Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе.)
Новости цифрового распространения
Цитата (m00n1ight)
Всё древности всякие задрачиваю, на которые карточек нет и не будет.
Ты будешь смеяться, но завезли даже в System Shock 2 и Unreal Tournament 2004

Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 2013-07-18, 09:04

# 76 | , 19:49 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Два примера - это уже правило.
# 77 | , 21:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Собственно купил Rising Storm и FE: Legendary Heroes. Возможно ещё возьму Adventures of Van Helsing (бо таковой будет выставлен), но в целом распродажа для меня закончилась.


# 78 | , 22:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Возможно ещё возьму Adventures of Van Helsing (бо таковой будет выставлен), но в целом распродажа для меня закончилась.
Глупая затея - выбирать между этой игрой и ходячими мертвецами. Конечно все выберут ходячих мертвецов. Но игра хорошая, да. Пройду - может напишу развёрнуто, почти рецензию. А если будет большая скидка, то могу и краткие впечатления.

# 79 | , 22:57 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Цитата (vaska_psih)
Вот я никак не могу понять, почему карточки для Ларки Трайна и Системного Шока стоят дороже, чем остальные?
 

Цитата (Crashwall)
Цитата (vaska_psih)
Вот я никак не могу понять, почему карточки для Ларки Трайна и Системного Шока стоят дороже, чем остальные?
Это сколько? Самую дорогую, что я продал, были две от Monster Loves You. По 17 рублей продал, но их то и было меньше сотни в продаже. Ну и Системный Шок игра на любителя, а значит и продаж меньше. И играют в него несколько другие люди, которым карточки до лампочки. Ну или больше людей собирают. 
Трайн ввели давным давно, вполне может быть и карточек осталось мало. А вот с Ларой - фиг его.


# 80 | , 11:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Я кстати не понял, с русского Borderlands 2 карточки не сыпятся штоле?


# 81 | , 13:40 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Я кстати не понял, с русского Borderlands 2 карточки не сыпятся штоле?

Вот что бывает, когда начинают игры исключительно ради карточек запускать. cool
# 82 | , 13:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Товарищ)
Я кстати не понял, с русского Borderlands 2 карточки не сыпятся штоле?
С русского - нет. Только с международного

# 83 | , 13:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1503
Цитата (m00n1ight)
Вот что бывает
И что же бывает? Пришёл на обед, запустил (не играл!) Бордюрлэндс 2, за время обеда ни одной карточки не выпало. Так что поведай мне уже недалёкому, что же бывает?


# 84 | , 14:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Так что поведай мне уже недалёкому, что же бывает?

Карточки захавали моск здорового мужика?
# 85 | , 14:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Карточки захавали моск здорового мужика?
Не очень сильно. Тяга к халяве знаешь ли всегда есть.


# 86 | , 14:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Какая халява, если они ничего не дают, вощемта? Это мне напоминает времена ночного интернетая на мобильном канале, когда я полдня выбирал, что будет качаться ночью, а потом всю ночь проверял, не разорвалось ли соединение. Но там-то хоть деньги заплачены были, было обидно, если за ночь ничего не скачалось. Сейчас это кажется таким смешным... wink

Ладно бы это были ещё вполне реальные карточки, ККИ, по образу которых и было сделано - было бы понятно (хотя многие тоже покрутят пальцем у виска и спросят, чего это взрослые мужики носятся с картонками, да ещё и бабок кучу на них тратят). А разводить хайп вокруг виртуальных картинок - это странно на мой взгляд.
# 87 | , 14:24 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Какая халява, если они ничего не дают, вощемта?
Я продал "виртуальных картинок" на 300 руб. и покрыл половину расходов на распродажу. А чего добился ты?  smile


# 88 | , 14:27 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Я продал "виртуальных картинок" на 300 руб. и покрыл половину расходов на распродажу. А чего добился ты?

Я всё это время спал. Думаю, что потратил время с большей пользой.

И переводил новости для сайта. Тут я дал маху, конечно.
# 89 | , 14:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Я всё это время спал
И этот человек говорит, что кто-то не читает его постов! Я тоже спал Володя, игоры запускал на ночь перед сном, или уходя на работу с обеда. Улавливаешь?


# 90 | , 14:36 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Улавливаешь?

Карточки нужно продавать. На это тратится время. А у меня ещё, к тому же, нет желания общаться с людьми, которые покупают это за деньги.
# 91 | , 14:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Карточки нужно продавать. На это тратится время. А у меня ещё, к тому же, нет желания общаться с людьми, которые покупают это за деньги.
Ты бухой штоле? Карточку разместить на торговой площадке, это два клика мышкой. Ну да, минут 15 я на это потратил, размещая четыре десятка лотов. Общаться ни с кем не нужно!


# 92 | , 14:49 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Ты бухой штоле? Карточку разместить на торговой площадке, это два клика мышкой. Ну да, минут 15 я на это потратил, размещая четыре десятка лотов. Общаться ни с кем не нужно!

Окей. Молодец. Триста рублей халявы.

Тем не менее, нахрен не нужно. Когда-то кнопочки "купить" на слайдере приносили мне гораздо больше (и размещались довольно быстро). Я Razer Ferox на те деньги взял, и всё равно считаю, что это не стоило тех усилий. Некогда мне детским садом заниматься и на мороженое зарабатывать.
# 93 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Товарищ, я кстати тоже уже рублей 350 наторговал! Мне только за один редкий профиль Ларки дали 100. Нормально так расходы на распродажу можно окупить)
Кстати, не вижу детского сада в бесплатной покупке лицензионных игр. Может у кого и деньги есть лишние, но у меня как-то нет, например

Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 2013-07-18, 16:49

# 94 | , 16:48 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Не, Володя конечно прав, что это такая мелочь. С другой стороны, ну халява же всегда приятна.


# 95 | , 19:57 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
ну халява же всегда приятна.
yes
# 96 | , 21:05 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2312
Хе-хе, какой-то гражданин, купил у меня "металлическую" карточку "Lady Irane" за 500 руб.  surprised blink shok wacko


# 97 | , 06:52 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Ещё такой вот вопрос, кто-нибудь понял. какой прок от "металлических" карточек, кроме того, что их можно задорого продать?



# 98 | , 11:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Металлический значок сделать можно будет. Прок ровно такой же, что и у обычных карт.
# 99 | , 12:03 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Форум » Беседка » Оффтопик - Разное » Новости цифрового распространения (Скидки, обновления магазинов и всё в таком духе.)
Поиск: