We were cold, so we harnessed fire. We were weak, so we invented tools. Every time we met an obstacle, we used creativity and inqenuity to overcome it.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Общее обсуждение харда и софта
m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31

Quote (vaska_psih @ 15.02.2011, 06:14) )
Может, просто кто-то кому-то дорогу переходит? А кто-то нет

А может дело в банальном раздалбайстве отдельных личностей.
Товарищ Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (m00n1ight @ 15.02.2011, 09:41) )
может дело в банальном раздалбайстве отдельных личностей

Вот именно. Я наивно полагал, что: а. Мои аккаунты никому нафиг не сдались; б. KIS - панацея от всех болезней.

m00n1ight Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33

Quote (Товарищ @ 15.02.2011, 10:21) )
Вот именно. Я наивно полагал, что: а. Мои аккаунты никому нафиг не сдались; б. KIS - панацея от всех болезней.

Читал недавно на лурке статью, как анонимусы почту одной дамы вскрывали. У нее подсказкой на пароль стояло "оранжевый и заводной". Это все равно что ключ от двери под входной коврик положить.
DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Тенями укрывшись
Factotum

Хе-хе прислали наконец-то халявный STM32 Discovery Kit.Быстро однако 2.5 недели прошло.

Забыл разрешение поменьше поставить).

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Вторник, 15.02.2011, 13:58
Товарищ Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 35
Ктулхе can into сhange!
Factor

Щито эта? Для чиво эта?

DrukqZ-X-LE Дата: Вторник, 15.02.2011, 23:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Тенями укрывшись
Factotum

Отладочная плата с программатором для разработки устройств.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Среда, 16.02.2011, 11:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

DrukqZ-X-LE, можете на наглядном примере объяснить, что этой вундервафлей можно делать?

Сообщение отредактировал Товарищ - Среда, 16.02.2011, 11:00
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 16.02.2011, 15:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Тенями укрывшись
Factotum

Самый прстой пример.
m00n1ight Дата: Пятница, 25.02.2011, 05:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 39

Сим уведомляю, что после автоматической установки сегодняшних обновлений, у меня слетела активация. Что вполне естественно, если учесть, что одно из двух обновлений именно для этого и предназначено. Раньше такие обновления автоматически не устанавливались. :'(
Товарищ Дата: Пятница, 25.02.2011, 07:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 40
Ктулхе can into сhange!
Factor

Позавчера (23-его) пришли обновления. У меня настроено "Искать, но не загружать и не устанавливать". Галочки стояли напротив обыденных "Обновление для W7 для х64 систем" и не стояло напротив SP1. Я таки рискнул и поставил. Активация на месте.

m00n1ight Дата: Пятница, 25.02.2011, 07:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 41

У меня два обновления датированы 25 числом. В одном из которых написано, что это обновление системы активации smile . Стоит полностью автоматическая установка. Фейл. sad
Товарищ Дата: Пятница, 25.02.2011, 10:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 42
Ктулхе can into сhange!
Factor

Quote (m00n1ight @ 25.02.2011, 07:18) )
Стоит полностью автоматическая установка. Фейл. sad

Ну, Володя, тут уж тебе некого винить кроме себя. Я читаю описание ко всем обновлениям, что приходят, и только потом "загрузить и установить".

m00n1ight Дата: Пятница, 25.02.2011, 11:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 43

Quote (Товарищ @ 25.02.2011, 10:48) )
Ну, Володя, тут уж тебе некого винить кроме себя. Я читаю описание ко всем обновлениям, что приходят, и только потом "загрузить и установить".

Раньше они автоматически не устанавливались, о чем и говорю. Мне в принципе пофиг, исчезающие обои мне не мешают.
MoonShadow Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Namer

Quote (m00n1ight @ 25.02.2011, 11:17) )
Мне в принципе пофиг, исчезающие обои мне не мешают.

Там не только обои исчезают, насколько я помню, есть еще несколько не очень приятных фишек.
У меня после вынужденного обновления тоже слетала активация, но она несложно восстанавливается (ХРшная по крайней мере точно - восстанавливала две системы ужо). Просто поискала рекомендации в сети, их много там)

Nobody expects the Spanish Inquisition!
Eridan Дата: Пятница, 25.02.2011, 14:47 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 45
The Unadulterated Cat
Factotum

Я тоже указал спрашивать меня обо всех операциях с обновлением. Уже полтора года всё нормально.
Такой вопрос, быть может глупый, эти самые обновления как на ладони в "Установленных обновлениях".
Что будет если его банально удалить?
Ну вот как с этим злосчастным KB971033, который "лечит" эксплойт из-за которого слетает активация. Не поможет?
Кстати,вот.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 25.02.2011, 14:56
Форум » Беседка » Hard-n-Soft » Общее обсуждение харда и софта (Обо всем по чуть-чуть)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: