Умный знает, что бинты лишь скрывают рану.
Пупс «Медицина», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поздравительная — 2
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Спасибо за поздравления, очень рад smile
Crashwall Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Поздравляю Mercutio с днём рождения. Желаю всех благ и больше удачи! smile
Товарищ Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Mercutio, с Днём Рождения и всех благ!

Аргеций Дата: Пятница, 19.09.2014, 14:37 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 19
Factotum

С Днем Рождения, Меркуцио. Присоединюсь к пожеланиям удачи, а заодно и глубоких атмосферно-сюжетных ролевок. smile
Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 19.09.2014, 16:46
Dezmond Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:33 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 20
Ordo Hereticus
Factotum

Дезмонд поздравляет Меркуцио с праздником и желает ему поменьше негативных впечатлений от грядущих M&MHVII. А то я до сих пор помню рассказы про "херку Настю", слившую для него всю некрокампанию шестой части.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 16:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Всем большое спасибо, мне очень приятно) Дезмонд не напоминай fie
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Tinuviel Дата: Понедельник, 22.09.2014, 09:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 22
Хранитель
Factol

Mercutio, прости, что с опозданием. Поздравляю с наступившим! Пусть в жизни будет больше хороших впечатлений.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

В этом году я попросил бы ничего мне не дарить, т.к. ещё с того года куча неигранных подарков, которые ждут своей очереди.
Единственно, что те кто играют в War Thunder могут накинуть мне "золотых орликов", или прислать какой-нибудь из премиумных самолётов (Ил-2 "Мститель" Нельсона Степаняна, ЛаГГ-3 34-й серии, Hs-129B-2). Танки не интересуют.
Все же остальные, при очень большом желании, могут скинуться мне на Rise of Flight в Steam.
Всем заранее спасибо, все свободны. smile

Crashwall Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 00:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 24
Factotum

Товарищ, таки с днём рождения! Всех благ, удачи и времени играть в игоры. А ты за год всего не пройти - это не порядок smile

Цитата Товарищ ()
Единственно, что те кто играют в War Thunder могут накинуть мне "золотых орликов", или прислать какой-нибудь из премиумных самолётов

Ну вот, а я не собирался в игру до патча заходить biggrin

___ Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factol

Товарищ, поздравляю. Удачи, здоровья, больше времени на хорошие игры не в ущерб остальной жизни. cool
Kreol34 Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:24 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 26
Don't Panic
Factotum

Товарищ, поздравляю с Днем Рождения, желаю крепкого здоровья и семейного благополучия.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 08:13 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, поздравляю с днём помудрения! Желаю, чтоб чекпоинты были чаще, перки полезнее, удачи побольше и повышение баллов за уровень! smile
Аргеций Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:55 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 28
Factotum

Товарищ, равно и мои вам поздравления. smile
JackOfShadows Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factotum

Товарищ, Мои поздравления! Здоровья, радости от жизни и, традиционно, чтобы WT побольше радовал smile
Eridan Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:21 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 30
The Unadulterated Cat
Factotum

Товарища Товарища с днём рождения.
Здоровья неистребимого, головы светлой, разума холодного и сердца горячего.
Друзей верных и счастья даром. Желаю.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Поздравительная — 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: