• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Gloomhaven («Мрачногавань» обзавелась компьютерной версией.)
Gloomhaven
  • Операционные системы: Windows
  • Сроки выхода: —
  • Демо: ранний доступ в Steam
  • Русский язык: —
  • Ссылки: Сайт | Steam

Привели ли вас в Мрачную гавань жажда приключений или дурманящий блеск золота во тьме, конец всегда один.

Gloomheaven — цифровая адаптация известной настольной игры, сочетающей тактическую RPG и зачистки подземелий. Испытания, воистину легендарные в своей жестокости, пройдут лишь самые смелые и находчивые игроки. Заручившись поддержкой гильдии бесстрашных наёмников, вы пробьётесь через жуткие подземелья, мрачные леса и тёмные пещеры, полные неописуемых монстров, и обретёте награду… или смерть.

Попытайтесь одолеть опасности Мрачной гавани с друзьями в совместном прохождении.

В цифровой версии настольной стратегической игры Исаака Чайлдреса (шесть наград Golden Geek, «лучшая настольная игра 2017 года») от Flaming Fowl Studios вы станете главой гильдии, под началом которого находится от 2 до 4 отрядов наёмников с огромным набором уникальных способностей.

Вокруг царит раздор, леса кишат бандитами, демонами и нежитью, люди боятся покидать города. Торговля остановилась, и с этим нужно что-то делать.

Будучи главой гильдии, вы решаете хорошо заработать, прокладывая торговые пути там, куда не решаются лезть остальные.

Пригласите друзей для совместного прохождения в сетевом режиме до четырёх игроков.

Признанная критиками и почитателями настольных игр, эта пошаговая тактическая RPG предлагает погрузиться в мир мрачного средневекового фэнтези и по достоинству награждает умеющих мыслить стратегически и решать поставленные задачи. Подготовьтесь к походу, мудро подобрав отряд и способности персонажей, поскольку в пылу битвы лишь сочетание полезных навыков и тактики даст решающее преимущество. Мир Мрачной гавани не прощает ошибок, и если вы войдёте в подземелье неподготовленным, то уже не вернётесь обратно.

Выжив, вы сможете приобрести новое снаряжение, открыть новые способности и черты персонажей. Развивая отряд, вы истребите злобных бандитов, орды диких зверей, ужасающих демонов и вообще всё, что встанет у вас на пусти. Однако не позволяйте победам вскружить вам голову. Опасность подстерегает за каждым углом.

Системные требования

  • ОС: Windows 8 64-битная
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 1 ГБ
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 7 ГБ
# 1 | , 15:20 | m00n1ight
(Автор темы)

Объявлено дополнение Jaws of the Lion [«Челюсти льва»] к Gloomhaven — цифровой адаптации известной настольной игры, сочетающей тактическую RPG и исследование подземелий.

Наймите четырёх новых наёмников с уникальным игровым процессом и исследуйте ранее закрытую часть Мрачной гавани в рамках захватывающей сюжетной линии, наполненной множеством новых врагов и боссов.

Новая кампания начнётся на существующей карте Мрачной гавани сразу после завершения второго сценария основной игры. Jaws of the Lion можно проходить как в одиночку, так и совместным отрядом до четырёх человек.

Что нового

  • 25 новых сценариев, объединённых в мрачную и увлекательную сюжетную линию, которая приведёт в подземелья под Мрачной гаванью.
  • Четыре уникальных наёмника с сильно различающимися стилями игры.
  • 10 новых противников и боссов, от фанатиков до демонов хаоса.
  • 22 дорожных события, полных тяжёлых решений.
  • 10 новых предметов помогут выжить в окружении врагов.
  • 24 дополнительных боевых задачи, подталкивающих использовать характерные черты каждого наёмника.
# 2 | , 01:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Дополнение вышло.
# 3 | , 23:09 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
[Solo Scenarios: Mercenary Challenges] Логотип.

Чуть позднее Circus Electrique — 22 сентября 2022 года — выйдет новое дополнение к цифровой адаптации настольной ролевой игры Gloomhaven, получившее подзаголовок Solo Scenarios: Mercenary Challenges, которое, в свою очередь, есть «цифровизация» настольных Solo Scenarios.

Flaming Fowl Studios обещают 17 «восхитительно жестоких сценариев» и новых предметов (сбалансированных лично создателем настолки Айзеком Чилдресом) для конкретных наёмников из основной игры.

Доступ к заданиям дополнения откроется лишь на пятом уровне наёмников в сюжетной кампании, либо при выполнении второй миссии каждого наёмника в режиме гильдмастера.

Разработчики также отметили, что наёмники отправятся на задания в одиночку (Solo Scenarios же), а полученные в награду уникальные предметы не получится продать. Кроме того, сохранения, сделанные в игре с установленным дополнением, предсказуемо не подойдут к обычной.

# 4 | , 12:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249

Цифровая адаптация настольной ролевой игры Gloomhaven получила дополнение Solo Scenarios: Mercenary Challenges — цифровое воплощение настольных Solo Scenarios.

Дополнение предлагает 17 новых, «невероятно сложных» сценариев для наёмников из основной игры, в награду за прохождение которых вы получите 17 уникальных предметов — по одному на каждого наёмника. Предметы и сценарии для цифровой версии адаптировал автор настолки Айзек Чилдрес.

Доступ к заданиям дополнения откроется лишь на пятом уровне наёмников в сюжетной кампании, либо при выполнении второй миссии каждого наёмника в режиме гильдмастера.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 14:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
К выходу на консольках произошло обновление, которое добавило связанную с ним функциональность, а также устранило случайные вылеты из игры и некоторые ошибки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 6 | , 12:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3249
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Gloomhaven («Мрачногавань» обзавелась компьютерной версией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: