• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия
Какой сервер выбираем?
1. PvP-сервер Tomb of Freedon Nadd - нобигат и нагибат!11 [ 5 ] [38.46%]
2. RE-сервер The Progenitor - только ролевая игра, только хардкор! [ 8 ] [61.54%]
Всего ответов: 13
DrukqZ-X-LE, не, я сегодня не смогу.

# 176 | , 21:48 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Ну что, джентльмены, кто готов сегдня поставить далёкую галактику на колени?
# 177 | , 12:57 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Ну что, джентльмены, кто готов сегдня поставить далёкую галактику на колени?

Вряд ли это буду я(хотя Теневой картель на Нар Шадаре на колени я уже поставил cool ). Может быть и зайду, но либо после 6 и до 9, либо после полуночи - вряд ли вы будете играть тогда. Хотя, надо вместе побегать - у меня уже с десяток героиков в дневнике, скоро я в них совсем запутаюсь. Хорошо ещё, что они сортируются так, что всегда идут после обычных квестов.

Сообщение отредактировал Crashwall - Воскресенье, 2014-11-23, 13:08


# 178 | , 13:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Не кто не хочет еще присоединится к нашей раздолбайской гильдии? А то 3.5 человека онлайн скучно как то.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 2014-12-05, 20:24

# 179 | , 20:23 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата DrukqZ-X-LE ()
А то 3.5 человека онлайн скучно как то.
И банк гильдийный не открыть.

# 180 | , 21:41 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата DrukqZ-X-LE ()
А то 3.5 человека онлайн скучно как то.
Скучно - это когда на Квеше ты абсолютно один... и даже джедая не встретить на республиканских территориях.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 181 | , 14:51 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата Mercutio ()
Скучно - это когда на Квеше ты абсолютно один... и даже джедая не встретить на республиканских территориях.


Так эта та еше дыра даж на PVE серверах.
# 182 | , 16:19 | LF-1076
DrukqZX на работе , я за него.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-06-04
Сообщений: 112
А между тем, настала новая неделя охотников за головами. В этот раз я планирую завалить аж трёх криминальных авторитетов.
# 183 | , 19:52 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
А между тем, настала новая неделя охотников за головами. В этот раз я планирую завалить аж трёх криминальных авторитетов.
А между тем на Хотт интерес к игре опять пропал... все таки лучше бы они сделали сингл sad

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 184 | , 20:10 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 713
Цитата Mercutio ()
все таки лучше бы они сделали сингл
Спасибо, Адмирал Ясенх** happy MMO гробит любые поползновения поиграть 20 свободных минут после работы - запустил игру и... вбейте-пароль-дождитесь-обновление-подключителсь-к-серверу-бла-бла-бла-20-минут-прошло.

Хотя, тут поправочка - будь моя воля, ИХ я к SW не подпускал больше ни-ког-да.
# 185 | , 20:30 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
MMO гробит любые поползновения поиграть 20 свободных минут после работы -
запустил игру и...
вбейте-пароль-дождитесь-обновление-подключителсь-к-серверу-бла-бла-бла-20-минут-прошло.

То-то тебя не видно в онлайне. sad
# 186 | , 23:23 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
И меня тож не видать , на работе жуть что творится - прям бесконечный день сумасшедшего сурка.
# 187 | , 00:06 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Цитата Unknown ()
То-то тебя не видно в онлайне.
Да-а-а, а в единственный выходной у меня быт и встречи с друзьями, чтобы они хотя бы помнили, как я выгляжу... По крайней мере, после НГ время должно быть.
# 188 | , 11:00 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Чуваки и джентльмены, завтра кто-нибудь будет покорять далёкую галактику? Мне бы очень не помешала компания для выполнения особо сложных контрактов. А если никого не будет, то я лучше куплю себе шляпу, которую давно хотел.

Сегодня я, например, вместе с клёвым ролеплейщиком валил бабу-ситха на Дромунд Каасе. И это было чертовски сложно, но в конце мы её заморозили в карбоните! Когда всё это закончилось, он сказал "Let's pretend all those deaths never happened." В итоге я ему даже денег на починку вещей отвалил, благо я уже миллион на торговле заработал.

Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 2014-12-14, 00:54

# 189 | , 00:53 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
благо я уже миллион на торговле заработал.
Да ты богатый, я посмотрю smile К сожалению, я вряд ли до конца года зайду в игру - слишком много чего по учёбе надо сделать.

# 190 | , 11:02 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
А между тем, в STWOR проходит празднование Дня Жизни (это какой-то праздник вукии, подозреваю, что аналогичный рождеству). В этом ивенте нужно закидывать всё снежками и получать свёртки, за которые можно купить украшения для дома. А если кидаться снежками в перегретых дроидов, можно получить редкие голографические деревья для дома.
А ещё в честь третьей годовщины бесплатно раздают клёвые декорации - картины, фейерверки и даже голографические карты галактики (как в космическом корабле).
# 191 | , 01:50 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Чувствую себя виноватым - всех затащил, а у самого времени и сил играть нет dry

Добавлено (29.12.2014, 13:19)
---------------------------------------------
Я пытался. Я правда пытался. Хил - это почётно и важно. Маг-дамагер - это почётно и важно. Но нет, эта вещь сильнее меня.

Двусторонний световой меч.

Буду перекачивать персонажа. Да, я отвратный стелсер. но световой посох мне важнее.

Можете звать меня фетешистом.

# 192 | , 13:19 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian ()
Буду перекачивать персонажа
Нахрена перекачивать?

Можно же иметь целых двух персонажей.
# 193 | , 18:57 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
Можно же иметь целых двух персонажей.
Имя. Мой центральный чар должен быть Ilerian'ом. А кроме него у меня итак ещё два чара есть) Первого уровня biggrin
# 194 | , 11:21 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 635
Цитата Ilerian
Чёрт, мне стыдно...Хотя, помнится, когда я заходил последний раз, никого небыло... Было грустно и одиноко.
Чёрт возьми, а когда эо было? Наверное, в начале января?
Я говорил, что каждый день захожу в SWtOR, чтобы как минимум выполнить ежедневный квест на ПвП. и, что характерно, мне соверненно не грустно и даже не одиноко. А если нужна партия, то даже на Хоте можно найти людей, чтобы пройти квест (хотя это чертовски сложно). Поэтому если хочется, чтобы не было грустно и одиноко, я советую согласовывать своё появление в игре с другими людьми, которые всё ещё не телепаты и у которых тоже могут быть свои планы.

Так что заходи. И остальные тоже! А я пошёл просаживать кредиты на игровых автоматах.
# 195 | , 18:26 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Unknown, а в какие ты часы примерно играешь? И по каким дням? Хочу поговорить о крафте и прочих вещах, которые можно встретить на высоких уровнях.

# 196 | , 18:41 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Crashwall, я играю вечерами с понедельника по четверг, в субботу поздним вечером и в неопределённое время в воскресение. В пятницу я тоже захожу, но только чтобы быстро выполнить ежедневные квесты. А лучше - пиши в РазерКоммс, я его из автозагрузки не убрал и постоянно онлайн.
# 197 | , 00:22 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Цитата Unknown ()
А лучше - пиши в РазерКоммс, я его из автозагрузки не убрал и постоянно онлай
Окей. Просто я то играю глубокой ночью, а надо как-то состыковаться.

# 198 | , 00:59 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Ilerian
Это ты, видимо, на опыте SW, хех...
Ну я ещё долго рубился, но сам пока тоже отложил SW на неопределённое время. В на этой или следующей неделе думаю снова поставить далёкую галактику на колени.

Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 2015-03-16, 18:45

# 199 | , 18:43 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Сетевые » Star Wars: The Old Republic. Подготовительные мероприятия (Координация действий по совместной игре)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: