Знаешь, почему эльфы такие высокие? Потому что их бабы с деревьями спят.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Observer (Киберпанковский хоррор)
Observer
Reverrius Дата: Понедельник, 08.01.2018, 20:54 | Сейчас играет в Pillars of Eternity 2 Deadfire Сообщение # 1
Factotum

Observer – атмосферная хоррор игра в научно-фантастическом, киберпанковском сеттинге от студии Bloober Team, создателей Layers of Fear.

Дата выхода: 2017 год.

Добавлено (08.01.2018, 20:54)
---------------------------------------------

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 18.06.2016, 11:33
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 30.04.2018, 04:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Недавно прошёл и игра мне очень понравилась.
Прекрасный стиль и атмосфера. Выглядит очень красиво, жаль только что при такой детализации взаимодействовать можно только с не очень большим количеством объектов(хотя я конечно понимаю, что жанр игры не требует этого).
Вообще я не люблю хорроры, поэтому некоторые моменты в  эмоциональном плане  мне давались не очень просто. Немного выбешивали чересчур(для меня) сюрреалистичные и лабиринтоподобные моменты в мозгах людей и в особенности те моменты, где нужно было прятаться/спасаться от той твари. Брр.
Ещё немного напрягало то, что далеко не всегда возможно понять в диалоге, какая из выбираемых фраз даст дополнительную информацию, а какая завершит весь диалог, не давая узнать то, что хотелось бы. Иногда хотелось узнать то что пропустил в таком случае, а без системы произвольных сохранений это не очень то удобно(сохранять копию текущего сейва и перезагружать игру. Я так сделал лишь раз, в самом конце перед выбором, так как не хотелось заново перепроходить всю игру ради одной концовки).

P.S. никто из игравших не интересовался как выдрать из ресурсов саундтрек? Отдельно его до их пор не издали, а часть треков просто божественна.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 30.04.2018, 04:46
Khael Дата: Понедельник, 30.04.2018, 06:43 | Сейчас играет в Всякие Warframы Сообщение # 3
Namer

Цитата silmor_senedlen ()
P.S. никто из игравших не интересовался как выдрать из ресурсов саундтрек? Отдельно его до их пор не издали, а часть треков просто божественна.
прям из ресурсов хз. а вот на ютубчике есть https://www.youtube.com/watch?v=4fTIeFTpVM8

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
silmor_senedlen Дата: Вторник, 01.05.2018, 01:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Khael
С ютуба я уже выдрал с помощью youtube-dl(крутая штука кстати!), но хотелось бы в оригинальными таймингами треков и исходном формате.

Товарищ Дата: Вторник, 01.05.2018, 01:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

silmor_senedlen, на рутрэкере не спрашивал? Там народ иногда по реквестам каких только странностей не выкладывал.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 01.05.2018, 02:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Товарищ,
Не спрашивал, но искал и не нашёл.

Лучше спросить у разработчиков когда они саундтрек выпустят smile

Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Observer (Киберпанковский хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: