• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Ludus Mortis (Пошаговый «блоббер» в фэнтезийной версии Римской империи.)
Ludus Mortis
Цитата m00n1ight ()
читерить
Мне сейчас запись на час откатывать из-за мисклика по купленному скилу. Каким бараном надо быть, чтобы упереться и не вывести кнопку с/л для желающих? Что мешает айромем сделать опциональным? Продано 4 300 копий, что ли. Поздравляю.
# 26 | , 13:24 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Цитата ukdouble1 ()
Мне сейчас запись на час откатывать из-за мисклика по купленному скилу.

Обычная история. Ими завален весь Интернет. Захотел автор так.

Вот Веллер тоже захотел сделать по-своему и сделал то, что оказалось никому не нужно. С продажами всё желавшие уже его поздравили.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 27 | , 13:26 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата m00n1ight ()
никому не нужно
Отчего же?  КШ адресован небольшой аудитории, да. Но там нет эклектики, то есть ситуации, когда текст качеством адресован одной социальной группе, ролевая система - другой, а лор и сюжет - третей. Там всё ровно. И если ты, итальянский кодер в самом расцвете сил,  делаешь мудрёную механику развития, менеджмент ресурсов, продуманные ограничения по экипировке и классам, то есть игру для взрослых - на хера ты кнопку с/л убрал? Дети и не вышедшие из детства любители задротства всё равно не купят. Ну, урезал ты этой дурью аудиторию вчетверо. Доволен?
# 28 | , 14:13 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2421
Цитата ukdouble1 ()
Мне сейчас запись на час откатывать из-за мисклика по купленному скилу.
Вот да, пермасмерть может быть интересной до первого мисклика или вылета на рабочий стол. Не, есть игры, где без неё вообще не клёво, та же Invisible, Inc. Но обычно всё сводится к тому, что ошибка даже не ощущается ошибкой. Игра карает ни за что.
# 29 | , 15:59 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 714
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Бродилки по подземельям » Ludus Mortis (Пошаговый «блоббер» в фэнтезийной версии Римской империи.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: