Новости цифрового распространения (страница 25)

Новости цифрового распространения
# 601 | |
А вот теперь и у меня бомбит - 2K тоже решили заработать денег. Я хотел сделать предзаказ, но теперь, особенно учитывая не самую лучшую репутацию студии разработчика - нет, нет и ещё раз нет.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 602 | |
Они и на Цивилизацию такой же влепили.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 603 | |
Цитата Hohenheim ()
Они и на Цивилизацию такой же влепили.

Да они издеваются?! С ужасом жду ценник на NBA2K15. А вообще, я очень надеюсь, что продажи в российском сегменте упадут больше чем на 50%, они это увидят и снизят цену. Ибо вообще не дело.

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 604 | |
И ведь продолжают лепить региональные блокировки.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 605 | |
Цитата Crashwall ()
С ужасом жду ценник на NBA2K15.
Можешь уже не ждать. Те же 1199 рублей.

У меня есть подозрение, что в ту же Beyond Earth я буду играть либо дождавшись скидки, либо в Yarrr-версию.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
# 606 | |
На ААА-игры теперь все издательства ценники повысили, в европах-америках на чирик, у нас в 2 раза. Теперь 899-999 за код не такой страшной цифрой кажутся. Видимо, таким образом отбивают затраты на пс4-хуан, игры на которые сами по себе на чирик дороже своих братьях прошлого поколения стоили.
Скоро вернемся к ценам 90х годов, только тогда 80 баксов отдавали за бигбокс с наполнением современных "расширенных-недоколлекционных" изданий.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 607 | |
Цитата Протей ()
Можешь уже не ждать. Те же 1199 рублей.

Да, теперь все 3 игры, которые должны были занять меня до конца года, проходят мимо - не думаю, что на них будут рабочие репаки. Точнее, для NBA не будет, Бордер ставить не имеет смысла, а с цивой - фиг его знает. Печально, на самом деле. Единственная надежда, что в коробках будет дешевле. Правда NBA2K для ПК в РФ в коробках не выпускают. Интересно, если запилить тему "Why so expensive in Russia" в хабе одной из игр, кроме стандартных оскорблений от иностранцев, будет ответ от разрабов?

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 608 | |
Никто не станет отвечать там на такие вопросы, кмк. Лучше в твиттере спросить, хотя там наверно уже и так шитсторм образовался.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 609 | |
Цитата Hohenheim ()
Никто не станет отвечать там на такие вопросы

ВНЕЗАПНО, некий человек из Slitherine-Matrix вполне внятно общался с Shagrost'ом из Aterdux, по поводу отсутствия региональных цен в их собственных магазинах. Хотя я думал, что Slitherine-Matrix снобы ещё те.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6624

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 610 | |
Цитата Hohenheim ()
Лучше в твиттере спросить, хотя там наверно уже и так шитсторм образовался.

Спрашивал - не отвечают.

Более того, если я правильно понял ответ Софтклаба, то и коробки будут стоить столько же. Хотя он и направил меня на страницу цифровых товаров, есть подозрение что и на коробки это тоже распространяется. Так что придётся расчехлить мой крюк и снять треуголку с полки. Давно они лежали без дела, очень давно.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 2014-08-26, 01:44


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 611 | |
Это, конечно, не цифра, но Нинтендо заставила местный питерский магазин (с лучшим ассортиментом и лучшими ценами консольных игр) поднять цену для предзаказа главной игры для Wii U в этом году. Гады по всем фронтам давят и повышают цены.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 962

Любимые CRPG: Fallout, Baldur's Gate, Planescape, Witcher
# 612 | |
Цитата Crashwall ()
Более того, если я правильно понял ответ Софтклаба, то и коробки будут стоить столько же.
Столько же, 1с уже на цивилизацию влепила такой ценник. Походу джевелов на рынке скоро вообще не будет, по крайней мере с ААА-играми.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 613 | |
Цитата katarn ()
главной игры для Wii U в этом году

Что за игра?


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6624

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 614 | |
Цитата Hohenheim ()
1с уже на цивилизацию влепила такой ценник.

Они уже не 1С, а Софтклаб. Причём это символично - до объедения все игры Софтклаба стоили около 1000 рублей. Так что они возвращаются к истокам, с поправкой на инфляцию

Добавлено (27.08.2014, 21:37)
---------------------------------------------
GOG сменил дизайн, стал считать цены в рублях (по текущему курсы, без региональных цен) и добавил фильмы без DRM. Фильмов, правда, мало, они документальные и по игровой тематике, но они обещают больше контента, в том числе и высококачественного. Тамщета, мне очень нравится направление, в котором развивается магазин.


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 615 | |
В Стим неплохая скидка на нового Вора. В связи с чем у меня важный вопрос: кто-нибудь в курсе, все ли сюжетные DLC входят в Master Thief Edition? В англоязычном сообществе по этому поводу разброд и шатание, кто говорит, что всего одно, кто говорит, что кроме бустеров ненужных, арта и саундтрека вообще ничего нет, причём саундтрек и арт якобы надо ещё откуда-то из других мест качать.

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 616 | |
Tinuviel, там только одна сюжетная DLC'ка. Про банк. Остальные дают читерские вещи и один набор карт. И да, Банк НЕ входит в Master Thief Edition

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 617 | |
Цитата vaska_psih ()
Tinuviel, там только одна сюжетная DLC'ка. Про банк. Остальные дают читерские вещи и один набор карт. И да, Банк НЕ входит в Master Thief Edition
Спасибо за ответ. То есть, если не интересуют дурацкие бустеры, то проще купить обычную версию + банк? А The Forsaken вообще ни о чём?

// Сейчас играю: Pillars of Eternity
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488

Любимые CRPG: Baldur's Gate 2
# 618 | |
Цитата Tinuviel ()
То есть, если не интересуют дурацкие бустеры, то проще купить обычную версию + банк?
yes
Цитата Tinuviel ()
А The Forsaken вообще ни о чём?
Лично я никогда не увлекался всякими Challenge Map Pack

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 619 | |
Взял версию Мастер-вора и Банк в придачу - сегодня буду пробовать.

// Сейчас играю: Fallout 4
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3096

Любимые CRPG: Baldur's Gate, Fallout: New Vegas, Arcanum
# 620 | |
Все желающие могут приобрести великолепную Armageddon Empires за смешную цену в $1 на распродаже The Humble Weekly Bundle. Игра входит в пакет Rock, Paper, Shotgun.


Спонсор C.O.R.E.
Ктулхе can into сhange!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6624

Любимые CRPG: Exile 3, Uncharted Waters, D&D, M&M, F: New Vegas
# 621 | |
В ближайшие 22 часа в магазине Humble Bundle можно бесплатно забрать Warlock: Master of Arcane - нужен лишь ваш электронный адрес. И вообще, там распродажа, может быть даже каждый день халява будет.

Сообщение отредактировал Crashwall - Понедельник, 2014-09-08, 22:18


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 622 | |
Хм, а еще там уже доступна для предзаказа Satellite Reign.

Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
# 623 | |
Цитата Hohenheim ()
Хм, а еще там уже доступна для предзаказа Satellite Reign.

Точно так же, как и Ancient Space

// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
# 624 | |
Согласно ПыСыГеймеру в начале следующего года RE5 и Dead Rising 2 таки доберуться до Steamworks. Лучше поздно, чем никогда, да? Может первый DS таки тоже доберётся до него?

// Сейчас играю: В консоли
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2274
# 625 | |
Final Fantasy 4 в стиме с, ВНЕЗАПНО, русским языком. А почему тогда в других частях нет?

Там же Блицкриги раз и два

Сообщение отредактировал Crashwall - Четверг, 2014-09-18, 15:42


// Сейчас играю: Doom Eternal | Планы на будущее: Manor Lords
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1506
Поиск: