реальность, хех.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 5 | , 12:31 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3344
Обновлено.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 15:23 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3298
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Neverwinter Nights] Интервью с Бобом МакКейбом от RPG Watch
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: