Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Психологические тесты

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 201 | , 17:50 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Dezmond, ехал пафос через пафос, видит хрень какая-то. Подошёл, хотел сесть, а это Десмонд! lol


# 202 | , 18:09 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6570
Третье место Дезмонда постоянно вызывает желание его убить.
# 203 | , 00:51 | m00n1ight
Раз уж пошла такая пьянка




# 204 | , 01:36 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Да я же гедонист! smile


И аж наполовину социал демократ surprised


# 206 | , 10:32 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Захотел посмотреть, что это у вас за приложение вконтактике, загрузил, выдаёт белый экран.
Я, по всей видимости, познал дзен и достиг рванины раввины нирваны, и потребностей у меня нет.
# 207 | , 11:48 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Обычно на форумах этот тест в том или ином виде любят.

Я вот почти типичный ленивый хипстер Есенин.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 208 | , 12:04 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 210 | , 12:14 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Цитата Протей ()
Обычно на форумах этот тест в том или ином виде любят.

Я люблю эту страницу.
# 211 | , 12:20 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Я люблю эту страницу.

Лурк... лурк никогда не меняется...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 212 | , 12:23 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Любопытства ради прошёл и даже (!) прочитал простыню. Совпадение/несовпадение 70/30. Что лишний раз убеждает меня в том, что ярлыки такие ярлыки.
# 213 | , 12:37 | m00n1ight
Просто не надо к этим тестам относиться слишком серьёзно...

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 214 | , 12:42 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата Протей ()
Просто не надо к этим тестам относиться слишком серьёзно...

Я к ним изначально отношусь несерьёзно, иначе бы не давал ссылку на лурк.
# 215 | , 12:44 | m00n1ight
Цитата Протей ()
Обычно на форумах этот тест в том или ином виде любят.

У меня "Робеспьер". Логико-интуитивный интроверт. smile

Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 2014-03-30, 17:06


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 216 | , 17:04 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1148
Ну и раз уж я тут заварила эту кашу:


Цитата m00n1ight ()
Совпадение/несовпадение 70/30. Что лишний раз убеждает меня в том, что ярлыки такие ярлыки.
По тестам типирование - это... Ну вы поняли. Надо разбираться в модели А и типировать именно по функциям. Тогда и только тогда от этого будет польза. К слову, мне интересно, Владимир кем получился?

Reverrius, да, я бы тоже сказала вполне уверенно, что Робеспьер)

Я по соционике яркий представитель ЭСИ (этико-сенсорный интроверт), он же Драйзер, он же Герда, он же Хранитель. По психософии - ЛЭВФ (логика-эмоция-воля-физика), Паскаль.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 217 | , 13:38 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Reverrius ()
У меня "Робеспьер". Логико-интуитивный интроверт.
Тоже самое smile

# 218 | , 13:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Tinuviel ()
Тогда и только тогда от этого будет польза.

Всё равно хрень получится. Наклеивание ярлыков всегда заканчивается одним и тем же. Имею мнение.
# 219 | , 13:57 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Всё равно хрень получится. Наклеивание ярлыков всегда заканчивается одним и тем же. Имею мнение.
Если не разбираться - то да, будешь считать сие наклеиванием ярлыков. А если разбираться - помогает в общении с разными людьми. Пока что это "Не читал и не разбираюсь, но осуждаю")
И 384 варианта это же куда хуже, чем гендерные ярлыки 1/0, о да)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 220 | , 14:04 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Пока что это "Не читал и не разбираюсь, но осуждаю")

Пока всё, что я вижу, вызывает фейспалм.жпг, примерно как и у некоторого Андрея, и многих других людей. Однако у каждого свои тараканы и я предпочитаю не вмешиваться. Иначе всё будет заканчиваться как всегда заканчивалось с тем же Андреем. И каждый всё равно останется при своём.
# 221 | , 14:08 | m00n1ight
m00n1ight, как обычно, принципиально оставляешь без внимания неудобные для тебя высказывания при диалоге) И на вопросы не отвечаешь, хотя вопрос был вполне простой и из чистого любопытства)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 222 | , 14:14 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
И на вопросы не отвечаешь) Удобно.

А были какие-то вопросы? Если про результат теста, то я думал, что написал, однако почему-то не написал. Есенин.

По поводу "нетестовых разборов" - никогда не скрывал, что был на обследовании в психиатрической больнице. Недавно читал отчёт (10 лет спустя). Поймал тонны лулзов. Написано было что-то из разряда "в каждой шутке есть доля шутки". То есть, примерно как и с тестами. Весомая часть выводов - пальцем в небо.
# 223 | , 14:21 | m00n1ight
Цитата m00n1ight ()
Есенин.
Ты - Есенин? Впрочем, хотя бы с интуитивностью, виктимностью и интроверсией тест угадал, так что не самый кривой результат)

Описания - хлам, естественно, по большей части. Они намеренно так и пишутся, "пальцем в небо", обтекаемо и неконкретно (в амерской системе MBTI описания чуть получше в этом плане и хотя бы без субъективизма авторов). К тому же для большей конкретики (чтобы получить те самые 384 варианта) в рамках одного ТИМа (не все же тождики абсолютно одинаковые) надо психософию подключать, а это простым обывателям уж совсем сложно и неинтересно.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 224 | , 14:37 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
О, народ уже ссылки на соционику выкладывает. Ещё на второй страницы этой темы (где Лау разгуливала с пони-детектором) я оставлял ссылку на Достоевского.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 225 | , 14:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Психологические тесты (Все любят тесты!)
Поиск: