Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
ПК супротив консолей
Quote (Красные_глаза-кун @ 04.08.2011, 19:34) )
Потому что это попсовая классика.

Особенно Плейнскейп и НВН2.
# 51 | , 19:43 | m00n1ight
Если уж даже в комплекты с видеокартами впихивали НВН2, а туда впихивают именно попсу, то в рукалице не вижу смысла.

Добавлено (05.08.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Интересно сколько в этой группе консольщиков? smile

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Пятница, 2011-08-05, 03:06


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 52 | , 11:33 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 05.08.2011, 11:33) )
Если уж даже в комплекты с видеокартами впихивали НВН2

Посмотри на оценку оригинального НВН2 на метакритике. Попса такая попсовая, да.
# 53 | , 11:52 | m00n1ight
Quote (m00n1ight @ 05.08.2011, 11:52) )
Посмотри на оценку оригинального НВН2 на метакритике. Попса такая попсовая, да.


Ну посмотрел. Школота плачет про графон. Круизиса очинь нам нихватает, начальника. biggrin
И о багах. Особенно в СНГшных проектах , ога.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 54 | , 13:01 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 05.08.2011, 13:01) )
Ну посмотрел. Школота плачет про графон. Круизиса очинь нам нихватает, начальника.

Теперь, когда ты понял, что сказал глупость, я могу спокойно пойти на работу. Алсо, в аддоне графика не изменилась, багов меньше не стало, однако оценка поболее некоторых драгонэжей. Неужто опять школота? По-моему, кое-кто выдает желаемое за действительно. Могу посоветовать отнести детектор школоты в ремонт. Не ровен час, на хозяина сработает.
# 55 | , 13:20 | m00n1ight
В аддоне
Quote
the new graphics are beautiful.
Внезапно.
И нет никаких багов. Нет никаких стен из кирпичей. Да ну так не бывает. Олсо, оценок явно меньше. Может контингент всё же не тот?

Добавлено (14.08.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Вот заинтересовал меня один вопрос. Почему на этом ресурсе говоря про консоли, подразумевают что-то плохое?

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Воскресенье, 2011-08-14, 23:45


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 56 | , 23:44 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 14.08.2011, 23:44) )
Вот заинтересовал меня один вопрос. Почему на этом ресурсе говоря про консоли, подразумевают что-то плохое?

Это элементарно - труЪ хардкорщики-ПеКашники считают, что адовые консольки упрощают и делают идиотскими все игры всех жанров. В чем то они правы (глядя на засилие шутеров с укрытиями и общее падение сложности всех мультиплатформенных шутеров / экшенов), но по большому счету все это - естественный процесс развития индустрии, игр, жанров... Кто то назовет это деградацией, кто то оптимизацией. Я придерживаюсь нейтральной позиции - не все "упрощения" являются "оказуаливанием", но и слишком простенькие и незамысловатые проекты тоже делать не надо (см. Мафию 2, Масс Эффект 2, Драгон Эйдж 2 пр.).
# 57 | , 06:18 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978
Quote (Красные_глаза-кун @ 14.08.2011, 23:44) )
Почему на этом ресурсе говоря про консоли, подразумевают что-то плохое?

Дабы потроллить Amell'a, очевидно же!


# 58 | , 06:59 | Товарищ
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Quote (Amell @ 15.08.2011, 06:18) )
засилие шутеров с укрытиями

Quote
общее падение сложности всех мультиплатформенных шутеров / экшенов

Говорят ПК задроты?

Quote (Amell @ 15.08.2011, 06:18) )
что адовые консольки упрощают и делают идиотскими все игры всех жанров.


Diablo,KoTOR 1-2,The Bard's Tale, Morrowind и Baldur's Gate тоже идиотские по их мнению?

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 09:09


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 59 | , 07:48 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 07:48) )
Говорят ПК задроты?

То есть? wacko

Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 07:48) )
Diablo,KoTOR 1-2,The Bard's Tale, Morrowind и Baldur's Gate тоже идиотские по их мнению?

Все эти игры изначально ПКшные, кроме Котор'ов, которые все равно по духу являются чисто ПК-РПГ.
И вообще я говорил про современную ситуацию, а не про игры 90-х и начала 2000-х.
# 60 | , 07:54 | Amell
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 978
Quote (Amell @ 15.08.2011, 07:54) )
То есть?

С чего бы взялось засилие-то? Я могу по пальцам пересчитать более или менее годные шутеры с перебежками.

Quote (Amell @ 15.08.2011, 07:54) )
И вообще я говорил про современную ситуацию, а не про игры 90-х и начала 2000-х.


Так геймпады всё те же.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 61 | , 09:16 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 09:16) )
Так геймпады всё те же.

Причём здесь геймпады, когда говорят о другом совсем???
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 09:16) )
С чего бы взялось засилие-то? Я могу по пальцам пересчитать более или менее годные шутеры с перебежками.

ИМХОТА, такая ИМХОТА. На самом деле, своё мнение о "годных" шутерах не надо путать с их общим количеством. И да, современные шутеры упростились и оказуалились именно из-за консолей. Примеров очень много. Как и ЭрпОгЕ.
# 62 | , 09:55 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 09:55) )
Причём здесь геймпады, когда говорят о другом совсем???


Просто кто-то здесь утверждал, что консольные игры играются "с помощью одной кнопки"

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 09:55) )
ИМХОТА, такая ИМХОТА. На самом деле, своё мнение о "годных" шутерах не надо путать с их общим количеством. И да, современные шутеры упростились и оказуалились именно из-за консолей. Примеров очень много.


Во-первых, никто же не заставляет кушать откровенные каловые массы? Или всё же заставляет? А говно, оно было всегда, есть и будет.

Во-вторых, где примеры? А то можно подумать, что раньше шутеры (те же ХЛ, Дум и Анрил) были ниибацца харкорными.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 10:31


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 63 | , 10:30 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Если речь о всех играх для консолей, то в спортивные симуляторы определённо удобнее и интреснее играть на консолях. Про остальное умолчу, так как стратегии на консоли - это что-то за гранью понимания, а рпг - так или иначе порты с ПК (либо обратно), но в любом случае говно.
И да, сейчас набирают популярность карманные консоли, учитывая возможность запуска круизисов на коммуникаторах. Пока же можно поиграцца в вторых героев и балдурз гейт, но через годик-другой будут круизисы.
# 64 | , 11:37 | Mairon
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-13
Сообщений: 228
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 10:30) )
Просто кто-то здесь утверждал, что консольные игры играются "с помощью одной кнопки"

Нуууу, если сравнивать Фейбл и тот же Drakensang:R.T., то да. Ну, 2-3 кнопки максимум! Я вот Арму 2 играл не так давно, после него в Бэд Компани 2....как ФПМ в сравнении с детсадом. И да, практически в 2-3 кнопки играется. Ещё можно вспомнить спец. режим для Bayonett'ы, где как раз 1 кнопкой и играют!
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 10:30) )
Или всё же заставляет?

Можно вспомнить о вторых частях DA и ME. Фанатов этих тайтлов заставили жрать говно.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 10:30) )
Во-вторых, где примеры? А то можно подумать, что раньше шутеры (те же ХЛ, Дум и Анрил) были ниибацца харкорными.

Видимо я должен стать Кэпом, да? Или кто-то тут слепой и в танке, к тому же.
Ладно, автореген пошёл из Halo (вроде как там щиты Чифа так регились), но по настоящим популярным его сделал COD 2. Пчму? Потому что первая часть была "сложной" для консолоты! Вот они и "упростили". Большая часть всё рано на консоли продаётся, пральна.
И если уж я превратился щас в Кэпа, то вот цитата с вашего любимого АГэточкасРУ:

"Все встает на места, если вспомнить, что Call of Duty 2 делали не столько для РС, сколько для Xbox 360. На консолях важна динамика, нередко «провисающая» на «персоналках». Добавьте в линейный шутер иллюзию бессмертия — и игроку не придется мотаться в «зачищенные» районы за лекарствами, дергать «quicksave»/«quickload», стараясь пройти сложные участки, не потеряв ни капельки крови, и подолгу засиживаться, выбирая подходящий момент. Сохранять и загружать «сейвы» вручную не надо — за этот фронт отвечают регулярные (порой каждые 30 секунд) «чекпойнты», мигом воскрешающие зазевавшегося бойца."
Вопросы?

Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 2011-08-15, 12:44

# 65 | , 12:39 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 12:39) )
Я вот Арму 2 играл не так давно, после него в Бэд Компани 2....как ФПМ в сравнении с детсадом.


Сравнить сим и боевик?Круто, чо. А что Крысис и Ждалкер-Вылеталкер не играюцца с помощью 2-3 кнопок? Или первый Ведьмак?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 12:39) )
Можно вспомнить о вторых частях DA и ME. Фанатов этих тайтлов заставили жрать говно.

Ну всё же схавано удачненько и тарелочка чистенькая. Все в ожидании 3х частей.
SUCCESS,не?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 12:39) )
автореген пошёл из Halo (вроде как там щиты Чифа так регились)


У элитных бойцов Ковенанта тоже регенерация брони была. Так для справки.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 12:39) )
Потому что первая часть была "сложной" для консолоты! Вот они и "упростили".


Очень голословно. Однако разрабы не хотят возвращаться к аптечкам. Может так всё изначально и задумано?
Вот в Хэйло 3 ОДСТ и Рич сделали для негодующей публики аптечки. На гейплее совсем не сказалось. Там и раньше приходилось бегать назад...за оружием и боеприпасами.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 12:39) )
«чекпойнты»


Как будто это что-то плохое :3

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 16:34


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 66 | , 15:00 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 15:00) )
Вот в Хэйло 3 ОДСТ и Рич сделали для негодующей публики аптечки.

Ага, если что, то эти игры назвали НЕРЕАЛЬНЫМ хардкором и больше так делать не будут.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 15:00) )
Ну всё же схавано удачненько и тарелочка чистенькая. Все в ожидании 3х частей.
SUCCESS,не?

Где удача??? В баттхёрте фанатов? В более низких продажах сиквелов?? Ау, пора выходить из танка, товарищ!
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 15:00) )
Как будто это что-то плохое :3

А что в этом хорошего??? blink
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 15:00) )
Ждалкер-Вылеталкер

Вообще-то в Сталкере были отдельные кнопки под: гранаты, детекторы, болты, сесть, "леч", есть и тэдэ. Считать разучились?
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 15:00) )
У элитных бойцов Ковенанта тоже регенерация брони была. Так для справки.

Это какбе ответ, что я неправ, да?))

Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 2011-08-15, 18:16

# 67 | , 16:59 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 16:59) )
Ага, если что, то эти игры назвали НЕРЕАЛЬНЫМ хардкором и больше так делать не будут.


Прочитав забугорные рецензии ничего такого не заметил. Или я что-то пропустил?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 16:59) )
Где удача??? В баттхёрте фанатов?В более низких продажах сиквелов??


У фанатов баттхёрт , продажи низкие, а народ всё равно играет. EA выпускает DLC и запиливает 3и части DA и ME, чтобы срубить ещё больше бабла. И где фейл?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 16:59) )
А что в этом хорошего??? blink


Но и ничего плохого в этом явно нет. Да и обычно оставляют ручное сохранение для отдельных личностей.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 16:59) )
гранаты, детекторы, болты, сесть, "леч", есть и тэдэ.


Аргумент такой аргумент.Т.е. в других шутерах гранаты и болты бросаются как-то иначе? surprised Силой мысли играющего? Гранаты и болты можно было и сгруппировать, сделав переключение между ними. "Сесть и лечь"- это вообще без комментариев. biggrin
За быстрые клавиши для аптечки вообще надо руки переломать создателям. dry
Так что не обольщайтесь, счетовод вы наш.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 16:59) )
Это какбе ответ, что я неправ, да?))


Нет это какбе намёк на то, что данный пример регенерации брони есть и у ботов, которых надо убивать и которые тоже умеют прятаться. Пример чуть менее, чем полностью фейловый.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 18:24


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 68 | , 18:22 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 18:22) )
Прочитав забугорные рецензии ничего такого не заметил. Или я что-то пропустил?

Надо не рецензии читать, а сводки продаж искать, ибо они решают. ЗЫ: DA 2 тоже на руках носили критики и чо?
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 18:22) )
У фанатов баттхёрт , продажи низкие, а народ всё равно играет. EA выпускает DLC и запиливает 3и части DA и ME, чтобы срубить ещё больше бабла. И где фейл?

Если первая часть продалась 3.2 млн. копий, а вторая едва до 2 дотянула, успехом это я никак не назову. Тут дело, как с Silent Hill: Homecoming, т.е. первые 2 недели игра бешено продавалась, а когда люди поняли, что это за говно, продажи резко упали, но свои сливки Биомрази уже взяли.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 18:22) )
Но и ничего плохого в этом явно нет

Автосейвы - пережиток консольных времён 90. Я не хочу проходить сложные участи по 30 раз с самого начала, как и любой здравомыслящий человек.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 18:22) )
Пример чуть менее, чем полностью фейловый.

Да что вы? И чем же? Боты это одно, а игрок совсем другое. Тем более я в основном говорил про Калду вторую и "супернаносолдатов" героев в ней.
# 69 | , 18:36 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 18:36) )
а сводки продаж искать, ибо они решают.

Какая зависимость сложности игры от продаж?
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 18:36) )

Если первая часть продалась 3.2 млн. копий, а вторая едва до 2 дотянула, успехом это я никак не назову. Тут дело, как с Silent Hill: Homecoming, т.е. первые 2 недели игра бешено продавалась, а когда люди поняли, что это за говно, продажи резко упали, но свои сливки Биомрази уже взяли.

Так первые частыи должны быть завлекалочкой, чтобы раскрутить франшизу.Дальше можно пилить сикверы, приквелы и тд. Народ схавает и попросит ещё.Олсо, основные продажи как раз и делаются в первые недели. И чем не успех?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 18:36) )
Автосейвы - пережиток консольных времён 90. Я не хочу проходить сложные участи по 30 раз с самого начала, как и любой здравомыслящий человек.


Ещё раньше вообще сейвиться нельзя было, страшно да? Редкие автосейвы заставляют меньше щелкать клювом по сторонам и больше концентрироваться на игровом процессе. Вот такой он консольный хардкор, которого вам всё мало.
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 18:36) )
Боты это одно, а игрок совсем другое

Боты и игрок регенерируют броню когда по ним прекращают огонь! Чего же тут, блеать, непонятного?! Где тут читерство для игрока? Они в равных условиях.
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 18:36) )
я в основном говорил про Калду

Вот аптечки, которые моментально лечат, чем лучше? Будем смотреть в сторону лечения гг а-ля MetalGearSolid 3, т.е. с хирургией в полевых условиях? Так ещё лучше. А то что это за "наноаптечки"?

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 19:35


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 70 | , 19:33 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
Какая зависимость сложности игры от продаж?

Самая прямая. Предлагаю немного подумать и всё станет понятно.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
Дальше можно пилить сикверы, приквелы

Тут со мной сидит Кэп и он мне говорит, что продолжения должны собирать большую кассу, чем прошлые части, в противном случае это фэйл.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
Ещё раньше вообще сейвиться нельзя было, страшно да?

Такое было ТОЛЬКО на консолях, а я ей не пользуюсь. Посему хочу нормальные сейвы.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
Вот такой он консольный хардкор

Задротство не хардкор.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
Вот аптечки, которые моментально лечат, чем лучше?

Действительно, зачем судорожно бегать по уровню, в поисках заветной аптеки, когда легче посидеть секунду-две и идти дальше. Удобно, казульненько, простенько. Ваш Кэп.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 19:33) )
А то что это за "наноаптечки"?

Наносолдаты. Самолечашиеся, однако
# 71 | , 20:53 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Самая прямая.

А прямая ли? Может всё же голову включим.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Тут со мной сидит Кэп и он мне говорит, что продолжения должны собирать большую кассу, чем прошлые части, в противном случае это фэйл.

RE,SH и NFS скатываются в УГ, но эпик фейла не видно. Таки зарабатывают.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Такое было ТОЛЬКО на консолях, а я ей не пользуюсь. Посему хочу нормальные сейвы.


Quote (Chosen @ 17.07.2011, 12:42) )
Несмотря на моё отрицательное отношение к консолефажеству, консолефагам и приставкам, как таковым, отмечу, что на них в своё время выходили (иногда) отменные платформеры.


Quote (vaska_psih @ 17.07.2011, 14:37) )
Chosen, плюсстопитсот, ибо почти все перечисленные игры я тоже помню и люблю)


Параграфы?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Задротство не хардкор.


Аргумент. Применим в той же степени и к ПК.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Действительно, зачем судорожно бегать по уровню, в поисках заветной аптеки, когда легче посидеть секунду-две и идти дальше. Удобно, казульненько, простенько. Ваш Кэп.


ОК. Если кто-то считает магические аптечки не казуальными и не простенькими, пусть пойдёт и навернёт пару тарелочек каловых масс. Кэп, вы довольны?

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 20:53) )
Наносолдаты. Самолечашиеся, однако


Правильно. Где наносолдаты , там и наноаптечки. В каждой игре есть условности. Принимать или не принимать их - ваш выбор. Не принимаете никаких условностей?-Играйте в симуляторы. А срыв покровов "Во всем виноваты консоли и там всё УГ" выглядит глупо чуть менее, чем полностью.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Понедельник, 2011-08-15, 21:45


It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 72 | , 21:44 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 21:44) )
RE,SH и NFS скатываются в УГ, но эпик фейла не видно

Undercover какбэ намекает, что эпик, причём очень и очень эпик.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 21:44) )
Параграфы?

Неа, Дэнди в детстве.
Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 21:44) )
Аргумент. Применим в той же степени и к ПК.

Одно дело включать голову, и думать как пройти и проявлять смекалку и совсем другое задрачивать одно и тоже место, тупо запоминая какие кнопки и где жать\как пропрыгать и тэдэ

Quote (Красные_глаза-кун @ 15.08.2011, 21:44) )
А срыв покровов "Во всем виноваты консоли и там всё УГ" выглядит глупо чуть менее, чем полностью.

Да что вы, уважаемый?? Что ж, видимо Dungeon Siedge III делали для старых фанатов на ПэКа, а народ не понял. Идиоты, да? И видимо DA II делали с заточкой под ПК, ведь на пека любят хардкор и думать. А эта игра и предоставляет нам это, не так ли? Ну, и конечно в таком случае хочу вспомнить Арканию. Да, игра полностью провалилась. Но её сделали такой для кого, точнее из-за кого?? Пральна, тупого западного школьно-консольщика.
Эм ай вронг, мэн?

Сообщение отредактировал vaska_psih - Понедельник, 2011-08-15, 23:11

# 73 | , 23:10 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 23:10) )
Undercover какбэ намекает, что эпик, причём очень и очень эпик.


Да ладно. Уж не такой и вырвиглазный полярный лис получился. Те кто был не в курсе стопудова купили. К тому же известные тайтлы всегда хорошо продаются на Западе.

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 23:10) )
, Дэнди в детстве.

И в этом случае Денди не консоль. а если и консоль, то все кто на ней играл, кроме вас разумеется, "тупые западные школьно-консольщики"?
Также надо будет сообщить Товарищу, что когда он купит себе Wii, он автоматически станет тупым школоло. Браво!

Quote (vaska_psih @ 15.08.2011, 23:10) )
делали с заточкой под ПК


Конечно же делали с заточкой под то, что будет наиболее экономически выгодным. Как же так, КЭП ? Это же очевидно. Выгодно делать под консоли - будут затачивать под консоли.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
# 74 | , 00:27 | Красные_глаза-кун
YOBAнутое создание
Группа: Неймер
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 254
Quote (Красные_глаза-кун @ 16.08.2011, 00:27) )
И в этом случае Денди не консоль. а если и консоль, то все кто на ней играл, кроме вас разумеется, "тупые западные школьно-консольщики"?

Вы либо плохо читаете, либо думать не умеете. Совсем.
Одно дело, что-то там в детстве (когда кроме Денди ничего и не было, практически), другое дело, когда уровень массового (так уж получилось, что консольного) потребителя ниже плинтуса, и соответственно под него и подгоняют современные игры! Как, см. моё сообщение выше.
Quote (Красные_глаза-кун @ 16.08.2011, 00:27) )
Уж не такой и вырвиглазный полярный лис получился.

EA официально признала, что она с треском провалилась в продажах. Точка.
Quote (Красные_глаза-кун @ 16.08.2011, 00:27) )
Выгодно делать под консоли - будут затачивать под консоли.

ВОТ! А кто у нас на консолях играет??? Читаем выше!
# 75 | , 19:43 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » ПК супротив консолей (Классика жанра)
Поиск: