• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] INT
[В разработке] INT

Логотип // INT

Независимый разработчик Starboard Games LLC занимается разработкой довольно любопытной научно-фантастической ролевой бродилки под названием INT.

INT — это научно-фантастическая пошаговая ролевая бродилка, в которой большое внимание уделяется исследованиям, зачисткам подземелий, развитию персонажа и сюжету. Ваш персонаж отправится в путешествие по раздираемому войной миру, через созданные вручную и сгенерированные случайным образом уровни, и сраЗайця с полчищами врагов. Как и в других традиционных ролевых играх, игрок будет выполнять задания и находить членов команды, которые помогут ему выжить. На протяжении игры вы сможете вступить в один из криминальных картелей и начать выполнять их задания.

Перед тем, как выпустить полную версию игры, мы планируем представить бесплатную публичную демонстрационную версию. Мы разместим её на главной странице нашего сайта. В демо вы сможете взглянуть на игровые материалы, мир, окружение и персонажей, которые будут путешествовать с вами во время выполнения основного задания. Мы продолжаем работать над демо-версией и надеемся, что вы присоединитесь к разработке, поделившись с нами своими мыслями о нашей вымышленной вселенной.

В демо-версии вы попытаетесь сбежать с планеты Бастион, ставшей местом ужасного сражения. В конце у вас появится возможность овладеть космическим кораблём, на котором, если повезёт, вы и покинете Бастион. Основная игра бросит вас между двумя враждующими группировками, бесчисленным множеством криминальных картелей и агентов-предателей. Чтобы выжить в этом подлом мире, вам придётся постоянно мчаться вперёд.

Если пожелаете, можно будет исследовать случайно сгенерированные миры или отправиться к местам боевых действий в межзвёздной гражданской войне. Во время путешествия вы найдёте многочисленных спутников, как случайных, так и созданных специально для вас. Доверитесь ли вы им, ведь в мире INT у каждого есть скелеты в шкафу и кинжал за пазухой?

В настоящее время мы планируем выпуск версий для Mac, Windows и Linux. Больше информации станет доступно с выходом демо-версии и появлением первых системных требований, так что следите за обновлениями!

Если проект вас заинтересовал, имеет смысл последовать совету разработчиков — в своём блоге они достаточно подробно описывают ход разработки, делясь концептуальными рисунками, набросками и видео. Последние, к сожалению, информативностью пока не блещут. Взгляните сами:

Источник: Официальный сайт INT.

# 1 | , 10:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » [В разработке] INT
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: